Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Вот такие мы..

Вот такие мы.. теория отношений между людьми - делимся жизненной мудростью :)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.02.2011, 21:50   #1
Dvojnikжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) Розочка: Приятный сюрприз - За что: чтоб приятно... ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 4 (ещё ...)
По умолчанию Прикольный подарок

Какие у вас были самые прикольные подарки? И кто дарил?
А что дарили сами?
Что бы вы хотели получить в подарок?
Dvojnik вне форума  
Старый 03.02.2011, 15:48   #2
K@t@муж.
Новичок

Мне нравится золото,всегда бы хотела получать его на подарок!А еще нравятся ромашки,очень люблю их!
K@t@ вне форума  
Sponsored Links
Старый 03.02.2011, 15:55   #3
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от K@t@ Посмотреть сообщение
Мне нравится золото,всегда бы хотела получать его на подарок!
пол в профиле поменяй для начала, а то хрен кто чего подарит

А мне тоже очень нравится получать в подарок от женщины золото
Старый 03.02.2011, 16:05   #4
Сержмуж.
Да будет свет

Знак почета:  - За что: так положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 3 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Dvojnik Посмотреть сообщение
Какие у вас были самые прикольные подарки? И кто дарил?
А что дарили сами?
Что бы вы хотели получить в подарок?
Самый запоминающийся подарок - мне лет 6.. не помню точно.. и мне подарили электрическую железную дорогу.. со стрелками.. несколькими составами, которые ездили...йоуу... я физически помню те пузырьки радости в крови...
А, нет, и ещё один подарок, если можно так сказать, сделала мне одна девушка... Она подарила мне нечто, чего до меня никому не дарила и я тоже помню это чувство до мелочей.. Но тут дело не в подарке, а в девушке - запомнилось именно с ней
----------
Вообще честно говоря я перестал удивляться в последнее время... мало осталость чего-то такого, нереального ... и поэтому подарки, даже дорогие, воспринимаются радостно, но.. как сказать.. в общем жизненном контексте.. и поэтому хочется сказки ( и подарить и получить )
Серж вне форума  
Ads
Старый 03.02.2011, 18:55   #5
Dvojnikжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) Розочка: Приятный сюрприз - За что: чтоб приятно... ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 

А мне недавно подарили жирафа. Он маленький, но очень изящный. Я люблю жирафов, и Лешенька знает об этом... Теперь пью кофе утром, а жирафик стоит и на меня смотрит)))
Dvojnik вне форума  
Старый 04.02.2011, 16:51   #6
Dvojnikжен.
Наш человек

Да, кстати! О самом что ни на есть прикольном подарке я читала: совет, что пдарить на День влюбленных. Делаешь из материи сердце, нашпигуешь его булавками, даришь девушке. Говоришь, что когда она его возьмет, раздастся жалобный крик. Она берет, конечно, вскрикивает. И хохот: я же предупреждал. вот какие гадские советы дают.
Dvojnik вне форума  
Старый 05.02.2011, 14:24   #7
saymeмуж.
Наш человек

Отправить сообщение для sayme с помощью ICQ
Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 3 (ещё ...)

Тема хорошая, охото мне поделиться с вами своими сюрпризами. Но честно, вот не могу... У меня есть этика. Даже друзьям я бывает отказываю. Реально у меня это получается. Честно так как весы романтики - у нас это получается с нереальной изюминкой.
Многим моментам меня научила директор одного бижутерного салона, она обьясняла тонко... как что и почему выбирает женщина приходя в бижутерию. За что ей отдельная благодарность.
От себя разве что могу добавить - сам подарок - не главное, главное упаковка-украшение, определенные цветы, и обязательно момент как подловить женщину на этих эмоциях... Что бы она сама удивилась ... Получается лучше чем в фильмах. Честно скажу - делиться не стану.
Однако тема хорошая.

Сатурн.
Внутренняя область представляет собой небольшое ядро из горных пород и льда, покрытого тонким слоем металлического водорода и газообразным внешним слоем. Внешняя атмосфера планеты кажется спокойной и безмятежной, хотя иногда на ней появляются некоторые долговечные особенности.
sayme вне форума  
Старый 05.02.2011, 14:39   #8
lovemyselfмуж.
Наш человек

Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) 

Цитата:
Сообщение от K@t@ Посмотреть сообщение
Мне нравится золото,всегда бы хотела получать его на подарок!А еще нравятся ромашки,очень люблю их!
Хе, раскатала))). Его надо заработать.
lovemyself вне форума  
Старый 05.02.2011, 14:47   #9
lovemyselfмуж.
Наш человек

Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) 

Цитата:
Сообщение от Dvojnik Посмотреть сообщение
Да, кстати! О самом что ни на есть прикольном подарке я читала: совет, что пдарить на День влюбленных. Делаешь из материи сердце, нашпигуешь его булавками, даришь девушке. Говоришь, что когда она его возьмет, раздастся жалобный крик. Она берет, конечно, вскрикивает. И хохот: я же предупреждал. вот какие гадские советы дают.
Она смеется, кровь течет рекой, и не с одной раны, я так понял, их несколько будет, и все довольны)))
lovemyself вне форума  
Старый 05.02.2011, 14:48   #10
lovemyselfмуж.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от sayme Посмотреть сообщение
Тема хорошая, охото мне поделиться с вами своими сюрпризами. Но честно, вот не могу... У меня есть этика. Даже друзьям я бывает отказываю. Реально у меня это получается. Честно так как весы романтики - у нас это получается с нереальной изюминкой.
Многим моментам меня научила директор одного бижутерного салона, она обьясняла тонко... как что и почему выбирает женщина приходя в бижутерию. За что ей отдельная благодарность.
От себя разве что могу добавить - сам подарок - не главное, главное упаковка-украшение, определенные цветы, и обязательно момент как подловить женщину на этих эмоциях... Что бы она сама удивилась ... Получается лучше чем в фильмах. Честно скажу - делиться не стану.
Однако тема хорошая.
И что за таракан у Вас такой? Делиться не буду... Зачем тогда об этом пиать? Не понимаю...
lovemyself вне форума  
Закрытая тема

Опции темы