Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Помогите разобраться

Помогите разобраться когда требуется совет в непростой жизненной ситуации

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.09.2011, 21:34   #1
Екатерина25.91жен.
Новичок

По умолчанию Подскажите как отомстить

Здравствуйте. У меня была подруга Лена, о ней и пойдет речь... Пол года назад я рассталась с молодым человеком, с которым мы встречались почти 3 года... Так сказать не сошлись характерами... Но мы остались друзьями... Неделю назад я, Слава(так зовут бывшего) Дима(друг) пошли к Лене в гости. Выпили и решили остаться ночевать у нее. Все разделись до нижнего белья и легли(в одну кровать) а я сидела перед компьютером. Тут я услышала как Лена и Слава стали целоваться и обсуждать у кого под трусами волосато а у кого нет. Она прекрасно знает что у меня остались к нему чувства... Я не выдержала и ушла домой... А на следующий день я узнала что они переспали.. Я её просто ненавижу... Сейчас она спит с парнем(Леша) который в меня влюблен... А её использует просто на "дырку"(извините). Вот я думаю, как можно её отомстить... сделать больно! Я не могу просто так это оставить... Помогите пожалуйста!
Екатерина25.91 вне форума  
Старый 13.09.2011, 23:05   #2
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Екатерина25.91 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня была подруга Лена, о ней и пойдет речь... Пол года назад я рассталась с молодым человеком, с которым мы встречались почти 3 года... Так сказать не сошлись характерами... Но мы остались друзьями... Неделю назад я, Слава(так зовут бывшего) Дима(друг) пошли к Лене в гости. Выпили и решили остаться ночевать у нее. Все разделись до нижнего белья и легли(в одну кровать) а я сидела перед компьютером. Тут я услышала как Лена и Слава стали целоваться и обсуждать у кого под трусами волосато а у кого нет. Она прекрасно знает что у меня остались к нему чувства... Я не выдержала и ушла домой... А на следующий день я узнала что они переспали.. Я её просто ненавижу... Сейчас она спит с парнем(Леша) который в меня влюблен... А её использует просто на "дырку"(извините). Вот я думаю, как можно её отомстить... сделать больно! Я не могу просто так это оставить... Помогите пожалуйста!
Привет.
Катюш, ты знаешь мстить это самое неразумное, что можно придумать. Всё вернётся с полна. Просто тебе жизнь преподнесла урок, а тебе остаётся делать выводы и тщательнее присматриваться к окружающим тебя людям. Ты сама для себя обдумай, что ты получаешь от того, что ей отомстишь?
А подруга твоя отсеялась за ненадобностью. У меня тоже был антологичный случай, я представляю, что ты чувствуешь. Только было ещё хуже, мне некуда было идти, подруга в это время жила у меня, а происходило это у меня в квартире.
Возьми себя в руки и отпусти ситуацию, будь выше этого непорядочного человека.
Старый 14.09.2011, 10:29   #3
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Вот я думаю, как можно её отомстить... сделать больно! Я не могу просто так это оставить... Помогите пожалуйста!
Окей, давай сначала определимся, за кого будем мстить - за Славу или за Лешу - от этого много зависит
Старый 14.09.2011, 18:22   #4
Екатерина25.91жен.
Новичок

Татьянка, я не знаю как вы пережили такое, но я не могу! Я либо по умному отомщу, либо по глупому разобью её морду!
Fancier мстить будем за Славу! Но Лешу можно задействовать!!!
Ads
Старый 14.09.2011, 19:53   #5
saymeмуж.
Наш человек

Отправить сообщение для sayme с помощью ICQ
Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 3 (ещё ...)

скажи ... вопросик будет непростой конечно)

А эта Лена красивее тебя? я про внешность

Сатурн.
Внутренняя область представляет собой небольшое ядро из горных пород и льда, покрытого тонким слоем металлического водорода и газообразным внешним слоем. Внешняя атмосфера планеты кажется спокойной и безмятежной, хотя иногда на ней появляются некоторые долговечные особенности.
sayme вне форума  
Старый 15.09.2011, 08:01   #6
Екатерина25.91жен.
Новичок

sayme нет не красивее! не скажу конечно что она уродина, но и далеко не красавица... маленькая и толстая... Я НАМНОГО интереснее.... и это не только моё мнение
Старый 15.09.2011, 11:13   #7
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
..я рассталась с молодым человеком, с которым мы встречались почти 3 года... Так сказать не сошлись характерами... Но мы остались друзьями... Неделю назад я, Слава(так зовут бывшего) ..
Цитата:
..мстить будем за Славу!
Кать, а... как насчет того, что он для твоей подруги в категории "твой бывший"? Если по-честному, то мало ли какие у тебя к нему чувства. Вы, извини, расстались. О какой мсти может идти речь?

Цитата:
..не красавица... маленькая и толстая...
это не аргумент.
Старый 15.09.2011, 13:27   #8
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

вспомнилась некстати расхожая фраза: хочешь отомстить ему - стань счастливой без него
Старый 15.09.2011, 16:04   #9
saymeмуж.
Наш человек

Отправить сообщение для sayme с помощью ICQ
Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 3 (ещё ...)

Да все видно и очевидно
она как собственница потеряла на глазах то, что ещё как то считала своим... Вуаля... пострадало её эго.

А Слава лишь предлог.

Вообщем пододжи пару дней, чувства спадут. Проживи с мыслью мстить не мстить хотя бы ещё пару дней.

p.s бить морду - это вызовет только отторжение у мужского пола поверь ) На тебя как на парня будут смотреть.

Сатурн.
Внутренняя область представляет собой небольшое ядро из горных пород и льда, покрытого тонким слоем металлического водорода и газообразным внешним слоем. Внешняя атмосфера планеты кажется спокойной и безмятежной, хотя иногда на ней появляются некоторые долговечные особенности.
sayme вне форума  
Старый 20.11.2011, 19:09   #10
ярианажен.
Новичок

месть - это зло которое возвращается, лучше простить, пусть сами разберутся, да и жизнь все по местам расставит
яриана вне форума  
Закрытая тема

Опции темы