Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Измена, ревность

Измена, ревность причины, признаки, методы борьбы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.03.2007, 10:52   #31
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Сладик
Почему-то в наше время считается это нормальным.
Разве были времена, когда это считалось ненормальным?

Цитата:
Сообщение от Сладик
Я, конечно, все это понимаю, но принять не могу. В моей ситуации, когда соперницей оказалась я, данная ситуация не устраивает только меня. Моего мужчину она устраивает полностью. Получается, что он любит и меня, и ее?
А тебе будет легче, если вдруг выяснится, что он любит кроме вас с соперницей еще одну-две? Искренне-заинтересованный вопрос, без подвоха.
Старый 09.03.2007, 06:28   #32
Сладикжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
Разве были времена, когда это считалось ненормальным?

А тебе будет легче, если вдруг выяснится, что он любит кроме вас с соперницей еще одну-две? Искренне-заинтересованный вопрос, без подвоха.
Мне уже не легче от сознания того, что ты делишь своего любимого человека с кем-то. Может быть, я собственница, но я считаю, что любимый должен быть один. Неужели нельзя совместить в одном человеке все? А вопрос про "еще одну-две" вообще не обсуждается. По-моему, это уже не мужчина, а просто ... Я понимаю, что у вас заложено природой оплодотворить как можно больше женщин, но вы же люди, в конце концов и должны контролировать себя.
Сладик вне форума  
Sponsored Links
Старый 09.03.2007, 08:54   #33
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от Сладик
А вопрос про "еще одну-две" вообще не обсуждается. По-моему, это уже не мужчина, а просто ... Я понимаю, что у вас заложено природой оплодотворить как можно больше женщин, но вы же люди, в конце концов и должны контролировать себя.
Ну не так все драматично. Может, ему просто очень тяжело отказывать другим, или, например в случае выбора, он не хочет кому-то делать больно.
Старый 09.03.2007, 09:19   #34
Сладикжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Fancier
Ну не так все драматично. Может, ему просто очень тяжело отказывать другим, или, например в случае выбора, он не хочет кому-то делать больно.
Да, сердце слабое, душа мягкая, безотказная.

Нам еще больнее от его хождения тюда-сюда.
Сладик вне форума  
Ads
Старый 09.03.2007, 09:25   #35
Fancierмуж.
коренной москвич

Сама же упомянула мать-природу А с ней бороться - странно, хотя и хочется иногда.

Мне всегда интересовало, кто в подобных ситуациях должен сделать свой выбор и почему именно он?
Старый 09.03.2007, 09:47   #36
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
Сама же упомянула мать-природу А с ней бороться - странно, хотя и хочется иногда.:
Физиология у нас разная вот и все.
Кстати, Fancier, а ты борешься... или только хочется

Цитата:
Сообщение от Сладик

Нам еще больнее от его хождения тюда-сюда.
Налево мужики ходили и будут ходить.... причем чаще (гораздо!) чем женщины.
Угу, нам больнее... но удержать рядом его можно если у вас помимо страсти есть с ним и другие интересы...(и он стоит того, чтобы его удержать )
и в твоей головке помимо "любовной лихорадки" тусуется что-то еще
Старый 09.03.2007, 10:04   #37
Fancierмуж.
коренной москвич

Цитата:
Сообщение от NataL
Физиология у нас разная вот и все.
Кстати, Fancier, а ты борешься... или только хочется
еще как борюсь

Цитата:
Сообщение от NataL
Наташ, законы арифметики еще никто не отменял. Суммы всех контактов с каждой из половых сторон должны быть равны. Другое дело, что в пределах мужской популяции эти контакты распределены неравномерно, а у женщин - более менее одинаково..

Цитата:
Сообщение от NataL
Угу, нам больнее...
Вообще, принимать решение должен тот, кто больше в этом заинтересован, а не сваливать всё на любвеобильную личность.
Старый 09.03.2007, 10:34   #38
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 

Цитата:
Сообщение от Fancier
еще как борюсь

Цитата:
Сообщение от Fancier
Наташ, законы арифметики еще никто не отменял. Суммы всех контактов с каждой из половых сторон должны быть равны. Другое дело, что в пределах мужской популяции эти контакты распределены неравномерно, а у женщин - более менее одинаково..
Ух, caramba, совсем запутал...
Мне кажется женщина больше стремится к стабильности отношений.
А мужчина к удовлетворению сиюминутного желания. Вот у него контактов и больше. Причем одновременно жену (или любимую женщину) он любит и "поход налево" за измену не считает. Каждая "любовная история" для него отдельная завершенная "пестня".
Старый 09.03.2007, 11:17   #39
Сладикжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от NataL
Угу, нам больнее... но удержать рядом его можно если у вас помимо страсти есть с ним и другие интересы...(и он стоит того, чтобы его удержать )
и в твоей головке помимо "любовной лихорадки" тусуется что-то еще
Для меня понятие "сходить налево" это - сходил и забыл. А когда есть одна, но постоянная, горазде больней. Пусть будут сотни, но только на одну ночь. Я отношусь к этому лояльно.

Вот в том, что стоит удерживать, не уверена. И вообще, чем дольше все это тянется, начинаешь понимать, что его все устраивает и что так может продолжаться очень долго. Хотя общие интересы есть, нам всегда есть о чем поговорить, да и помолчать тоже.

Помимо "любовной лихорадки" тусуется очень много разных вещей. Реьбенок, работа, быт и т.д.
Сладик вне форума  
Старый 09.03.2007, 11:52   #40
NataLжен.
Наш человек

Цитата:
Сообщение от Сладик
Для меня понятие "сходить налево" это - сходил и забыл. А когда есть одна, но постоянная, горазде больней. Пусть будут сотни, но только на одну ночь. Я отношусь к этому лояльно.
Вот в том, что стоит удерживать, не уверена. И вообще, чем дольше все это тянется, начинаешь понимать, что его все устраивает и что так может продолжаться очень долго. Хотя общие интересы есть, нам всегда есть о чем поговорить, да и помолчать тоже.
Помимо "любовной лихорадки" тусуется очень много разных вещей. Реьбенок, работа, быт и т.д.
Получается, что с любвеобильной личности все вопросы по умолчанию снимаются в связи с его повышенной любвеобильностью, а вторая сторона попадает в раздел «неслишкомлюбвеобильной», и чтобы не попасть в ситуацию:
«Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят..»

должна что-то срочно должна решать!!! А что можно сделать, если любвеобильную сторону все устраивает и она всем довольна? Закатить скандальчик или собрав вещи уйти? Или самой начать «гулять на сторону»?
Закрытая тема

Опции темы