Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Стиль жизни > Красота и здоровье

Красота и здоровье выглядим эффектно, живем долго

Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2012, 21:03   #11
Amanda_Rooftopжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
А в нашем городище только для тёлок продают
всмысле для коров??
Amanda_Rooftop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 22:24   #12
Anastasiyaжен.
Заблокирован

Хорошо

Цитата:
Сообщение от ridderchanka Посмотреть сообщение
Приветик! У меня такая проблема. У меня был длинный волос. Решила поменятся и вопреки предупреждениям сделала химию. После этого волос очень сильно испортился. После этого прошло почти два года, а я все не могу её со стрич. Сейчас у меня красивая стрижка коре, но примерно сантиметра 2 на концах, а может чуть больше,осталась химия. И из за этого без укладки волос лежит плохо И теперь приходится выпрямлять концы щипцами. И это уже напряает да и волосы портит. Каким образом вылечить волосы?

Вы можете попробовать делать маски для волос, это укрепит и оздоровит их.

Последний раз редактировалось admin, 01.10.2012 в 23:43. Причина: мое терпение не бесконечно
Anastasiya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.10.2012, 16:00   #13
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Romash-KA Посмотреть сообщение
У меня обычное масло репейное.Но тоже меняне раз выручало,всегда покупаю его по пару флаконов,быстро уходит.Смотрю по состоянию волос.Если кончики тусклые и сухие, а кожа головы в норме, то только кончики мажу.А перцовочка вообще супер
Я тоже покупаю самое обычное репейное масло, делаю маски, обёртывания, по состоянию волос видно, что результат от такого вот лечения есть.
Старый 05.10.2012, 14:03   #14
Romash-KAжен.
Наш человек

Я вот дня два подряд делаю маску для волос из репейного масла,сока лука и желтка. Кстати преславутого аромата лука от волос нет. Я читала,что от кашицы есть, а от сока нет. Буду стараться с неделю делать,только бы лень не напала
Старый 13.10.2012, 17:55   #15
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Я вот дня два подряд делаю маску для волос из репейного масла,сока лука и желтка. Кстати преславутого аромата лука от волос нет. Я читала,что от кашицы есть, а от сока нет. Буду стараться с неделю делать,только бы лень не напала
У меня вот был неудачный опыт с маской из яйца, теперь редкокогда делаю маски с использованием данного ингридиента, а вот про сок лука не слышала. Расскажите, в каких пропорциях смешиваете, насколько наносите, легко ли смывается? Заранее спасибо за ответ!
Старый 15.10.2012, 07:52   #16
Romash-KAжен.
Наш человек

Да я все пропорции на глаз кладу. Желток беру один, 1,5-2 ст.л репейного масла и 2 ст.л сока лука и 1 желток. Лук через чеснокодавку или просто на терке и отжать сок,без мякоти, а то запах будет. Всю смесь в корни втирала, а остатки по всей длине распределяла и голову укутать. Ходила не меньше 40 минут. Сейчас хочу еще с чесноком попробовать маску. Но от него говорят запах есть. А что у вас было с желтком?Почему не пошел?
Старый 16.10.2012, 16:46   #17
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Да я все пропорции на глаз кладу. Желток беру один, 1,5-2 ст.л репейного масла и 2 ст.л сока лука и 1 желток. Лук через чеснокодавку или просто на терке и отжать сок,без мякоти, а то запах будет. Всю смесь в корни втирала, а остатки по всей длине распределяла и голову укутать. Ходила не меньше 40 минут. Сейчас хочу еще с чесноком попробовать маску. Но от него говорят запах есть. А что у вас было с желтком?Почему не пошел?
Да я просто сама ошибку допустила, стала смывать достаточно горячей водой, соответственно яйцо свернулось, запах потом от головы смыть долго не могла.... А вот ваш рецептик заинтересовал, попробую обязательно!
Старый 22.10.2012, 07:10   #18
Romash-KAжен.
Наш человек

Понятно.Но любую маску, кроме конечно маслянной, нужно смывать теплой водой, чтобы особо не вымыть полезные свойства ее.Читала где-то такое. А у меня печальный опыт с дрожжевой маской был.Передержала ее, потом от волос оооочень долго дрожжами перебродившими шлейф былВот уже пять дней как прошло, а все не могу избавиться,эх...
Старый 25.10.2012, 12:16   #19
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Понятно.Но любую маску, кроме конечно маслянной, нужно смывать теплой водой, чтобы особо не вымыть полезные свойства ее.Читала где-то такое. А у меня печальный опыт с дрожжевой маской был.Передержала ее, потом от волос оооочень долго дрожжами перебродившими шлейф былВот уже пять дней как прошло, а все не могу избавиться,эх...
Ух, тоже неприятное явление, хотя дрожжевые маски оказывают отличное влияние на волосы. А ещё очень хороша маска из желатина. У меня осенью проблема в том, что волосы от сырости пушится начинают, укладка соответственно, вообще, не держится. А в этом году купила себе спрей по совету подруги, фаберликовский, разглаживание и увлажнение материи волос, честно скажу, он меня спас!
Старый 26.10.2012, 02:22   #20
Ninokжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от ridderchanka Посмотреть сообщение
Приветик! У меня такая проблема. У меня был длинный волос. Решила поменятся и вопреки предупреждениям сделала химию. После этого волос очень сильно испортился. После этого прошло почти два года, а я все не могу её со стрич. Сейчас у меня красивая стрижка коре, но примерно сантиметра 2 на концах, а может чуть больше,осталась химия. И из за этого без укладки волос лежит плохо И теперь приходится выпрямлять концы щипцами. И это уже напряает да и волосы портит. Каким образом вылечить волосы?
Вам нужно как можно скорее отрастить волосы + восстановить. В принципе самое нормальное редство тут - репейное масло. но смывать го вы замучаетесь! уже полгода пользуюсь шампунем Ирен букур с репейным маслом - так хоть проблем со смыванием нет
Ninok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы