Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Стиль жизни > Красота и здоровье

Красота и здоровье выглядим эффектно, живем долго

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.06.2012, 11:07   #41
Ната2890жен.
Новичок

Я раньше себя вспоминаю!наращенные волосы,ногти,ресницы а потом все это снимаешь и начинаешь лечить и столько же денег тратишь сколько вложила...теперь ухаживаю за волосами,маникюр и красивый лак и средство для роста ресниц без гормонов Мэджик глэс.Зато естественная)))
Ната2890 вне форума  
Старый 02.06.2012, 10:15   #42
Клементин@жен.
Новичок

Конечно здорово когда родители наделили естественной красотой!но считаю ничего страшного если человек делает немного лучше,не кардинальное что то,а там немного губкам пухлость придать,уходовые процедурки делать,инъекционную пластику,и все что улучшается естествееными преппаратами.а вот кто операции себе делает,хир.пластику, изменяя в корень,ну тут я лучше воздержусь.
Клементин@ вне форума  
Sponsored Links
Старый 28.07.2012, 12:17   #43
veronika_castoжен.
Новичок

Я думаю что это нормально, но если только не перебарщивать
veronika_casto вне форума  
Старый 21.08.2012, 14:05   #44
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Ната2890 Посмотреть сообщение
Я раньше себя вспоминаю!наращенные волосы,ногти,ресницы а потом все это снимаешь и начинаешь лечить и столько же денег тратишь сколько вложила...теперь ухаживаю за волосами,маникюр и красивый лак и средство для роста ресниц без гормонов Мэджик глэс.Зато естественная)))
Мне кажется, что многие переживают подобные этапы в своей жизни переживают многие. Я тоже в своё время наращивала ресницы, волосы, в солярий постоянно ходила, в общем пыталась всячески дополнить свою внешность. Но через время приходит осознание того, что все эти изменения не так уж и необходимы, более того, они ни к чему.
Старый 21.08.2012, 14:24   #45
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от MashaRusankina Посмотреть сообщение
Мне кажется, что многие переживают подобные этапы в своей жизни переживают многие. Я тоже в своё время наращивала ресницы, волосы, в солярий постоянно ходила, в общем пыталась всячески дополнить свою внешность. Но через время приходит осознание того, что все эти изменения не так уж и необходимы, более того, они ни к чему.
а я ниразу ничего не наращивала. только ноготочки и то потому что с моей работой лучше нарастить, чем отрастить)))

Олесуйчик вне форума  
Старый 27.08.2012, 11:05   #46
Romash-KAжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Ната2890 Посмотреть сообщение
а касторвое масло еще и дешевле и рекламировать его не надо
Старый 27.08.2012, 14:29   #47
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Олесуйчик Посмотреть сообщение
а я ниразу ничего не наращивала. только ноготочки и то потому что с моей работой лучше нарастить, чем отрастить)))
Я не говорю, что все без исключения обязательно себе что-то наращивают. Я вот, например, ногти тоже наращиваю потому что мне так удобнее, свои плохо растут.
Старый 27.08.2012, 14:30   #48
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Romash-KA Посмотреть сообщение
а касторвое масло еще и дешевле и рекламировать его не надо
Я вот тоже касторовым маслом пользуюсь, очень довольна результатом. Всем этим средствам, активирующим рост ресниц, не доверяю, так как если они и дают эффект, то только временный, а потом реснички хуже могут стать, ни к чему мне кажется это.
Старый 06.09.2012, 00:40   #49
LooPaжен.
Новичок

Темка актуальная для нашего времени и бурлящего ритма жизни. Девушки, которые немного перебарщивают с "красотой" всего лишь стали жертвой глянцевых журнала и "гламура". Считаю своим долгом защитить пластическую хирургию от нападков. Операция вытащила меня в мир нормальных людей. Я была на пластике у ******** Г.И. по немного интимному вопросу). Делала вагинопластику. Операция не слишком популярна, ведь её не видно внешне. Но как же она кардинально сменила или вернула меня к жизни!!!
LooPa вне форума  
Старый 06.09.2012, 10:54   #50
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от LooPa Посмотреть сообщение
Я была на пластике у ******** Г.И. по немного интимному вопросу). Делала вагинопластику. Операция не слишком популярна, ведь её не видно внешне. Но как же она кардинально сменила или вернула меня к жизни!!!
Интересно, а возвращающая к жизни членопластика бывает?

Опции темы