Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Измена, ревность

Измена, ревность причины, признаки, методы борьбы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.07.2012, 09:18   #1
ytrewsмуж.
Новичок

По умолчанию Помогите советом пожалуйста

Как понять, почему жена завела любовника ( и есть ли он вообще), или были какие то случайные связи, если нет никаких поводов для упреков в ее сторону? На работе не задерживается, с подругами не встречается, спа и прочие салоны не посещает? Одним словом - всегда вроде рядом. И только какое то шестое чувство подсказывает, что что-то не так... Долго описывать причины, по которым я делаю такие выводы. И вот если бы знать наверняка, то может быть можно что то изменить в себе? Ведь в браке уже 22 года, а это не - в кегли тряпошные играть...
Как я уже сказал - упрекнуть её не в чем... Только чувство какое-то нехорошее... Я раньше на эту тему и не парился. Жил себе и жил. Сам не гулял от жены. Хотя до свадьбы женщин было очень много и замужних и нет... Опыт очень большой по этой части. А она всегда( и раньше сейчас) говорила, что опыта у неё в этом вопросе очень мало. Но иногда при разговоре или занятии сексом проскакивают такие познания, что я просто отпадаю в осадок! При этом, я свой опыт от неё никогда не скрывал. По своей инициативе не говорил. Она интересовалась сама. Однако, некоторые глубочайшие познания вопроса убивают наповал! Одна только ее фраза "Женщина может и в туалете, извиняюсь, подмыться" доставила несказанно!
Началось это очень давно. Просто задумался я на эту тему только сейчас, вспомнив и сопоставив некоторые ее высказывания и телодвижения.
Говорить пробовал - толку ноль. В ответ непонятные шутки и отговорки. И секс регулярно - через день. Максимум через два. И оргазм натуральный ( отличить тоже могу пока, слава Б.Г.). Явных признаков измены я не вижу (хотя может и не туда смотрю...).
Ситуация не очень простая... Вот и обратился за советом. Может поможет кто...
ytrews вне форума  
Старый 06.07.2012, 18:23   #2
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от ytrews Посмотреть сообщение
А она всегда( и раньше сейчас) говорила, что опыта у неё в этом вопросе очень мало. Но иногда при разговоре или занятии сексом проскакивают такие познания, что я просто отпадаю в осадок! При этом, я свой опыт от неё никогда не скрывал. По своей инициативе не говорил. Она интересовалась сама. Однако, некоторые глубочайшие познания вопроса убивают наповал!
ну, познания могут от широкого круга общения на работе с подругами.. а вообще, 22 года большой срок.. а если и изменила там лет 16 назад - это чего-то меняет?

А в нынешнее время высоких технологий признаки "вредных" контактов партнера легко диагностируются. Например, если жена, уходя в ванную, всегда берет с собой мобильник.. Впрочем, меньше знаешь - крепче спишь.
Старый 13.07.2012, 23:35   #3
Gladkaжен.
Новичок

ну я думаю в век высоких технологий и доступности информации это не страшно такие познания))))а сама когда то училась по рассказам подруг))))
Муж в восторге был
Gladka вне форума  
Старый 23.10.2012, 12:40   #4
Tihonova_mamkaжен.
Заблокирован

По-моему, у вас просто паранойя, вы видите то, чего нет на самом деле, какой-то комплекс у вас, что ли ,что просто не может быть все в порядке.
Tihonova_mamka вне форума  
Ads
Старый 25.10.2012, 18:22   #5
Dvojnikжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) Розочка: Приятный сюрприз - За что: чтоб приятно... ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 4 (ещё ...)

Патологическая ревность - это тот еще кошмар. Бедная жена...
Dvojnik вне форума  
Старый 27.11.2012, 16:46   #6
Kellyжен.
Заблокирован

Мне так жалко вашу жену, ужас, нельзя же так, вы бы еще камеру слежения под юбку ей поставили.
Kelly вне форума  
Старый 07.12.2012, 13:29   #7
Ogoniyaжен.
Пользователь

Накручиваете Вы себе.
Или она хорошая актриса или у нее никого нет. Скорей второе.
Ogoniya вне форума  
Старый 26.11.2014, 20:33   #8
natali123жен.
Новичок

Я думаю, что вы все утрируите..
natali123 вне форума  
Старый 04.12.2014, 00:53   #9
Anetteжен.
Пользователь

Интересно пишете - "знал бы наверняка, изменил бы в себе что к лучшему". А просто так изменить нельзя? обязательно дожидаться измены?
Anette вне форума  
Старый 24.12.2014, 22:28   #10
Arino4kaжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от ytrews Посмотреть сообщение
Как понять, почему жена завела любовника ( и есть ли он вообще), или были какие то случайные связи, если нет никаких поводов для упреков в ее сторону? На работе не задерживается, с подругами не встречается, спа и прочие салоны не посещает? Одним словом - всегда вроде рядом. И только какое то шестое чувство подсказывает, что что-то не так... Долго описывать причины, по которым я делаю такие выводы. И вот если бы знать наверняка, то может быть можно что то изменить в себе? Ведь в браке уже 22 года, а это не - в кегли тряпошные играть...
Как я уже сказал - упрекнуть её не в чем... Только чувство какое-то нехорошее... Я раньше на эту тему и не парился. Жил себе и жил. Сам не гулял от жены. Хотя до свадьбы женщин было очень много и замужних и нет... Опыт очень большой по этой части. А она всегда( и раньше сейчас) говорила, что опыта у неё в этом вопросе очень мало. Но иногда при разговоре или занятии сексом проскакивают такие познания, что я просто отпадаю в осадок! При этом, я свой опыт от неё никогда не скрывал. По своей инициативе не говорил. Она интересовалась сама. Однако, некоторые глубочайшие познания вопроса убивают наповал! Одна только ее фраза "Женщина может и в туалете, извиняюсь, подмыться" доставила несказанно!
Началось это очень давно. Просто задумался я на эту тему только сейчас, вспомнив и сопоставив некоторые ее высказывания и телодвижения.
Говорить пробовал - толку ноль. В ответ непонятные шутки и отговорки. И секс регулярно - через день. Максимум через два. И оргазм натуральный ( отличить тоже могу пока, слава Б.Г.). Явных признаков измены я не вижу (хотя может и не туда смотрю...).
Ситуация не очень простая... Вот и обратился за советом. Может поможет кто...
Не накручивайте себя. Думаю, что самое правильное - это сесть и поговорить, если Вы готовы к такому разговору. Если есть любовник - она расскажет, если нет, то она вас обольет руганью, но ей польстит, что спустя 22 года в браке вы ее ревнуете. Главное, не копите все в себе.
Arino4ka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы