Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Разное > Ваши замечания и предложения > Призывы о помощи

Призывы о помощи Все просьбы к аудитории оставлять только здесь - в других разделах будут немедленно удаляться.

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2012, 17:33   #1
innayaжен.
Новичок

По умолчанию История любви в оффлайне и онлайне

История такая: была недавно на одном из митингов, проходящих в Москве(да, я несогласная) и увидела там плакаты со странным содержанием - на них было написано "Катя, Рома ищет тебя". Очень удивилась такому содержанию плакатов на политическом вроде митинге, пришла домой - поискала в интернете и нашла. Оказывается эти плакаты сделаны людьми, которые хотят помочь сотруднику ОМОНа Роману, который на одном из предыдущих митингов познакомился с девушкой, а теперь ищет ее через свою страничку вконтакте - vk.com/omonroma. И я тоже так загорелась историей, что подумала "как бы ему помочь?" и решила, что перепоста вконтакте недостаточно, если девушка не из Москвы. Вот и пишу сюда - может кто сможет чем-нибудь помочь, распространить в своем городе информацию!
innaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 09:20   #2
lovemyselfмуж.
Наш человек

Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Бедный чувак. Отпишитесь, если найдет, интересно.

Хочу сказать пару слов о любви в виртуале. Есть у меня знакомая. У нее любовь с парнем, кот. уехал на заработки. Она с ним познакомилась заочно. Он из нашего города. Она его ждет. Я вообще не понимаю, как можно полюбить человека, если его не видел в реале? Мне кажется, это она от безысходности, что ли. Ну какая может быть нафиг любовь-морковь?!! У нее это патология: ранее она ждала парня из тюрьмы. Он вышел, и исчез. Вот такая любовь-свекла.
lovemyself вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.03.2012, 09:51   #3
innayaжен.
Новичок

По умолчанию Рома нашел фото девушки

Цитата:
Сообщение от lovemyself Посмотреть сообщение
Бедный чувак. Отпишитесь, если найдет, интересно. :
Вчера благодаря активной помощи сочувствующих людей нашлась фотография Кати - поиски продолжаются! По ссылке фотография девушки, может кто ее видел? http://vk.com/omonroma?z=photo165701788_280749571%2Fwall16570178 8_159
innaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 10:16   #4
lovemyselfмуж.
Наш человек

Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) 

Цитата:
Сообщение от innaya Посмотреть сообщение
Вчера благодаря активной помощи сочувствующих людей нашлась фотография Кати - поиски продолжаются! По ссылке фотография девушки, может кто ее видел? http://vk.com/omonroma?z=photo165701788_280749571%2Fwall16570178 8_159
А может, она не хочет с ним встречаться?
lovemyself вне форума   Ответить с цитированием
Ads
Старый 11.03.2012, 12:42   #5
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от lovemyself Посмотреть сообщение
А может, она не хочет с ним встречаться?
Согласен, что дебилизм Если бы заинтересовал - не пришлось бы искать
Старый 14.03.2012, 19:33   #6
Avgustinжен.
Новичок

По умолчанию История влюбленности одного Парня.

Не выдержал и я тоже поделюсь одной историей, свидетелем которой, я стал недавно! А случилось вот что! Начитался я про митинги и подумал, что может грянуть большой переполох, живем раз – такое больше может и не увижу, а быть в центре событий – будет чего внукам рассказать. Мол, вот, где был дед))) И чего видел. Но, ближе к сути. Посреди толпы демонстрантов я заметил ребят, которые держали плакаты с надписью: «Рома ОМОН…»… смотрю и сам не верю, это что – прикол что? Подошел и расспросил (а потом перепроверил – это правда), молодой боец ОМОНа на одном из прошлых митингов влюбился (!) в девушку – оппозиционерку, а потом как-то в суматохе и потерял ее… парень оказался не робкого десятка – бросил клич. И знаете что? А сработало. Теперь ему помогают в поисках. Мораль сей басни такова (кроме того, что я поменял свое грубо стереотипное (каюсь) мнение о служителях закона), что кто бы там, что не говорил, может скажу банально, но ведь крутится то она, земля на любви человеческой, даже по среди такого переполоха… Долго ломался, но... присоединился к тем ребятам, уж очень понравилась мне его стойкость.
Avgustin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы