Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Измена, ревность

Измена, ревность причины, признаки, методы борьбы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.11.2006, 11:15   #1
genshenжен.
Новичок

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)
По умолчанию Ревнивый глупец

Я с парнем встречаюсь 1,5 года. Он замучил меня своей ревностью. Много фантазирует по этому поводу. Ты что так на него посмотрела. Говорит, чтобы я ни с кем не общалась. А мне обидно. Почему нет доверия. Я его люблю и доверяю. А он постоянно пытается меня в чем то обвинить. Я перед ним честна. Всегда говорю, что мне кроме тебя никто не нужен. ПОЧЕМУ?
genshen вне форума  
Старый 24.11.2006, 11:30   #2
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Имхо, ему нужно чуток побольше уверенности в себе.. может, прошлый опыт покоя не дает.
Старый 24.11.2006, 11:59   #3
Svetukжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за создаваемый уют Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от genshen
Я с парнем встречаюсь 1,5 года. Он замучил меня своей ревностью. Много фантазирует по этому поводу. Ты что так на него посмотрела. Говорит, чтобы я ни с кем не общалась. А мне обидно. Почему нет доверия. Я его люблю и доверяю. А он постоянно пытается меня в чем то обвинить. Я перед ним честна. Всегда говорю, что мне кроме тебя никто не нужен. ПОЧЕМУ?
Может разница в возрасте, может заниженная самооценка, а может он чувствует что вы слишком хороша для него...
Svetuk вне форума  
Старый 24.11.2006, 12:52   #4
genshenжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Fancier
Имхо, ему нужно чуток побольше уверенности в себе.. может, прошлый опыт покоя не дает.
Про прошлый опыт рассказывает, что только все за ним бегали. Говорит, что я очень высокомерная. Пытается контролировать каждый шаг. Когда рассказываю про коллег по работе (ну честно ничего личного, для меня работа - это работа), так он начинает скандалить...... Понять не могу...
genshen вне форума  
Ads
Старый 24.11.2006, 12:56   #5
genshenжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Svetuk
Может разница в возрасте, может заниженная самооценка, а может он чувствует что вы слишком хороша для него...
Разница в возрасте у нас 3 года. Насчет самооценки может быть, хотя он утверждает, что только со мной он так себя ведет. Согласно прошлому опыту только его всегда ревновали. Объясняю ему по-человечески, что работа - это работа, люблю только его, хоть вообще про работу ничего не говори, а поделиться же хочется с родным и любимым человеком, и он опять начинает (просто я работаю в мужском коллективе, да и девушка я красивая, постоянное внимание). Почему не верит?
genshen вне форума  
Старый 24.11.2006, 13:13   #6
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Невооруженным же взглядом видно, что тебе эта ситуация нравится.
Значит - сама провоцируешь.
Старый 24.11.2006, 13:43   #7
genshenжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Fancier
Невооруженным же взглядом видно, что тебе эта ситуация нравится.
Значит - сама провоцируешь.
Приятно конечно внимание окружающих, тем более в последнее время творится что-то невороятное. Все представители мужского пола на работе, в метро, на улицах хотят познакомится поближе, но я же не могу предать моего любимого и всем даю отворот-поворот, он это не ценит!!!!!!!!!!!!!!!!!
genshen вне форума  
Старый 24.11.2006, 15:08   #8
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Пройдет время и тебя начнёт утомлять его ревность. Явно ощутишь когда друзей терять начнёшь, не то что бы совсем, а только потому что у тебя есть он.
Люди чувствуют когда их не желают.
Старый 24.11.2006, 23:33   #9
Milkaжен.
Наша Милочка

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Клубничка: Угощаю за свой счёт! - За что: За вкусности Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за любовь к цветам 
Подарков: 5 (ещё ...)

Хотя может быть и хоже, такое еще бывает, когда за ним грешок, а это лучший способ его спрятать... Попробуй и ты его ревновать...

Milka вне форума  
Старый 24.11.2006, 23:38   #10
Keska2007жен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Milka
Хотя может быть и хоже, такое еще бывает, когда за ним грешок, а это лучший способ его спрятать... Попробуй и ты его ревновать...
А что. если грешка нет, ревновать не может?
Keska2007 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы