Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Стиль жизни > Красота и здоровье

Красота и здоровье выглядим эффектно, живем долго

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.09.2014, 14:49   #51
Anetteжен.
Пользователь

Диета - это образ жизни. Питаться надо маленькими порциями, но 5-6 раз в день. Не жрать после 19-00 совсем. Пить много жидкости - простой кипяченой воды. Изначально исключить жирное, мучное, полуфабрикаты, консервы. сосиски, колбасу, конфеты. Совсем исключить. Мясо: только курица, индейка, телятина, говядина, кролик. Рыба не жирных сортов. Заменить сахар на горький шоколад и мед (и то только тем, у кого нет аллергии). И еще нужно много двигаться. Все. Сброс веса составляет за 3 месяца около 10кг. Вот так.
Anette вне форума  
Старый 05.09.2014, 15:40   #52
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
Диета - это образ жизни. Питаться надо маленькими порциями, но 5-6 раз в день. Не жрать после 19-00 совсем. Пить много жидкости - простой кипяченой воды. Изначально исключить жирное, мучное, полуфабрикаты, консервы. сосиски, колбасу, конфеты. Совсем исключить. Мясо: только курица, индейка, телятина, говядина, кролик. Рыба не жирных сортов. Заменить сахар на горький шоколад и мед (и то только тем, у кого нет аллергии). И еще нужно много двигаться. Все. Сброс веса составляет за 3 месяца около 10кг. Вот так.
Правильно пишите, диета - это на самом деле образ жизни. Голодать не стоит, можно навредить организму, а для снижения веса и поддержания результата важно полностью поменять рацион питания и вести активный образ жизни.
Старый 09.10.2014, 11:43   #53
Ташажен.
Пользователь

Я не совсем соглашусь... диета не должна быть образом жизни. Диета подразумевает ограничение в каких-то продуктах. Но нашему организму нужны многие продукты. Просто питание должно быть без вредностей, тогда и толстеть не будем. Вот эта картинка как раз это отражает.Я конечно понимаю, что очень трудно вот так сразу, взять и отказаться от того, к чему мы привыкли: кола, бургеры, тортики, пиво с рыбкой или чипсами. Но тут надо выбирать или фигура, или жир. Не можетет сами отказаться, нет силы воли, то редуксин вам в помощь.
Таша вне форума  
Старый 15.10.2014, 16:00   #54
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Я не совсем соглашусь... диета не должна быть образом жизни. Диета подразумевает ограничение в каких-то продуктах. Но нашему организму нужны многие продукты. Просто питание должно быть без вредностей, тогда и толстеть не будем. Вот эта картинка как раз это отражает.Я конечно понимаю, что очень трудно вот так сразу, взять и отказаться от того, к чему мы привыкли: кола, бургеры, тортики, пиво с рыбкой или чипсами. Но тут надо выбирать или фигура, или жир. Не можетет сами отказаться, нет силы воли, то редуксин вам в помощь.
Я считаю, что и без Редуксина всё возможно. Таблетки если и дадут эффект, то временный, а потом вес запросто вернётся в ещё большем количестве - оно надо???
Старый 19.10.2014, 19:18   #55
Savta3жен.
Пользователь

Цитата:
Сообщение от MashaRusankina Посмотреть сообщение
Таблетки если и дадут эффект, то временный, а потом вес запросто вернётся в ещё большем количестве - оно надо???
А я убедилась, что главное, - мотивация. Подруга храпеть начала именно из-за лишнего веса. Мы ей дали в помощь спрей от храпа, которым мой муж пользовался. Но Сайленс форте ведь не средство для похудения, он только помог от храпа избавиться, а причина осталась, - вот с тех пор она и начала интенсивно ходить в фитнес и села на диету. Волевая моя, теперь, стройная подруженька.
Savta3 вне форума  
Старый 21.10.2014, 16:24   #56
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от olgasim Посмотреть сообщение
Конечно) Если постоянно придерживаться определенного рациона и двигаться, не нужно будет сидеть на воде и чечевице. Самое главное ограничить насыщенные животные жиры и простые углеводы.
Активный образ жизни и правильное питание - вот путь к стройности! Само собой, если никаких заболеваний, провоцирующих избыточный вес, нет.
Старый 21.10.2014, 16:26   #57
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Savta3 Посмотреть сообщение
А я убедилась, что главное, - мотивация. Подруга храпеть начала именно из-за лишнего веса. Мы ей дали в помощь спрей от храпа, которым мой муж пользовался. Но Сайленс форте ведь не средство для похудения, он только помог от храпа избавиться, а причина осталась, - вот с тех пор она и начала интенсивно ходить в фитнес и села на диету. Волевая моя, теперь, стройная подруженька.
Да уж, храп неприятное явление, а особенно для женщин...
Старый 04.11.2014, 12:08   #58
Ташажен.
Пользователь

Цитата:
Я считаю, что и без Редуксина всё возможно. Таблетки если и дадут эффект, то временный, а потом вес запросто вернётся в ещё большем количестве - оно надо???
А почему вес должен вернуться? вес возвращается не от редуксина, а от неправильного питания. Возврат веса часто происходит и после диеты. Потому что мы начинаем опять кушать все подряд. Так что редуксин тут не причем...
Таша вне форума  
Старый 05.11.2014, 14:04   #59
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
А почему вес должен вернуться? вес возвращается не от редуксина, а от неправильного питания. Возврат веса часто происходит и после диеты. Потому что мы начинаем опять кушать все подряд. Так что редуксин тут не причем...
Если бы Вы почитали всю тему, то поняли бы, что разговор немного о другом. Речь идёт о том, что Редуксин - это не панацея - важно работать над рационом питания, а не насиловать организм всякими таблетками и диетами.
Старый 06.11.2014, 11:31   #60
Ташажен.
Пользователь

Цитата:
Если бы Вы почитали всю тему, то поняли бы, что разговор немного о другом. Речь идёт о том, что Редуксин - это не панацея - важно работать над рационом питания, а не насиловать организм всякими таблетками и диетами.
А я что сказала, что редуксин панацея? Даже его производители этого не утверждают. В инструкции четко написано, что если ты принимаешь редуксин, то все равно должны быть диета, спорт и изменения образа жизни.
Таша вне форума  
Закрытая тема

Опции темы