Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Про это..

Про это.. вообщем, физиология всякая

Результаты опроса: получете ли вы оргазм при сексе с партнером
да 74 76.29%
нет 9 9.28%
получаю при маструбации 10 10.31%
не получаю вообще 4 4.12%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.11.2006, 11:57   #21
Breezeжен.
Легкий бриз

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за хорошие вечера - спасибо :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: за рассудительность 
Подарков: 4 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Готика
а как же оргазм без доверия?или такого не бывает?
или это извращение?
Доверие доверию - рознь. Одно дело - доверять купить родителям подарок, другое дело - доверить свою жизнь. Не извращение. Слова такого в моем лексиконе нет вообще. Просто разнообразие людей не поддается обобщения, типа это правильно, а это нет. Так и тут. Можно доверять партнеру свое тело, но не доверять душу и получить оргазм, а можно наоборот - не получить. А можно и совсем наоборот Не запутала еще? Кому-то для оргазма просто нужен особый тип движений, и никаких проблем, а кому-то просто расслабиться и ничего не делать. Так вот это расслабление в первую очередь от доверия и зависит.
Breeze вне форума  
Старый 19.11.2006, 12:00   #22
Breezeжен.
Легкий бриз

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за хорошие вечера - спасибо :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: за рассудительность 

Цитата:
Сообщение от Fancier
У значительного процента женщин получение оргазма - вопрос возраста и наличия постоянного партнера.. ну, это азбука
Что-то я такую азбуку не изучала Обошло мимо меня. Поэтому, не соглашусь с этим. Проблема всегда в голове, а не в физиологии. Поэтому - не в темпераменте. Он - врожденный, а те преграды, которые мешают - приобретенные. С возрастом просто женщина начинает лучше в себе разбираться, а постоянный партнер - помоагет в этом. Так что - это следствия, а не причина.
Breeze вне форума  
Sponsored Links
Старый 19.11.2006, 12:04   #23
Готикажен.
философия жизни

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за помощь в поисках подарков Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за редкий энтузиазм Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума 
Подарков: 7 (ещё ...)

вспомнила, когда жертвы изнасилования получали удовольствие , но это скорее защитная реакция, а не доверие

С наилучшими пожеланиями, Готика
Готика вне форума  
Старый 19.11.2006, 12:04   #24
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Breeze
Поэтому, не соглашусь с этим. Проблема всегда в голове, а не в физиологии. Поэтому - не в темпераменте. Он - врожденный, а те преграды, которые мешают - приобретенные. С возрастом просто женщина начинает лучше в себе разбираться, а постоянный партнер - помоагет в этом. Так что - это следствия, а не причина.
Да, я не спорю - я про статистику
Старый 19.11.2006, 12:06   #25
Breezeжен.
Легкий бриз

Цитата:
Сообщение от Готика
вспомнила, когда жертвы изнасилования получали удовольствие , но это скорее защитная реакция, а не доверие
Защитная реакция??? Я бы отнесла это к тем случаям, когда женщине для получения удовольствия нужна резкая агрессия, а она не может, например, попросить об этом своего партнера. или он отказывает. тогда она своим поведением может спровоцировать эту агрессию, в виде изнасилования. отсуда и получение удовольствия.
Breeze вне форума  
Старый 19.11.2006, 12:07   #26
Breezeжен.
Легкий бриз

Цитата:
Сообщение от Fancier
Да, я не спорю - я про статистику
Можно ее привести?
Breeze вне форума  
Старый 19.11.2006, 12:29   #27
Готикажен.
философия жизни

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за помощь в поисках подарков Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за редкий энтузиазм Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума 

Цитата:
Сообщение от Breeze
Защитная реакция??? Я бы отнесла это к тем случаям, когда женщине для получения удовольствия нужна резкая агрессия, а она не может, например, попросить об этом своего партнера. или он отказывает. тогда она своим поведением может спровоцировать эту агрессию, в виде изнасилования. отсуда и получение удовольствия.
да нет, тут идея была о нормальных девушках-женщинах, которые в обычных условия - нормально себя ведут
и в обычных условиях изнасилование у нее вызывало отвращение
а вот в случае с изнасилование, ужасная ситуация сама по себе
а они от этого удовольствие получают
я бы не говорила о провокации

Готика вне форума  
Старый 19.11.2006, 12:30   #28
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Breeze
Можно ее привести?
Сходу нашел что-то похоже на то, что уже видел:
Вообщем, условно три типа половой конституции и такая вот табличка

Код:
                     Слабая                 Средняя                  Сильная

Первая менструация   15-18                  13-14                     10-11
(менархе), лет

Первый оргазм, лет   >30-35                 20-25                     <11-17

Первый оргазм        Через                  Через 3-12                до 
после начала         3-10 лет               месяцев                   начала
регулярной половой
жизни, лет
Дернул отсюда: ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ ЧЕЛОВЕКА И МЕТОДЫ ЕЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ
Старый 19.11.2006, 12:33   #29
Готикажен.
философия жизни

а если первый оргазм между 17 и 20 годами????
"куда мне с этим, доктор"/с/
*бегает, заламывая руки*

Готика вне форума  
Старый 19.11.2006, 12:39   #30
Breezeжен.
Легкий бриз

Цитата:
Сообщение от Готика
да нет, тут идея была о нормальных девушках-женщинах, которые в обычных условия - нормально себя ведут
и в обычных условиях изнасилование у нее вызывало отвращение
а вот в случае с изнасилование, ужасная ситуация сама по себе
а они от этого удовольствие получают
я бы не говорила о провокации
Я бы не стала с такой уверенностью говорить про нормальных девушек и нормальном отношении к ситуации. Про норму уже много вопросов задавали. Ее не существует. Существует то, что принято в обществе. Но это далеко не всегда одна и та же вещь.
Breeze вне форума  
Закрытая тема

Опции темы