Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Всякая всячина

Всякая всячина всё остальное про жизнь

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.05.2014, 16:15   #1
Margaritkaжен.
Заблокирован

По умолчанию Введение школьной форму

Прочла статью на днях о том, что в Москве снова планируется введение школьной формы http://max1918.livejournal.com/246925.html и призадумалась, а как отреагируют на это дети? У меня самой дочка в следующем году уже будет выпускницей и она сначала сильно протестовала против этого нововведения, пока я ей не объяснила, что со школьной формой будут определяться коллективно. Пусть это будет современная, классная, удобная одежда, но дети должны чувствовать дисциплину в альма матер. Я свою еще в ежовых рукавицах держу, а некоторые родители позволяют своим чадам очень много и в одежде и в макияже. Может пора объяснить детям, что везде есть свои правила, в том числе и в школах?
Margaritka вне форума  
Старый 28.05.2014, 13:41   #2
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Пусть это будет современная, классная, удобная одежда, но дети должны чувствовать дисциплину в альма матер. Я свою еще в ежовых рукавицах держу, а некоторые родители позволяют своим чадам очень много и в одежде и в макияже. Может пора объяснить детям, что везде есть свои правила, в том числе и в школах?
Правильно! Страна остро нуждается в пополнении поголовья рабочего скота и нечего во всяких там школах индивидуализм поощрять!
Старый 16.09.2018, 19:24   #3
Mani4kaжен.
Новичок

Форма нужна чтобы среди детей не возникало классового неравенства, чересчур высокого и низкого самомнения
Mani4ka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы