Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Измена, ревность

Измена, ревность причины, признаки, методы борьбы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.01.2011, 14:08   #11
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от lovemyself Посмотреть сообщение
Значить б...дюга) Прав?
Обязательно какой-нибудь ярлык привесить? Я думаю, нет.. обычная женщина не обремененная жизненными условиями.
Старый 20.01.2011, 14:24   #12
lovemyselfмуж.
Наш человек

Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) 

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
Обязательно какой-нибудь ярлык привесить? Я думаю, нет.. обычная женщина не обремененная жизненными условиями.
И только поэтому так поступающая...
Ярлык она сама себе уже привесила. Надо быть достойной, а она падшая. Не верю, что нельзя прям удержаться. Хочется трахаться - мандруй к своему МЧ. Не хочется с ним - уходи от него навсегда, а не ищи развлечений на стороне.

Отчего так происходит? А я отвечу. От него она уходить не хочет, чтобы не потерять материальный достаток, которого ей не может дать тот машинный е..рь.
lovemyself вне форума  
Sponsored Links
Старый 20.01.2011, 14:38   #13
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
И только поэтому так поступающая...
Ярлык она сама себе уже привесила. Надо быть достойной, а она падшая. Не верю, что нельзя прям удержаться. Хочется трахаться - мандруй к своему МЧ. Не хочется с ним - уходи от него навсегда, а не ищи развлечений на стороне.

Отчего так происходит? А я отвечу. От него она уходить не хочет, чтобы не потерять материальный достаток, которого ей не может дать тот машинный е..рь.
Так если она такая плохая найди себе другую, вот чего зря воздух сотрясать. С таким подходом ты вряд ли её простишь и всю жизнь будешь выносить мозг из за понятного недоверия.
Знаешь, часто люди изменяют из за неудовлетворения жизнью. Для самоутверждения. Тем паче в измене виноваты всегда двое. Время не повернёшь в спять. А если ты знаешь, что с тобой живут из за денег это вдвойне унизительно для тебя.
Старый 20.01.2011, 14:52   #14
Сержмуж.
Да будет свет

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

Мне кажется , что если бы автор не прочел SMS или если бы девушка удалила этот SMS, то она до сих пор встречалась бы с ним... без SMS ничего не было бы. И поэтому в принципе она действительно "дочь королевы Изабеллы " ) Шалава.. Это не ярлык - просто констатация факта..
Серж вне форума  
Ads
Старый 20.01.2011, 15:24   #15
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Мне кажется , что если бы автор не прочел SMS или если бы девушка удалила этот SMS, то она до сих пор встречалась бы с ним... без SMS ничего не было бы. И поэтому в принципе она действительно "дочь королевы Изабеллы " ) Шалава.. Это не ярлык - просто констатация факта..
С таким же успехом можно назвать мужчину "шалавой" который изменяет своей половинке. Это грубое слово и на всё всегда есть свои причины.
Старый 20.01.2011, 15:53   #16
Сержмуж.
Да будет свет

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
С таким же успехом можно назвать мужчину "шалавой" который изменяет своей половинке. Это грубое слово и на всё всегда есть свои причины.
Наверное они есть, просто парня нужно понять - он не изменял своей половинке и ни о чем вообще не догадывался...
И потом... когда мужчина изменяет, его не дерут на заднем сиденье... это он кого-то дерет.. это к вопросу терминологии
Серж вне форума  
Старый 20.01.2011, 16:21   #17
lovemyselfмуж.
Наш человек

Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) 

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Можно, согласен.
lovemyself вне форума  
Старый 20.01.2011, 18:07   #18
Сержмуж.
Да будет свет

Цитата:
Можно, согласен.
Ё-моё... где мужская солидарность Половинкам никто и не изменяет.. на то они и половинки .. а ежели кто из половинок изменит, тут уже слова не имеют значения - это даже ниже плинтуса
Серж вне форума  
Старый 20.01.2011, 18:25   #19
adimoniusмуж.
Новичок

я знаю что это конец отношениям, притом любым с ней, там было все еще веселее, к моим родителям начал названивать ее отец и начал говорить моему что твой сын ведет себя не как мужчина, рассказал своим друзьям близким (и одному общему) о том что случилось... мои друзья понятное дело спрашивать начали что у Вас там произошло почему не встречаетесь...? потом ко мне приехал ее отец (ее родители живут в другом регионе) и начал втаптывать, тоже самое, что я якобы не как мужчина себя повел, рассказал кому то... я типа запрещаю вам общаться... я ему сказал одно, вы учите свою дочку, как себя надо вести, сказал что это Ваша дочь гулять на право налево... начал мне говорить, что моя дочь не могла так поступить, ее подставили...а я вот такой блин Отелло оказался и раздул из мухи слона...я его послушал и указал на дверь....
adimonius вне форума  
Старый 20.01.2011, 18:27   #20
adimoniusмуж.
Новичок

она же в свою очередь заняла четкую позицию, я ненормальный псих и неадекватный, блин это даже хреновее самой измены, поливать грязью человека, чтобы саму себя поднять...а что тут поднимать?она показала свое лицо таким ,какое оно есть
adimonius вне форума  
Закрытая тема

Опции темы