Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Помогите разобраться

Помогите разобраться когда требуется совет в непростой жизненной ситуации

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.11.2012, 02:53   #1
slavslav23муж.
Новичок

По умолчанию Помогите пожалуйста, будьте добры..

Мне 19 лет. мы с девушкой уже больше года вместе, она на год младше меня. начну с начала. я-однолюб, я верю только в одну любовь в жизни, я не верю в другую любовь и для меня аморально вступать в связи с другими девушками. и вот я встретил эту свою единственную любовь. у нас все было как в сказке: я дарил ей подарки, радовал ее, она была рада меня видеть, всегда хотела встретиться, скучала.. но потом начался просто ужас.. сначала она мне сказал, что никак не может забыть своего бывшего, что ее чувства к нему все еще живы, хотя мне сначала доказывала обратное. потом все вроде наладилось, я заставил ее своими поступками забыть его, она сама это сказала. потом шли безумные признания в любви с обоих сторон, я уже поверил в сказку. но тут ее кладут в больницу, аппендицит. я все это время был с ней, поддерживал ее, я и скорую вместе с ней ждал, то-есть нервничал как сумасшедший. после выписки она начала парит мозги.. я докопался до нее и оказывается опять этот бывший. ах, забыл сказать, с бывшим она была так же больше года и он ее девственности лишил, что она от меня тоже скрывала 2 месяца. все, вроде снова заставил ее забыть своего бывшего, теперь окончательно. больше о нем она не вспоминала. я думал, что хуже уже быть просто не может, но я ошибался.. она начала так издеваться надо мной.. она совершенно не ценит, что я делаю для нее. все мои подарки и все мои поступки она воспринимает без всяких чувств. просто говорит спасибо и все. она каждый месяц по 2 раза хочет расстаться, но я ее постоянно возвращаю. она эгоистка, она никогда не думает, что хочу я, она думает, что все в этом мире для нее, и я должен делать то, что она хочет. я е подкаблучник, я не прогибаюсь. я делаю все так, что бы и ей было приятно, и мне, то есть я думаю всегда за обоих. она постоянно хочет отдохнуть, ибо она не соскучилась еще, хочет постоянно одна побыть, хотя знает, что у меня трудности и мне нужна ее поддержка.. она один раз изменила мне со своим другом.. сосалась с ним на его проводах в армию.. она сама мне на следующий день призналась.. но в то же время она говорит, что хочет выйти за меня замуж и что я самый лучший.. она-двуличная. я много раз с ней разговаривал, просил поменяться, она говорила да, я понимаю, хорошо, но ее хватало только на пару дней.. она совершенно не ценит мои чувства и постоянно задевает меня. что мне делать? я не могу ее никак бросить.. я однолюб.. я первый раз в жизни сказал человеку люблю и больше не собираюсь говорить это никому другому..
slavslav23 вне форума  
Старый 12.11.2012, 12:09   #2
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от slavslav23 Посмотреть сообщение
что мне делать? я не могу ее никак бросить.. я однолюб.. я первый раз в жизни сказал человеку люблю и больше не собираюсь говорить это никому другому..
а как ты понял, что однолюб?
так может говорить только парень, перетрахавший весь свой микрорайон и потом сообщивший - вот люблю только ту - семнадцатую, а так.. пустая болтовня.
Вы с ней просто временные попутчики, а слова - вообще ничего не значат, сказав "люблю" ты в этом мире ничего не меняешь, подставляешься только.
Старый 03.09.2017, 06:48   #3
Monita10жен.
Новичок

Че за бред? Уже лет с 15 становится понятно, однолюб человек или нет... и сколько он при этом перетаскал в постель, не имеет вообще значения. Любить и спать - разные вещи
Monita10 вне форума  
Старый 20.10.2017, 12:17   #4
rosyжен.
Заблокирован

я вижу один выход из данной ситуации - расстаться с данной особой, время лечит..и ты еще молод, наверняка встретишь достойную девушку
rosy вне форума  
Ads
Старый 20.10.2017, 16:58   #5
Реакцияжен.
Новичок

Человек тебя не ценит и не уважает. С таким все равно счастливой семьи не получится.
Реакция вне форума  
Старый 24.10.2017, 17:51   #6
Lubashaжен.
Новичок

Да я тоже считаю что она вам не пара. А то что однолюб это совсем не значит что после этой девушки вы больше никого не полюбите. Однолюб это когда уже нашёл ту самую с которой создал семью и уверен что не пойдёшь на лево и в себе и в ней)
Lubasha вне форума  
Старый 11.11.2017, 14:34   #7
Markon22муж.
Новичок

Помогите разобраться у меня парень постоянно пропадать ночами, а теперь даже днем..приезжает поздно, часто срывается...что делать?
Markon22 вне форума  
Старый 21.12.2017, 19:51   #8
Лидия230жен.
Новичок

Вам не стоит быть вместе рано или поздно вы разойдетесь.
Лидия230 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы