Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Всякая всячина

Всякая всячина всё остальное про жизнь

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.12.2010, 17:39   #1
lolochkaжен.
Заблокирован

По умолчанию Оригинальный подарок для любимых!!!

Девочки!!! Пишем что хотим подарить нашим мальчикам!!!!
Мальчики!!!! Пишите что хотите дарить девочкам!!!
lolochka вне форума  
Старый 10.02.2011, 16:50   #2
Айяжен.
Новичок

я недавно нашла в интернете букеты из мал. плюшевых игрушек - очень мило и приятно такой букет было бы на работу неожиданно получить!
Айя вне форума  
Sponsored Links
Старый 10.02.2011, 17:04   #3
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
и приятно такой букет было бы на работу неожиданно получить!
на работу - это чтобы все окружающие видели? Ну, вроде как без общественного внимания подарок уже не так ценен?
Старый 10.02.2011, 17:13   #4
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
на работу - это чтобы все окружающие видели? Ну, вроде как без общественного внимания подарок уже не так ценен?
Да и вообще всякие там плюшевости - это не практично
Старый 13.02.2011, 13:35   #5
saymeмуж.
Наш человек

Отправить сообщение для sayme с помощью ICQ
Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 3 (ещё ...)
По умолчанию ну так чуть чуть )

скажу что бы хотели мужчины
многие мужчины очень любят цветы... серьёзно. Особенно если они романтичные. Есть замечательные женщины которые честно признаюсь дарили мне розы... Очень нужно угадать с цветом ммм кувшинки цветка

материальные подарки для романтиков - это все чушь. Воздушным людям не нужны зажигалки, пепельницы и прочая херь что привязывает к мм человеку.

Некоторые узнают человека и записывают его любимую музыку. Только это не должно быть за пару дней - какая мол музыка тебе нравится)
Со временем, многие люди очень музыкальны.

А в машину - специально для тебя, записанная музыка от твоего объекта любви, вот это уммм

Да и диск легко выкинуть если расстанетесь^_^
ладно не будем о грустном)

Одежду - галстуки, рубашки - дарите очень осторожно
есть много моих ээээмм ну скажем так "подруг" которые реально ходят со мной в магазин что бы примерить на мне... Аха как я дошел до такого?) ой бля долгая история, но я почему то уже не обижаюсь... хотя последнее время меня это напрягает... Хотя можно всегда постебаться над ними... последний раз получилось забавно, прикалывался прикалывался ... и как то так получилось что как - унизил её самооценку, причем нехило... Но они всеравно зовут меня ужас ужас говорю я себе... дожил... вообщем о подарках

немного о женщинах
есть женщины которым идет золото есть те кому идет серебро
-я щас говорю не о настоящем золоте... а о цвете... оформлении подарка. Ленточки хрененточки...

вернемся к мужикам
Щас последнее время в ТК стали появляться бутики с эм хэм ножами
во многих странах реально считается очень невежественно дарить мужчинам ножи!
В России конечноже немного все подругому, но если цените - не дарите ножи...

удочки и всю прочую херню тоже можно опустить, ну разве только если у вас прямо понимание без ковычек

Подарок должен быть легким но весомым и обязательно стильно оформленным.

теперь животрепещущий вопрос по поводу гребаных фотоальбомов, рамок и прочей ереси... - скажу так... у всех этого гавна хватает.

Примим, примим куда денемся ну улыбнемся - заебись! но не очень то будем рады подарку... да как то ээээ не очень то охото в этот фотоальбом (книжный обычный ну или с прибамбасами) что то вообще ложить. А многие мужики не копят хлам - так что он летит ко всему состоянию кислорода и углекислого газа...^_^

Адиколоны и туалетная вода - смотрите по естественному запаху мужчины. Женщины - совет! отталкивайтесь именно от этого!
Даже Валуев может в душе любит нежные ароматы...))

По поводу головоломок-кубиков-гребаных-рубиков - не стоит, нам и так хватает головоломок с вами... ещё эту херню крутить и думать что же блять она имела в виду...

Теперь значит расскажу о себе!
значит, мне всегда нужна была одна вещь! но никто в жизни мне её не дарил, дарили бля весь хлам который только бывает, и не бывает ну и не хлам тоже и себя тоже дарили ахаха ну это отдельные истории

Мне позарез нужны были наушники) знаете просто любишь музыку, и как бы когда без авто, то под хорошие ритмы всегда очень приятно.
А магазины всякие типа комп техники вечно находятся там где ты не ходишь!, сколько я раз намекал об этом ! Сколько раз! - нееее...

Специально для всех кто реально ценит музыку удобные негромосткие наушники
есть афигенный вариант - beats by dre. Dre это от dr.dre он продьюссер - работал со всеми мызкальными исполнителями в hip-hop, rnb сфере. Выпустил собственную линию ушей скажем так. Они стильные афигенные и звук просто снимать не охото! Но их надо заказывать.
Есть крутые варианты от Apple.

Вообщем если вы в браке, спросите у мужа - чем он болел раньше) это важно, все мужчины дети сколько бы им лет не было.

Если мужчина тонкий сам по себе(я про душу имею в виду) - то важный момент как вы это подарите^_^, если даже подарок хорош, но холодно подарен - забудте о его удовлетворении.

