Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Измена, ревность

Измена, ревность причины, признаки, методы борьбы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.02.2007, 12:12   #1
Сюнька:)жен.
Леди:)

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за позитив 
Подарков: 2 (ещё ...)
По умолчанию А если появится соперница (соперник)?

Устройтесь поудобнее, прикройте глаза и представьте себе такую ситуацию: Вы замужем (женаты), всё хорошо, всё замечательно, У Вас отличные отношения со второй половиной (как Вам кажется) и тут... вдруг появляется ОНА, так которая начинает обхаживать вашего мужа (жениха, друга, невесты, подругу). Что делать? Как вы поступите?
Сюнька:) вне форума  
Старый 28.02.2007, 12:25   #2
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Ну тут наверное от ситуации зависит.
На сколько я её буду считать соперницей (красота, ум, и т.д), на сколько у меня неуверенность к себе (в соотношении с ней), на сколько сильны чувства моего мужчины(может невооружённым взглядом видно, что любит только меня), и на сколько я вообще верю ему (давал ли он мне повод для ревности).
Татьянка вне форума  
Sponsored Links
Старый 28.02.2007, 12:28   #3
Сюнька:)жен.
Леди:)

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за позитив 

а я анализировать не буду-сразу убью ее! я мега эмоциональна
Сюнька:) вне форума  
Старый 28.02.2007, 12:56   #4
Yuriyмуж.
блуждающий

Знак почета:  - За что: за приятную компанию, созданную девушкам Ромашка:  - За что: за позитив Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 4 (ещё ...)

Если он просто начинает ухаживать, то набью морду. А если она мне изменила с ним, убью обоих!
Yuriy вне форума  
Ads
Старый 28.02.2007, 15:48   #5
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

ужОс, вот и поговорили.
Не ну так нельзя, а не-было мысли, что можете сами попасть в такую же историю?
Что тогда?
Татьянка вне форума  
Старый 28.02.2007, 17:53   #6
Yuriyмуж.
блуждающий

Знак почета:  - За что: за приятную компанию, созданную девушкам Ромашка:  - За что: за позитив Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 4 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Татьянка
можете сами попасть в такую же историю?
Что тогда?
Прости, не понял. В какую историю? В роле кого?
Yuriy вне форума  
Старый 28.02.2007, 20:39   #7
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от Сюнька:)
Устройтесь поудобнее, прикройте глаза и представьте себе такую ситуацию: Вы замужем (женаты), всё хорошо, всё замечательно, У Вас отличные отношения со второй половиной (как Вам кажется) и тут... вдруг появляется ОНА, так которая начинает обхаживать вашего мужа (жениха, друга, невесты, подругу). Что делать? Как вы поступите?
Если в такой ситуации начать проявлять беспокойство - это значит поставить под сомнение факт, что я лучший.. а это неприемлимо.

Если, по-ошибке, другая половинка сочтет, что лучше кто-то другой - в дальнейшем шанс исправить эту ошибку не предоставлю..
Вообще - в предположительном тоне можно говорить все, что угодно, а как оно получится на самом деле - не знаю, такого опыта нет.
Знаю только, что простых ситуаций не бывает и правд больше, чем одна.
Старый 01.03.2007, 12:17   #8
Svetukжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за создаваемый уют Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 5 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Сюнька:)
Я раньше бы шаблей махала, дергалась бы...злилась, а сейчас я бы только сказала ну и слава богу, все происходит к лучшему....Это хорошая проверка чувств, твой это мужчина или нет...Это в любом случае хорошо!
Svetuk вне форума  
Старый 01.03.2007, 12:45   #9
Татьянкажен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Yuriy
Прости, не понял. В какую историю? В роле кого?
В смысле, не дай боже влюбиться в человека у которого уже есть уже вторая половина...
И самому быть в роль соперника.
Татьянка вне форума  
Старый 02.03.2007, 07:02   #10
Сладикжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Татьянка
В смысле, не дай боже влюбиться в человека у которого уже есть уже вторая половина...
И самому быть в роль соперника.
Это точно, врагу не пожелаешь. Хотя от этого никто не застрахован. где гарантия того, что твоя, как ты думаешь, половинка свободна? На лбу этого не написано. А когда узнаешь, уже поздно, любовь!
Сладик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы