Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Стиль жизни > Красота и здоровье

Красота и здоровье выглядим эффектно, живем долго

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.10.2013, 21:41   #11
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Семицветик Посмотреть сообщение
Все можно, было бы желание. Займитесь спортом, прекратите по мере возможности употреблять жирные продукты,чипсы, пирожные в и тому подобное. У меня была ситуация немного полегче Вашей и я согнала 8 килограмм при помощи меню от «худеем за неделю». Сейчас много подобного на прилавках, гляньте может еще что подберете.
Мне кажется, что с таким питание, типа худеем за неделю, только желудок посадить можно. Ведь вполне реально в домашних услоаиях разработать правильный рацион.
Старый 22.10.2013, 21:59   #12
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Romash-KA Посмотреть сообщение
А зачем про сладости забывать?Ем их каждое утро, но конечно в умеренных количествах.Просто во всем нужно знать меру
Насколько я знаю, до 12 часов можно кушать вообще всё, поэтому и сладкое себе, думаю, тоже можно позволить.
Старый 30.10.2013, 18:03   #13
Nannyжен.
Новичок

Как лентяйка отвечу: не покупайте вредности домой. Несите домой только полезные продукты: творожок, обезжиренный йогурт, салат, овсянку.
Nanny вне форума  
Старый 02.12.2013, 12:25   #14
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Как лентяйка отвечу: не покупайте вредности домой. Несите домой только полезные продукты: творожок, обезжиренный йогурт, салат, овсянку.
Хороший совет, но, увы, не у всех это получается. Поэтому, если вредности и попадают к Вам домой, то рекомендую кушать их до 12 дня)))
Старый 05.12.2013, 11:25   #15
Stroynjashkaжен.
Новичок

Девчонки! раньше только читала форум, но вчера взвесилась в очередной раз и решила поделиться с вами! У меня 58 кг!!А было.. Страшно сказать!!
ДЕВЧОНКИ!! Наконец-то и я красивая стала- более того, продолжаю оставаться красивой уже полгода)))))))
Никогда бы не досидела ни на одной диете до конца-жор побеждал. Мою слабенькую волю и ночью кралась к холодильнику) ну , дальше вы знаете))
Вот, о системе- там все хитро и с заботой о нас- толстушках- это типа квест такой, каждый день новый конверт с заданиями- писали вместе психологи и диетологи, все там продумано , хитро и классно.
Аккуратно меняется и рацион и активность. Короче , многим, мне кажется, понравится, особенно такимже, как я- без особой силы воли)
Я заказывала систему себе на сайте www.zeway.ru
Еще есть телефон, хотя мне удобней было с сайта, а мама заказывала через звонок, там оператор все еще подробно рассказывает, если надо( в питере) 8(812)318-11-69. У вас тоже получится)))
Stroynjashka вне форума  
Старый 05.12.2013, 15:24   #16
elkмуж.
Наш человек

Отправить сообщение для elk с помощью ICQ

Я знаю как действенно похудеть лентяйке.Купите парася и корову.
Эта мысль пропадет сама собой)))
elk вне форума  
Старый 09.12.2013, 20:06   #17
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Stroynjashka Посмотреть сообщение
Девчонки! раньше только читала форум, но вчера взвесилась в очередной раз и решила поделиться с вами! У меня 58 кг!!А было.. Страшно сказать!!
ДЕВЧОНКИ!! Наконец-то и я красивая стала- более того, продолжаю оставаться красивой уже полгода)))))))
Никогда бы не досидела ни на одной диете до конца-жор побеждал. Мою слабенькую волю и ночью кралась к холодильнику) ну , дальше вы знаете))
Вот, о системе- там все хитро и с заботой о нас- толстушках- это типа квест такой, каждый день новый конверт с заданиями- писали вместе психологи и диетологи, все там продумано , хитро и классно.
Аккуратно меняется и рацион и активность. Короче , многим, мне кажется, понравится, особенно такимже, как я- без особой силы воли)
Я заказывала систему себе на сайте www.zeway.ru
Еще есть телефон, хотя мне удобней было с сайта, а мама заказывала через звонок, там оператор все еще подробно рассказывает, если надо( в питере) 8(812)318-11-69. У вас тоже получится)))
Да ну эти система, на мой взгляд ерунда это всё. Если взяться за себя серьёзно, можно похудеть без вреда для здоровья и самое главное получить долгосрочный результат. Спорт, правильное питание и здоровый образ позволит скинуть вес!
Старый 17.12.2013, 12:49   #18
olgasimжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от MashaRusankina Посмотреть сообщение
Да ну эти система, на мой взгляд ерунда это всё. Если взяться за себя серьёзно, можно похудеть без вреда для здоровья и самое главное получить долгосрочный результат. Спорт, правильное питание и здоровый образ позволит скинуть вес!
Конечно) Если постоянно придерживаться определенного рациона и двигаться, не нужно будет сидеть на воде и чечевице. Самое главное ограничить насыщенные животные жиры и простые углеводы.
olgasim вне форума  
Старый 18.12.2013, 05:38   #19
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
с таким набором продуктов муж выгонит из дома,если что))))

Олесуйчик вне форума  
Старый 18.12.2013, 10:40   #20
olgasimжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Олесуйчик Посмотреть сообщение
с таким набором продуктов муж выгонит из дома,если что))))
Да ну) можно приготовить сытные блюда для мужчины из полезны продуктов. Просто красное мясо заменяйте птицей, в супы и гарниры можно класть фасоль, салаты заправляйте полезным растительным маслом (какое больше нравится), рыбу предлагайте, чем она жирнее, тем полезнее (семга, скумбрия, сельдь). Жирную молочку замените маложирной.
olgasim вне форума  
Закрытая тема

Опции темы