Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Стиль жизни > Красота и здоровье

Красота и здоровье выглядим эффектно, живем долго

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.07.2015, 17:46   #11
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Markus Посмотреть сообщение
Профилактика - конечно хорошее средство для профилактики заболеваний. Но все же...консультаций врача никто не отменял. А так же не отменяем правильное питание, и здоровый образ жизни. Это - залог успеха.
А кто ж тут поспорит. Само собой, если есть проблемы со здоровьем, нужно обращаться к специалистам и самолечением не заниматься. А вот правильное питание и активный, здоровый образ жизни - это важно!
Старый 06.12.2015, 20:39   #12
МамаАлинажен.
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Леди Джинс Посмотреть сообщение
А еще вот есть какой момент - мало ребенку проводить профилактику простуды, неплохо бы еще и родителям тоже как-то себя беречь, потому что смысл поддерживать иммунитет ребенка, и самим болеть? Мы поэтому всей семьей принимаем а н а ф е р о н, ребенок - детский, мы с мужем - взсролый, не болел простудными никто уже полтора года.
Все что мы можем сделать для здоровья семьи - вести правильный образ жизни, одеваться по погоде, ходить в баню, гулять на улице, увлажнять воздух дома, промывать нос маримером, пополнять кишечник лактои бифидо-бактриями.
А вот фероны вообще нельзя использовать, неизвестно еще точное влияние их на организм в будущем, одно дело когда организм сам вырабатывает вещества и совсем другое когда они извне поступают.
МамаАлина вне форума  
Sponsored Links
Старый 21.12.2015, 17:34   #13
Mavitoжен.
Пользователь

девочки, а кто в курсе или может хотя бы слышал. Где-то натыкалась на обсуждения, что есть такой распылитель-пробиотическое средство. Что вот вроде подышишь им и меньшая вероятность заболеть, как думаете, правда это?
Mavito вне форума  
Старый 22.12.2015, 12:12   #14
Alexandra1991жен.
Новичок

ну у меня подруга таким пользуется *** средство называется, но мне как-то с трудом верится, если честно, что оно помогает
Alexandra1991 вне форума  
Ads
Старый 22.12.2015, 16:03   #15
Mavitoжен.
Пользователь

дак и что она давно болела? и когда примерно начала пользоваться этим *** средством?
Mavito вне форума  
Старый 24.12.2015, 16:04   #16
Яринажен.
Новичок

Забыла название мази, которой рекомендуют носик мазать перед выходом (сама просто его так и не взяла)!
Мы просто в еду добавляем чеснок, пьем чай с лимоном и проводом курс аскорбинки (витамин С).
Ярина вне форума  
Старый 24.12.2015, 17:35   #17
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Mavito Посмотреть сообщение
девочки, а кто в курсе или может хотя бы слышал. Где-то натыкалась на обсуждения, что есть такой распылитель-пробиотическое средство. Что вот вроде подышишь им и меньшая вероятность заболеть, как думаете, правда это?
Я знаю, что средства для очищения воздуха есть в компании Sengara, они выпускают средства с бактериофагами. Хвалят очень спрей Монарда, вот он и иммунитет укрепляет, и воздух очищает, и вообще универсальное средство, даже от плесени при помощи него можно избавиться.
Старый 24.12.2015, 17:37   #18
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
Забыла название мази, которой рекомендуют носик мазать перед выходом (сама просто его так и не взяла)!
Мы просто в еду добавляем чеснок, пьем чай с лимоном и проводом курс аскорбинки (витамин С).
Если я правильно понимаю, Вы имеете в виду оксолиновую мазь - я её использую. А для иммунитета ещё очень хорош имбирь - имбирный чай пью частенько: вкусно и полезно!
Старый 24.12.2015, 22:34   #19
МамаАлинажен.
Пользователь

Цитата:
Сообщение от MashaRusankina Посмотреть сообщение
Я знаю, что средства для очищения воздуха есть в компании Sengara, они выпускают средства с бактериофагами. .
есть, синенький, без запаха. брала его несколько раз, очень хорошая штука и правда без запаха. Сочетание маример, спрей сенгара без запаха и спрей с бактериофагами для рта несколько раз мне ребенка за 2-3 дня на ноги ставило, при первых признаках болезни. А вот с пробиотиками я тоже спрея не знаю, да и смысл от него какой..
МамаАлина вне форума  
Старый 02.01.2016, 20:29   #20
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от МамаАлина Посмотреть сообщение
есть, синенький, без запаха. брала его несколько раз, очень хорошая штука и правда без запаха. Сочетание маример, спрей сенгара без запаха и спрей с бактериофагами для рта несколько раз мне ребенка за 2-3 дня на ноги ставило, при первых признаках болезни. А вот с пробиотиками я тоже спрея не знаю, да и смысл от него какой..
Дааа, меня спасает спрей Монарда, довольна им. А какие чудеса творит гель Пропионика!!! Такое недорогое и такое эффективное средство!!!

Опции темы