Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Измена, ревность

Измена, ревность причины, признаки, методы борьбы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.12.2011, 11:03   #1
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)
По умолчанию Муж подруге изменяет,а я знаю об этом

Всем привет! У меня сложилась ситуация, решение в которой однозначного пока принять не могу. Хочу посоветоваться с вами, быть может Вы подскажите как лучше поступить, может были в подобной ситуации. У меня есть друзья, дружили семьями, общаемся очень хорошо. Но случилось так, что я узнала, что в этой паре муж жене изменяет, причём не просто узнала,а сама наблюдала как он ужинает и целуется с молодой девицей. Жена его, моя подруга, очень его любит можно сказать боготворит и об изменен даже не догадывается. Уже несколько раз шла к ней с одной мыслью: всё рассказать. Но прихожу, вижу её счастливой, она постоянно говорит про мужа своего и не решаюсь. Себя чувствую предательницей, первое время даже спать не могла. Как считаете, что лучше сделать в такой ситуации, как правильнее поступить? Спасибо всем, кто откликнется - очень нужен совет.
MashaRusankina вне форума  
Старый 06.12.2011, 11:15   #2
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

давай переформулируем задачу гипотетичным образом?

"Я случайно узнала от знакомых врачей, что подруга неизлечимо больна и максимум через три месяца умрет. Вижу, какая она сейчас ходит счастливая и мне становится невыносимо.. очень хочется ей рассказать о диагнозе, чтобы знала к чему готовиться"
Старый 06.12.2011, 11:37   #3
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Думаю не стоит говорить, может её муж "очнётся". Это их семья и не стоит брать на себя ответственность за чужую ячейку. Скажите, а он вас видел, когда вы его видели целующегося?
Старый 06.12.2011, 12:57   #4
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

я считаю это не твое дело)))) сами разберутся. они то могут и померится после этого, а вот ты крайней останешься. оно тебе надо?

Олесуйчик вне форума  
Ads
Старый 13.01.2012, 14:11   #5
Dirckмуж.
Новичок

скажи её мужу, что знаешь, а дальше пусть сам решает - рассказать жене или одуматься
Dirck вне форума  
Старый 15.02.2012, 20:20   #6
Allureмуж.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Dirck Посмотреть сообщение
скажи её мужу, что знаешь, а дальше пусть сам решает - рассказать жене или одуматься
Это дельный совет а самом деле. Расскажешь подруге - можешь её потерять. Её реакция никому не известна.
Allure вне форума  
Старый 22.02.2012, 00:31   #7
Сусанночкажен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Allure Посмотреть сообщение
Это дельный совет а самом деле. Расскажешь подруге - можешь её потерять. Её реакция никому не известна.
Крайней останешься ты,лучше не стоит ей говорить, узнает сама.
Сусанночка вне форума  
Старый 24.02.2012, 20:38   #8
Dvojnikжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) Розочка: Приятный сюрприз - За что: чтоб приятно... ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 4 (ещё ...)

А зачем вообще это кому-то говорить? Знаешь, ну и знай. Это же все равно что палку в осиное гнездо воткнуть. Другое дело, что это знание так и зудит. Ну и кому нужна эта правда? Мало ли всяких неприятных вещей, которые мы не знаем. Их для нас как будто и нет.

Последний раз редактировалось Dvojnik, 24.02.2012 в 20:46.
Dvojnik вне форума  
Старый 31.03.2012, 17:00   #9
Paianжен.
Новичок

Тоже считаю, что о таких вещах нужно молчать в тряпочку- и все. Сами разберутся.
Paian вне форума  
Старый 02.04.2012, 09:15   #10
Dirckмуж.
Новичок

что-то ваши слова попахивают неким либеральным ценизмом...
а вы представьте, что это вашей сестре так вот изменяют и попробуйте "молчать", "не говорить ей", как сами об этом пишите...
Dirck вне форума  
Закрытая тема

Опции темы