Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Друзья-товарищи

Друзья-товарищи дружба во всех ее проявлениях

Результаты опроса: Во сколько лет вы по настоящему влюбились
4-6 лет. 0 0%
7-12 лет. 2 20.00%
13-16 лет. 4 40.00%
17-26 лет. 3 30.00%
Не помню. 1 10.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.09.2007, 10:24   #31
Move_toмуж.
Новичок

Вопрос

Привет всем!, *sorry* за опаздание, дурацкая система переводов подкачала. Ну да ладно. На информатике, вчера училка придумала какие-то ребусы(первый_класс) ну и там одно слово "сканер". Она спрашивает, что можно отсканировать? Я: ЗАДНИЦУ! ну конечно все заржали, даже училка улыбнулась. Ну это по моему на расказ не так смешно . А вот что действительно более-менее важное произошло, дак это то что *она* меня обняла. Сколько раз уже не говорил что все кончилось, оказывается нет. Да я знаю(сам писал) что она курит траву и тд и тп, но немогу ничего с собой поделать. Она как будто чувствует тот момент, что она мне больше не нужна, и поэтому не хочет отпускать. Как это кстати было: вчера выхожу из школы, одному то не в прикол идти, поэтому решил подождать кого-нибудь. а тут весь классный жен-совет выходит. Ну все думаю, по дороге скучать не придется, а тут она, подошла обняла меня, и сказала пока. Немогу ничего с сабой поделать, но мне кажется ксюху еще можно изменить в лучшую сторону. Этот долбаный 9б, одни уголовники, все уже условно сидели. А она с ними гуляет. Вот только что можно сделать?
Move_to вне форума  
Старый 07.09.2007, 13:25   #32
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Неуж-то во всей школе больше нет интересующей тебя девушки?
Може невнимательно смотришь?
Глянь.... вдруг какая-нить хорошая девчонка с тебя глаз не сводит...
NataL вне форума  
Sponsored Links
Старый 07.09.2007, 17:23   #33
Move_toмуж.
Новичок

Вопрос

Привет! вот перечитываю свое прошлое сообщение, и понимаю что про задницу не надо было писать. Тупо. А насчет других девчонок, то да конечно они есть., но понимаешь не одна не западает в душу, а какой тогда смысл прокачивать отношения? Кстати кристе(если не помнишь, почитай в первом сообщении "Лучшая подруга") я только-что позвонил, хотел рассказать что чуть не выиграл билеты на Black Eyed Peas, знаешь на европе+ разыгрывают. Дак вот я позвонил в москву, там Мануйлов то и говорит: Привет_из какого города_сами доедите_сколько вам лет? Ага ну я что думаю, была-небыла скажу что 14(идиот) он нашакцияотвосемнцтлет До свидания.(ЖМОТЫ) А там у кристи ксюха, я конечно в очередной раз сумел поговорить сразу с двумя одновременно по одному телефону(незнаю как это у меня получается) и все пока-пока. Но по моему что-то в поведении ксюхи сдвинулось в лучшую сторону, или я себе лстью? По крайней мере мата стала гораздо меньше. или это она так только со мной разговаривает?
Move_to вне форума  
Старый 07.09.2007, 17:41   #34
Готикажен.
философия жизни

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за помощь в поисках подарков Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за редкий энтузиазм Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума 
Подарков: 7 (ещё ...)

Ну вот: а мы говорим, что девушки на "плохих" парней внимание обращают

С наилучшими пожеланиями, Готика
Готика вне форума  
Ads
Старый 01.06.2012, 15:07   #35
Mosyaжен.
Наш человек

У меня первая любовь была в детском саду, потом учились 11 лет вместе, уже были как просто приятели)
Mosya вне форума  
Старый 04.06.2012, 19:22   #36
Dvojnikжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) Розочка: Приятный сюрприз - За что: чтоб приятно... ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 4 (ещё ...)

У меня любовь была в 3 классе, влюбилась в одного киноактера. Наверное, так я никого больше не любила.
Dvojnik вне форума  
Старый 09.12.2018, 22:22   #37
liliaveneraжен.
Наш человек

Я вообще не уверена, что влюблялась сильно. Но, наверное, все-таки в 19 лет. Мне очень хотелось быть с этим человеком.
liliavenera вне форума  
Закрытая тема

Опции темы