Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Стиль жизни > Красота и здоровье

Красота и здоровье выглядим эффектно, живем долго

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.11.2014, 00:57   #61
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Отправить сообщение для Олесуйчик с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
А я что сказала, что редуксин панацея? Даже его производители этого не утверждают. В инструкции четко написано, что если ты принимаешь редуксин, то все равно должны быть диета, спорт и изменения образа жизни.
А вы в курсе вообще нет, что он может вызвать привыкание и потом без него уже вы не сможете даже в туалет сходить? Вас это не смущает? И если есть спорт и диета,то зачем он вообще нужен????

Олесуйчик вне форума  
Старый 12.11.2014, 11:59   #62
Ташажен.
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Олесуйчик Посмотреть сообщение
А вы в курсе вообще нет, что он может вызвать привыкание и потом без него уже вы не сможете даже в туалет сходить? Вас это не смущает? И если есть спорт и диета,то зачем он вообще нужен????
Нет я не в курсе. Пила его два раза и что-то привыкания я не чувствую. И меня это не смущает. Меня смущает, где вы про это прочитали? дайте пожалуйста ссылку на источник, а то это больше похоже на сплетни, которые наводнен интернет( масса статей, написанные копирайтерами, без подписи, без фамилии под статьей, не подтвержденные никакими ссылками на компетентные источники)
Таша вне форума  
Sponsored Links
Старый 13.11.2014, 17:01   #63
Жаннеттт@жен.
Пользователь

Я противница всяких там таблеток
Старый 15.11.2014, 15:50   #64
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
А я что сказала, что редуксин панацея? Даже его производители этого не утверждают. В инструкции четко написано, что если ты принимаешь редуксин, то все равно должны быть диета, спорт и изменения образа жизни.
В инструкции-то сказано, но большая часть женщин считают, что достаточно только Редуксина и потом набирают вес вновь в больших размерах. Не забывайте о том, что тот, кто идёт за Редуксином вероятнее всего не занимается спортом и хочет легко похудеть - не говорю что все такие, но в большинстве случаев так и есть. Рацион питания нужно менять, а не Редуксин применять.
Старый 15.11.2014, 15:52   #65
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Нет я не в курсе. Пила его два раза и что-то привыкания я не чувствую. И меня это не смущает. Меня смущает, где вы про это прочитали? дайте пожалуйста ссылку на источник, а то это больше похоже на сплетни, которые наводнен интернет( масса статей, написанные копирайтерами, без подписи, без фамилии под статьей, не подтвержденные никакими ссылками на компетентные источники)
Я не могу Вас понять, если Ребуксин Вам помог - на благо Вам, но остальным его навязывать не стоит. Что касается сплетен в Интернете, то как раз-то там больше рекламы того самого Редуксина, если бы он на самом деле был очень эффективен и безвреден, то не нуждался бы в рекламе...
Старый 01.12.2014, 17:22   #66
Ташажен.
Пользователь

Цитата:
Сообщение от MashaRusankina Посмотреть сообщение
Я не могу Вас понять, если Ребуксин Вам помог - на благо Вам, но остальным его навязывать не стоит. Что касается сплетен в Интернете, то как раз-то там больше рекламы того самого Редуксина, если бы он на самом деле был очень эффективен и безвреден, то не нуждался бы в рекламе...
То что в интернете полно рекламы интернета, это касается не только редуксина. Там полно всякой другой рекламы: и таблеток для похудения, и косметики, и детского всякого товара, и шмоток, купонаторы и т.д. Но я попросила конкретики: дайте мне ссылки на компетентный источник. В данном случае получается не разговор, а оперирование какими-то данными, которые ничем не подтвержены, то бишь сплетни.
Таша вне форума  
Старый 02.12.2014, 02:06   #67
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: напомнила хорошую тему ) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 

Цитата:
Причем тут интернет??? Это личные выводы,сходите к диетологу,а еще лучше к практологу и они вам все расскажут. И что за негатив? Научитесь воспринимать критику.И легче жить станет. А еще кстати у всех людей по разному устроен обмен веществ. видимо у вас он и так был хороший, вот они вам и помогли

Олесуйчик вне форума  
Старый 02.12.2014, 02:08   #68
Олесуйчикжен.
Мечтательница

Цитата:
Сообщение от MashaRusankina Посмотреть сообщение
о чем и речь. Если бы он так был чудесен,у нас бы все в стране стройняшки были

Олесуйчик вне форума  
Старый 04.12.2014, 00:24   #69
Anetteжен.
Пользователь

хе-хе, ну для меня самый легкий способ - это вообще не есть несколько дней, т.н. лечебное голодание. но начинать нужно строго под присмотром врача!! я просто не первый раз уже. вес уходит просто влет
Anette вне форума  
Старый 05.12.2014, 14:47   #70
Ташажен.
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Олесуйчик Посмотреть сообщение
Причем тут интернет??? Это личные выводы,сходите к диетологу,а еще лучше к практологу и они вам все расскажут. И что за негатив? Научитесь воспринимать критику.И легче жить станет. А еще кстати у всех людей по разному устроен обмен веществ. видимо у вас он и так был хороший, вот они вам и помогли
Вы по-моему не внимательно читаете, что пишут в ветке. При чем тут интернет-уже после вас написано. По поводу сходить к диетологу-это не ко мне. Я там уже была. Про редуксин пишу из личного своего опыта. А если вы про редуксин сделали выводы из СВОЕГО опыта, то хотелось бы узнать, когда вы его пили, в какой дозировке,как долго, какое у вас при этом было питание, какие объемы, какой вес и какой ИМТ у вас был?
Таша вне форума  
Закрытая тема

Опции темы