Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Стиль жизни > Красота и здоровье

Красота и здоровье выглядим эффектно, живем долго

Ответ

Опции темы
Старый 16.06.2012, 20:22   #1
ridderchankaмуж.
Новичок

По умолчанию здоровое волосы, жду ваших советов

Приветик! У меня такая проблема. У меня был длинный волос. Решила поменятся и вопреки предупреждениям сделала химию. После этого волос очень сильно испортился. После этого прошло почти два года, а я все не могу её со стрич. Сейчас у меня красивая стрижка коре, но примерно сантиметра 2 на концах, а может чуть больше,осталась химия. И из за этого без укладки волос лежит плохо И теперь приходится выпрямлять концы щипцами. И это уже напряает да и волосы портит. Каким образом вылечить волосы?
ridderchanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:28   #2
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от ridderchanka Посмотреть сообщение
Приветик! У меня такая проблема. У меня был длинный волос. Решила поменятся и вопреки предупреждениям сделала химию. После этого волос очень сильно испортился. После этого прошло почти два года, а я все не могу её со стрич. Сейчас у меня красивая стрижка коре, но примерно сантиметра 2 на концах, а может чуть больше,осталась химия. И из за этого без укладки волос лежит плохо И теперь приходится выпрямлять концы щипцами. И это уже напряает да и волосы портит. Каким образом вылечить волосы?
Думаю, что остатки химии всё же нужно отрастить, потому что с такими концами волосы всё равно не будут выглядеть здоровыми, даже если вы будете ухаживать за ними и делать лечебные процедуры. После того как отрастите до конца химию можно попробовать сделать ламинирование - хорошая процедура, которая действительно оздоравливает волосы, делая их гладкими, блестящими. Также, можно маски поделать для волос, я вот из репейного масла делаю - действенная.
Старый 02.07.2012, 11:07   #3
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

репейное масло очень оживляет волосы. а если с перцем красным то вобще замечательно!!! проверенно на себе. волосы перестают сечся, блестят, не выпадают и становятся мягкими))) мне нравится.я стала пользоваться керо новой. в сочитании с маской и шампунем. здорово получается.

Олесуйчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 09:36   #4
Lapo4kaжен.
Заблокирован

Помимо репейного масла и масок для волос очень советую попить какие-нибудь витамины с минералами, где есть кальций, магний, фосфор, витамины группы B и Е. Можно взять даже самые недорогие, я пила ******* с кальцием тоже для улучшения состояния волос очень неплохо подошли.
Lapo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ads
Старый 31.08.2012, 12:18   #5
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Lapo4ka Посмотреть сообщение
Помимо репейного масла и масок для волос очень советую попить какие-нибудь витамины с минералами, где есть кальций, магний, фосфор, витамины группы B и Е. Можно взять даже самые недорогие, я пила ******* с кальцием тоже для улучшения состояния волос очень неплохо подошли.
А ещё хорошо витамин А и Е пить, а также ежедневно по ложке масла (мне мама посоветовала, пью, состояние кожи и волос основательно улучшилось).
Старый 19.09.2012, 18:14   #6
Romash-KAжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Олесуйчик Посмотреть сообщение
репейное масло очень оживляет волосы. а если с перцем красным то вобще замечательно!!! проверенно на себе. волосы перестают сечся, блестят, не выпадают и становятся мягкими))) мне нравится.я стала пользоваться керо новой. в сочитании с маской и шампунем. здорово получается.
У меня обычное масло репейное.Но тоже меняне раз выручало,всегда покупаю его по пару флаконов,быстро уходит.Смотрю по состоянию волос.Если кончики тусклые и сухие, а кожа головы в норме, то только кончики мажу.А перцовочка вообще супер
Старый 27.09.2012, 15:03   #7
Кикижен.
Новичок

Ну, могу посоветовать отрастить волосы, которые сожжены! Как бы вы их не выпрямляли, они все равно будут портить общий внешний вид. А потом отстричь кончики, желательно это делать горячими ножницами. Заодно и предотвратите появление секущихся кончиков, которые после химии частенько появляются. У меня вообще кошмар был, чем я только не боролось с ними - и специальные гели покупала, и теплым маслом пыталась их спаять. Ничего не получалось, пока не попала в [censored]. Мне там стилист Элина сделала стрижку кончиков волос горячими ножницами и ламинирование волос. Теперь меня посеченые волосы совсем не беспокоят. Волосы гладкие, блестящие и не путаются.

Последний раз редактировалось admin, 27.09.2012 в 15:59. Причина: нецензурное выражение
Кики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 05:35   #8
Romash-KAжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Кики Посмотреть сообщение
Ну, могу посоветовать отрастить волосы, которые сожжены! Как бы вы их не выпрямляли, они все равно будут портить общий внешний вид. А потом отстричь кончики, желательно это делать горячими ножницами. Заодно и предотвратите появление секущихся кончиков, которые после химии частенько появляются. У меня вообще кошмар был, чем я только не боролось с ними - и специальные гели покупала, и теплым маслом пыталась их спаять. Ничего не получалось, пока не попала в [censored]. Мне там стилист Элина сделала стрижку кончиков волос горячими ножницами и ламинирование волос. Теперь меня посеченые волосы совсем не беспокоят. Волосы гладкие, блестящие и не путаются.
Господи! Какая разница, как зовут мастера и в какой салон прила? Или снова РЕКЛАМА!
Старый 01.10.2012, 15:01   #9
Amanda_Rooftopжен.
Новичок

Радость

Прямым шагом надо идти в зоомагазин!!! И не краснея брать шампунь для лошадеи

Последний раз редактировалось Amanda_Rooftop, 01.10.2012 в 21:02.
Amanda_Rooftop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 15:32   #10
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Amanda_Rooftop Посмотреть сообщение
Прямым шагом надо идти в зоомагазин!!! И не краснея брать шампунь для лошадеи
А в нашем городище только для тёлок продают

Опции темы