Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Всякая всячина

Всякая всячина всё остальное про жизнь

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.11.2011, 22:02   #1
zuliжен.
Новичок

По умолчанию Питание в школе

Мы в этом году в первый класс пошли, вот не могу никак решиться стоит ли ребёнку кушать в школьной столовой или обойтись тем что я ему даю в школу перекусить. Вопрос даже не в деньгах, а в том чем детей вообще в столовых кормят. Школа у нас не элитный лицей, самая обычная, столовая тоже самая обычная… Хотелось бы выслушать мнения мамочек на этот счёт. Некоторые жалуются на школьный общепит, а у некоторых уже в школе не готовят, а привозят готовую еду, которую только разогревают.
zuli вне форума  
Старый 20.11.2011, 09:37   #2
Feminnaжен.
Новичок

Уж сколько жалоб и нареканий я слышала на счет школьного общепита, что там пора уже что-то менять. И в СМИ последнее время участились темы про массовые отравления. Люди уже доходят до перемен, которые возможны при централизированном питании. Тогда уж точно не будет такого, что в одном районе плохо кормят, а в другом отлично.
Feminna вне форума  
Sponsored Links
Старый 02.12.2011, 04:53   #3
Nikolkaжен.
Заблокирован

У нас вроде нормально кормят, но частенько дают холодное.
Nikolka вне форума  
Старый 18.01.2012, 00:19   #4
Klara_ukrala_koralliжен.
Новичок

даю еду с собой, не то чтобя я паникер, но совсем не хочу рисковать здоровьем своего ребенка
Klara_ukrala_koralli вне форума  
Ads
Старый 25.01.2012, 13:39   #5
Feminnaжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Klara_ukrala_koralli Посмотреть сообщение
даю еду с собой, не то чтобя я паникер, но совсем не хочу рисковать здоровьем своего ребенка
А нам ничего другого и не остается делать при совковом общепите,который травит детей своей антисанитарией или при недобросовестном поставщике питания
Feminna вне форума  
Старый 04.03.2012, 14:29   #6
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

сейчас в школах питание хуже чем было когда я училась. помню мы на обед сдавали по 50 руб. в месяц. и все вкусно было!!! у меня братик еще в школе учиться и берет бутики с собой, потому как булочки есть невозможно. да и часты отравления стали.

Олесуйчик вне форума  
Старый 18.03.2012, 12:31   #7
zuliжен.
Новичок

Могу сказать ,что на данный момент в целом всё же питание в школе сейчас идет на поправку ,да есть ещё некоторые комбинаты которые всё ещё отвратительно кормят детей ,но их единицы .
zuli вне форума  
Старый 18.03.2012, 22:07   #8
Feminnaжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Олесуйчик Посмотреть сообщение
сейчас в школах питание хуже чем было когда я училась. помню мы на обед сдавали по 50 руб. в месяц. и все вкусно было!!! у меня братик еще в школе учиться и берет бутики с собой, потому как булочки есть невозможно. да и часты отравления стали.
ну ностальгии мы все можем предаться, хотя меня не устраивало, что персонал столовых без одноразовых перчаток, плохо убраны волосы; не обеспечен специальной санитарной одеждой: без головных уборов, без халата/курток, закрывающих личную одежду) на производстве, мойке посуды, буфете. Вот это было, и к сожалению это осталось. Сегодня им выдали перчатки, они их одели, завтра могут не выдать, потом стали экономить, на одну руку только одевают. ну не бардак ли.
Feminna вне форума  
Старый 30.03.2012, 21:34   #9
Karina28жен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Олесуйчик Посмотреть сообщение
Питание такое же. Вспоминали недавно как в компотах червей находили, а сейчас соки дают и даже морсы.
Karina28 вне форума  
Старый 15.04.2012, 21:01   #10
zuliжен.
Новичок

Я вот заметила ,что теперь у нас уже питание в садиках питание модернизировали . Правда из-за этого поднялось много шума только пока особо не понимаю из-за чего ведь ранее тоже меню обновлялось и в школах и садах и ни кто ни чего не говорил ,а сейчас ,что то сразу за кричали все !?
zuli вне форума  
Закрытая тема

Опции темы