Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Стиль жизни > Красота и здоровье

Красота и здоровье выглядим эффектно, живем долго

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.09.2013, 09:52   #1
Орешекжен.
Заблокирован

По умолчанию Как худеть лентяйке ?

Перебирала сегодня свой гардероб и с сожалением констатировала - половину вещей я надеть на себя не могу, они попросту на меня маленькие. Тут либо все покупать, либо худеть, хотя лентяйка я жуткая. В таком случае как-то можно себя вернуть в молодое тело? А то на покупки , боюсь, у меня и средств не хватит.
Орешек вне форума  
Старый 22.09.2013, 14:48   #2
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Орешек Посмотреть сообщение
Тут либо все покупать, либо худеть, хотя лентяйка я жуткая. В таком случае как-то можно себя вернуть в молодое тело?
Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат.. Повиси-ка на нем.
(c)
Старый 23.09.2013, 15:49   #3
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Орешек Посмотреть сообщение
Перебирала сегодня свой гардероб и с сожалением констатировала - половину вещей я надеть на себя не могу, они попросту на меня маленькие. Тут либо все покупать, либо худеть, хотя лентяйка я жуткая. В таком случае как-то можно себя вернуть в молодое тело? А то на покупки , боюсь, у меня и средств не хватит.
Взять себя в руки и заняться собой. В первую очередь нормализовать рацион питания, а также заняться спортом. На самом деле, если есть желание похудеть, то всё получится. Удачи Вам!!!
Старый 23.09.2013, 17:53   #4
Семицветикжен.
Заблокирован

Все можно, было бы желание. Займитесь спортом, прекратите по мере возможности употреблять жирные продукты,чипсы, пирожные в и тому подобное. У меня была ситуация немного полегче Вашей и я согнала 8 килограмм при помощи меню от «худеем за неделю». Сейчас много подобного на прилавках, гляньте может еще что подберете.
Семицветик вне форума  
Ads
Старый 24.09.2013, 00:47   #5
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Семицветик Посмотреть сообщение
Все можно, было бы желание. Займитесь спортом, прекратите по мере возможности употреблять жирные продукты,чипсы, пирожные в и тому подобное. У меня была ситуация немного полегче Вашей и я согнала 8 килограмм при помощи меню от «худеем за неделю». Сейчас много подобного на прилавках, гляньте может еще что подберете.
я бы не советовала употреблять "худеем за неделю".Вы состав читали? Если ВАм дорог ваш желудок и кишечник, то лучше воздержаться. Это нездоровая пища. Спортзал и правильное питание=стройной фигурке.И лучше худеть медленно, чем за месяц 8 кг

Олесуйчик вне форума  
Старый 24.09.2013, 21:28   #6
Орешекжен.
Заблокирован

Спасибо все, кто откликнулся. Про спорт я знаю, даже уже неделю как бегаю по вечерам, пока толку ноль. А вот на счет питания - так и не поняла. Так что просто зашла в отдел здорового питания в супермаркете и купила разных пакетиков с кашками. Посмотрим что будет.
Орешек вне форума  
Старый 24.09.2013, 23:16   #7
adminмуж.
Управляющий делами

Орешек-Семицветик, мозг включай в следующий раз, когда задаешь вопросы и сам(а) же на них отвечаешь с одного и того же компьютера.
Успехов в неравной борьбе с жиром!
Старый 26.09.2013, 18:15   #8
Culachжен.
Новичок

Да тут извечный вопрос поднят)))Я для себя уже вывела формулу успеха - это здоровое питание и без фанатизма+ физические нагрузки обязательные и даже необходимые организму)))Отдых на природе периодически)))
Старый 14.10.2013, 12:30   #9
olgasimжен.
Наш человек

Худеть лентяйке просто - лениться есть) На самом деле сделайте усилие запишите Ваш рацион и попробуйте его сдвинуть к соотношению белков, жиров и углеводов 1:1:4 При этом "плохие" жиры (животные насыщенные) сводим к минимуму (менее 10% суточной калорийности), "хорошие" (растительные масла) употребляем обязательно. Про рафинированные углеводы забываем вообще (сладости, выпечка и пр).
olgasim вне форума  
Старый 19.10.2013, 19:29   #10
Romash-KAжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

А зачем про сладости забывать?Ем их каждое утро, но конечно в умеренных количествах.Просто во всем нужно знать меру

Опции темы