Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > История любви

История любви форум про любовь - истории (Love Story)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.01.2013, 21:46   #1
Ангелина31жен.
Новичок

По умолчанию Хочу вернуть любимого мужчину

Здравствуйте! 3 месяца встречалась с мужчиной, просто встречались на стороне без близости. Сначала я сильнее старалась влюбить его в себя, старалась преподнести себя с лучшей стороны, но через месяц встреч я начала привыкать к нему и мои недостатки понемногу выходили наружу, мы оба упрямые и часто спорили, на третьем месяце у меня даже проскальзывали негативные разговоры, конечно это отталкивало и помешало ему полюбить меня, я ему только нравилась, а вот я любила и люблю его. За 3 дня до нового года мы с ним встретились и был неприятный разговор я сказала, что для меня очень важно после регистрации брака венчание, а он атеист, на что он ответил что не готов венчаться, а я импульсивная сказала, что это для меня это очень важно, что либо соглашаешься либо расстаемся, и просила ответа прямо в тот же час, он ломаясь полчаса и согласился, в тот же день произошел и другой неприятный разговор - через месяц знакомства он стал намекать на близость, хотел пойти ко мне домой, а я живу одна, на что я ему ответила что раньше двух месяцев я его не приглашу к себе, но новый год мы собирались провести вместе у меня дома и по его словам он надеялся на близость, но в тот вечер за 3 дня до нового года я и сказала ему про свои христианские взгляды на близость до брака, нет я была не против близости до брака, но с условием что близость может быть только в том случае если он уверен в наших отношениях и готов уже жениться иначе в случае разлуки по его инициативе я сочту это за предательство, но вот такие у меня старинные взгляды на близость. На следующий день он мне позвонил и сказал, что он заболел и у него температура извинился что мы не сможем провести новый год вместе, я спокойно ответила "хорошо", но через 5 минут вспылила и отправила смс: "не ищи отмазов, не хочешь венчаться, сказал бы сразу, ты меня оставил одну на новый год. Прощай!" Он не ответил на смс, тогда я позвонила и сказала, что тогда давай расстанемся, он сказал что если я хочу, то давай расстанемся или можно еще повстречаться посмотреть как все получиться, но я отказалась от этого, я сказала ему что ты негодяй что я чувствовала что у нас в последнее время отношения пошли на убыль, а ты не был уверен в наших отношениях и еще хотел близости, сказала что это подло и я не хочу больше тебя видеть и слышать. Прощай! и бросила трубку. На следующий день я отошла и начала сожалеть, что рассталась с ним ведь я его люблю, тогда я написала ему смс: "я не обижаюсь и не хочу расставаться с тобой, ты мне нравишься, а ты правда хочешь расстаться?" Он ответил: "Давай расстанемся, мы разные, я надеялся что полюблю тебя за 3 месяца, но увы, я заболел- а это знак что нам не суждено быть вместе, давай будем друзьми". на что я ответила что не вижу смысла быть друзьми и он согласился что на самом деле лучше прекратить общение полностью. Сейчас я с его слов знаю. что я ему только нравилась, а вот я его люблю хотя никогда не говорила ему об этом. Я хочу вернуть его. Подскажите как я могу вернуть его? Его номер телефона я стерла, знаю только страницу в одноклассниках (и то я удалила его из друзей) и метро возле которого он живет и больше ничего, у нас даже нет общих знакомых. Я не просто хочу вернуть его, но также и чтобы он полюбил меня, если он не полюбил меня за 3 месяца, есть ли у меня шансы на то что он полюбит меня? для меня очень важна взамная любовь. Как я могу вернуть его не уронив своего достоинства? я же не могу сейчас начать писать ему и предлагать дружбу если я от нее отказалась, кому же нужна такая вспыльчивая и непостоянная, сегодня послала, завтра пожалела об этом и идет на примирение. Как вернуть его?
Ангелина31 вне форума  
Старый 03.01.2013, 17:17   #2
Dvojnikжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) Розочка: Приятный сюрприз - За что: чтоб приятно... ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 4 (ещё ...)

Цитата:
Как я могу вернуть его?
Никак. Да это и не нужно.
Цитата:
а вот я его люблю
Да так ли? Просто, что пропало, то в сердце запало.
Цитата:
не уронив своего достоинства
Ты его уже уронила. Как говорят японцы, теряешь свое лицо. Не унижайся. Лучше попытайся найти другого. Учтешь свои ошибки и, может, отношения сложатся лучше.
Dvojnik вне форума  
Sponsored Links
Старый 03.01.2013, 23:17   #3
Ангелина31жен.
Новичок

Я давно учла свои ошибки, я невротик и не впервые устраиваю истерики, психую, веду себя импульсивно, а потом расскаиваюсь и прошу прощения, у меня такой темперамент, я испытываю сильные эмоции это обусловленно моим неврозом, я и с другими мужчинами которых любила такое делала и думала что исправлюсь, может и можно исправиться если очень постараться, но дело в том что я это делаю для того чтобы успокоить себя мне проще в случае сомнения все выяснить и расстаться чем длительно и сильно переживать в догатках что меня хотят бросить, а переживаю я в таких ситуациях очень сильно вплоть до того что могу заболеть или умереть и заболела серьезно один раз из-за своих переживаний, поэтому делаю все чтобы не переживать, лучше уронить свое лицо и достоинство чем опять заболеть от таких сильных переживаний которые я испытываю. Даже если выдержу это до свадьбы на транквилизаторах, я после свадьбы все равно когда-нибудь сорвусь буду истерить, психовать, потому что это кровь из носа как мне трудно держаться в такие моменты, если я не выплесну эмоции то они уничтожат мое здоровье. Не ужели это значит что я обречена на одиночество и никто меня не полюбит и не захочет со мной жить? Неужели я опять потеряла его навсегда и ничего нельзя сделать? Что мне делать?
Ангелина31 вне форума  
Старый 10.01.2013, 15:57   #4
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Ангелина31 Посмотреть сообщение
все равно когда-нибудь сорвусь буду истерить, психовать, потому что это кровь из носа как мне трудно держаться в такие моменты, если я не выплесну эмоции то они уничтожат мое здоровье. Не ужели это значит что я обречена на одиночество и никто меня не полюбит и не захочет со мной жить? Неужели я опять потеряла его навсегда и ничего нельзя сделать? Что мне делать?
было бы из-за чего переживать - да я знаю миллион женщин, которых хлебом не корми - дай выплеснуть свои эмоции на окружающих. Ничего, живут себе и неплохо.

Мир ровно такой, которым ты привыкла его видеть и как ты привыкла о нём думать. Если думаешь, что всё плохо - всё и будет плохо..
Старый 10.03.2013, 17:51   #5
Лика Александрова :)жен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
Мир ровно такой, которым ты привыкла его видеть и как ты привыкла о нём думать. Если думаешь, что всё плохо - всё и будет плохо..
Мудро
Старый 29.03.2013, 12:27   #6
tailandinaжен.
Новичок

Отправить сообщение для tailandina с помощью ICQ Отправить сообщение для tailandina с помощью Skype™
Цветочек Любов

Как в песенке прямо.. Сама слепила и то и полюбила. Это повествование еще раз говорит в пользу того, что следует сперва повстречаться хоть пару лет, а потом уже узаконивать что либо..
tailandina вне форума  
Старый 16.04.2013, 13:18   #7
Марыськажен.
Заблокирован

А венчание-это еще серьезней и ответственней,надо прожить года,чтоб понять стоит или не стоит
Марыська вне форума  
Старый 03.12.2013, 05:52   #8
VivaDivaжен.
Новичок

Задавили вы мужика просто, своим эго, типичная проблема женщин =)
VivaDiva вне форума  
Старый 11.07.2014, 15:01   #9
turovaKsжен.
Новичок

Цитата:
Сообщение от tailandina Посмотреть сообщение
Как в песенке прямо.. Сама слепила и то и полюбила. Это повествование еще раз говорит в пользу того, что следует сперва повстречаться хоть пару лет, а потом уже узаконивать что либо..
бывают исключения из этого правила. некоторые встречаются несколько месяцев и женятся, а другие по 5 лет встречаются и расстаются.
turovaKs вне форума  
Старый 08.11.2014, 20:11   #10
Жаннеттт@жен.
Пользователь

всегда придерживаюсь этого выражения: если мы вам не нужны, то на фиг вы нам вср.....ся. зачем кого-то возвращать?!

Опции темы