Вообще о психологии мужчин в плане подарков я могу много чего сказать... Есть такие эмм ну знаете львы кароче.
Неважно что! Неважно как - главное подарок во время и всегда по любому празднику. Типа царь хочет дани Знаю знаю.
Подарить - подарите! растопить - не растопите.

p.s сижу в кафе - ппц холодно, руки замерзают, извиняюсь за фольклёр свой и офографию)

Сатурн.
Внутренняя область представляет собой небольшое ядро из горных пород и льда, покрытого тонким слоем металлического водорода и газообразным внешним слоем. Внешняя атмосфера планеты кажется спокойной и безмятежной, хотя иногда на ней появляются некоторые долговечные особенности.
sayme вне форума  
Старый 13.02.2011, 14:39   #6
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Почему-то в теме не указано - по какому поводу подарок. От этого кое-что зависит, однако.

Цитата:
Сообщение от sayme Посмотреть сообщение
скажу что бы хотели мужчины
многие мужчины очень любят цветы... серьёзно. Особенно если они романтичные. Есть замечательные женщины которые честно признаюсь дарили мне розы... Очень нужно угадать с цветом ммм кувшинки цветка
Опять же, все зависит от повода и КТО именно дарит. Мне тоже на ДР среди зимы однажды подарили шикарнейшую розу, метровой длины, со стеблем в палец толщиной и внушительными шипами. Но дело в том, что этот подарок был от коллектива сотрудников и меня, мягко говоря, это задело. Если бы эту розу подарила любимая женщина - скорее всего у меня была бы более положительная романтическая реакция, а так.. какая может быть романтика от работы?

Цитата:
Сообщение от sayme
Щас последнее время в ТК стали появляться бутики с эм хэм ножами
во многих странах реально считается очень невежественно дарить мужчинам ножи!
В России конечноже немного все подругому, но если цените - не дарите ножи...
можно - но только если человек действительно серьёзно увлекается холодным оружием - у меня есть такой знакомый и он был счастлив, когда на его мини-юбилей мы толпой вскладчину купили ему коллекционный нож японского производства.
Только надо помнить - если человек действительно этим увлекается, то много в чем разбирается и клинок никак не может быть дешевой поделкой - иначе просто обидится.

Цитата:
Сообщение от sayme
Адиколоны и туалетная вода - смотрите по естественному запаху мужчины. Женщины - совет! отталкивайтесь именно от этого!
Даже Валуев может в душе любит нежные ароматы...))
такой подарок мужчине должна делать только близкая женщина, если просто знакомый - даже не пытайтесь.
Дезодоранты, кремы для/после бриться - фтопку! Впрочем, можно, если подарок - дежурный, скажем, для коллеги по работе. Но он вам в ответ, тоже подарит брелок для ключей из ближайшего киоска

Цитата:
Сообщение от sayme
p.s сижу в кафе - ппц холодно, руки замерзают, извиняюсь за фольклёр свой и офографию)
спасибо - очень толково написано

Ещё вспомнил - если любимая женщина, можно, как ни странно, ей дорогой фотоаппарат подарить (не мыльницу какую-нибудь, а что-то стОящее, только не плёночный естественно) - ну, например день святого валентина или 8 марта. Хоть это и материальный подарок, но доза романтики в нем огромная.

На самом деле - я вообще не согласен с термином "материальный подарок" - вы хоть когда-нибудь слышали, что романтичная натура, получив в подарок кольцо с брильянтами, норковое манто или билеты на путешествие к Островам Зёленого Мыса, сказала бы - "фи! опять у тебя все подарки упираются в деньги!"
Материальный подарок - это когда он дешевый, а все остальное - романтично.
А вот если денег совсем мало - лучше, чем дарить совсем уж дешевую материальную вещь, дарить эмоции - это может быть почти равноценным заменителем Багамам. Только, ради всех святых валентинов, остерегайтесь одного - когда поток подарков всегда направлен в одну сторону или ответный подарок слишком формален. Если результирующий поток от вас - вы попадаете в эмоциональную ловушку-зависимость, причем незаметно. Если поток к вам - у вас возникает эмоциональная пустота в груди и апатия. Просто так в жизни ничего не образуется, за самый приятный подарок либо приходится платить, либо чем-то жертвовать.

Всех причастных с наступающим. Alles
Старый 02.03.2011, 15:32   #7
JLucaжен.
Новичок

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

А мне кажется, что антураж важнее сути подарка. Необычное место или способ вручения удивят больше, чем форма ручки или именитость производителя фена =)
Можно оплатить все заранее, что бы курьер просто позвонил в дверь и вручил имениннику подарок.
Или заказав доставку на постамат и как бы невзначай оказавшись там в нужное время с человеком вроде как забрать с хранения вещь, а изъяв из камеры тут же вручить с фанфарами =)
JLuca вне форума  
Старый 01.08.2012, 20:33   #8
Svetatatataжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Да и вообще всякие там плюшевости - это не практично
Микроволновка куда практичней
Svetatatata вне форума  
Старый 27.08.2012, 08:58   #9
Брикажен.
Пользователь

Одна плюшевость - это неплохо, но если их много...
Разбирала свое барахло, столько нашла похожих медведей, собак и кошечек...не всегда помню, от кого
Брика вне форума  
Старый 28.08.2012, 18:35   #10
kukolkaжен.
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Брика Посмотреть сообщение
Одна плюшевость - это неплохо, но если их много...
Разбирала свое барахло, столько нашла похожих медведей, собак и кошечек...не всегда помню, от кого
подарки делать всегда сложно.У меня любимая подруга позавидовала на мою сумочкуЯ ей подарила такую же другого цвета,думаю ей будет приятно!!!
kukolka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы