Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Измена, ревность

Измена, ревность причины, признаки, методы борьбы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.03.2007, 08:47   #11
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

"...Со мною вот что происходит,
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.

А той скажите, бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден
В отместку тоже станет красть.

Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит
Кого-то, дальнего себе.

О сколько... "

Е.Евтушенко
из кинофильма "Ирония Судьбы или С легким паром"
Старый 02.03.2007, 09:07   #12
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Сладик
где гарантия того, что твоя, как ты думаешь, половинка свободна? На лбу этого не написано. А когда узнаешь, уже поздно, любовь!
а если узнаешь рано?
Старый 02.03.2007, 10:21   #13
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
Сообщение от Fancier
Если, по-ошибке, другая половинка сочтет, что лучше кто-то другой - в дальнейшем шанс исправить эту ошибку не предоставлю..
Серьезное заявление. Для этого нужно самому быть ангельски безупречным и не смотреть по сторонам...
Старый 02.03.2007, 10:24   #14
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от NataL
Серьезное заявление. Для этого нужно самому быть ангельски безупречным и не смотреть по сторонам...
Ничего подобного моё заявление не значит.

P.S. Кроме того, я уточнил, что думать можно все что угодно, а как оно на деле может повернуться...
Старый 02.03.2007, 10:39   #15
Ирочк@жен.
Наш человек

Отправить сообщение для Ирочк@ с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума 

Я стараюсь с женатыми мужчина не общаться,т.к. когда у меня будет семья Я бы нехотела попасть в такую ситуацию.Хотя правда на лбу не написано,узнаю уйду,наверно.
Что касается парня...незнаю даже.С одной стороны,надо бороться за свое счастье ,но небуду же Я ей морду бить.Нервы свои портить.А с другой - значит такие у него чувства,что он к другой уходит.Такое фиговое счастье .Правда все происходит к лучшему,но это незначит,что надо уступать всем кто хочет быть с твоим любимым.
Не дай Бог в такую ситуацию попасть
Старый 02.03.2007, 11:08   #16
NataLжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Fancier
Ничего подобного моё заявление не значит.
Будем считать, что выкрутился

Цитата:
Сообщение от Fancier
P.S. Кроме того, я уточнил, что думать можно все что угодно, а как оно на деле может повернуться...
Если я попаду в такую ситуацию, то скорее всего исчезну из жизни этого человека... постараюсь это сделать....
Но тож не знаю, как повернется. Может я буду рьяно сражаться за свою любовь.

Последний раз редактировалось NataL, 02.03.2007 в 11:24.
NataL вне форума  
Старый 02.03.2007, 18:24   #17
Yuriyмуж.
блуждающий

Знак почета:  - За что: за приятную компанию, созданную девушкам Ромашка:  - За что: за позитив Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) Наш дом: Завсегдатаю форума - За что: День рождения форума 
Подарков: 4 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Татьянка
В смысле, не дай боже влюбиться в человека у которого уже есть уже вторая половина...
И самому быть в роль соперника.
Тут уже его проблемы или её выбор. Она решает с кем ей быть, а он может за неё бороться и отпустить.
Yuriy вне форума  
Старый 02.03.2007, 21:00   #18
Гостьяжен.
Новичок

Если твой партнер смотрит на сторону. значит, у него появилась некоторая потребность, которую ты не удовлетворяешь (не обязательно в сексе, это может быть желание просто самоутвердиться и др.). это не означает, что ты чем-то плох, просто у каждого человека в жизни бывают личностные кризисы: у него кризис, а у тебя нет, тебя все устраивает. Надо просто переждать этот момент, и все пройдет. Даже если он тебе изменит, надо отнестись к этому философски по возможности. А то разойдетесь, а может могли бы еще долго прожить счастливо!
Гостья вне форума  
Старый 02.03.2007, 22:33   #19
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
Сообщение от Гостья
Если твой партнер смотрит на сторону. значит, у него появилась некоторая потребность, которую ты не удовлетворяешь (не обязательно в сексе, это может быть желание просто самоутвердиться и др.). это не означает, что ты чем-то плох, просто у каждого человека в жизни бывают личностные кризисы: у него кризис, а у тебя нет, тебя все устраивает. Надо просто переждать этот момент, и все пройдет. Даже если он тебе изменит, надо отнестись к этому философски по возможности. А то разойдетесь, а может могли бы еще долго прожить счастливо!
Да, согласна.
И ещё, вполне вероятно, что что-то надо изменить в себе, а не обвинять кого-то ещё, что у него что-то лучше.
Ну это конечно, что касаемо любви...

Последний раз редактировалось admin, 02.03.2007 в 22:45.
Татьянка вне форума  
Старый 03.03.2007, 19:44   #20
Breezeжен.
Легкий бриз

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за хорошие вечера - спасибо :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: за рассудительность 
Подарков: 4 (ещё ...)

Перефразирую немного высказывание известного человека: «Мы боремся за благосклонность дорогого нам человека, а не с нашими соперниками». Если ему с нами плохо, он в любом случае уйдет, и не важно, к другой или просто. Если ему с нами хорошо, то он всегда будет с вами, и не важно, крутятся под носам другие девушки или нет. Другое дело, что ему может понравиться внимание со стороны нового человека, но это совсем не то же самое, что начать с этим новым человеком новые отношения.
Breeze вне форума  
Закрытая тема

Опции темы