Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for gumika

gumika
Новичок

Рег.: 08.02.2008

Сообщений: 7

Помогите! мне кажется моему парню не очень легко со мной в постели...

Вопрос

  gumika  

мне очень трудно выразить в чем моя поблема. Начну с самого начала. мой парень француз и очень любит меня. для меня же он самый любимый и что важно действительно первый мужчина, которого я люблю... проблема в том, что частично из-за воспитания (я мусульманка), частично может из-за недачных предшедствующих общений с сильным полом я не могу полностью расслабиться и получить полноценное удовольствие от секса. у меня бывают за ночь по нескольку раз оргазмы. а у моего парня очень долго держится эрекция, и зачастую к концу всего этого я уже еле выдерживаю его ласки - простите за прямоту, иногда даже становится больно. может быть кто скажет что такая эрекция и способность доводить девушку не раз до оргазма это доблесть, но я честно говоря боюсь что он просто не вполне удовлетворен мною и ему трудно получить самому удовольствие. я такая странная и ущербная что не могу помочь ему (хотя и оральные и тактильные ласки мы используем совместно) или может у него проблема с эрекцией? все это сильно осложняется что зачастую на такие темы откровенно поговорить не удается на русском языке (второй родной), не говоря уже об английском, на котором мы общаемся. я спикаю инглиш хорошо, но не в совершенстве чтобы перевести камасутру...

ответ

  Татьянка  

привет, а он говорил, что его что то не устраивает ну или хотя бы намекал?
Мне кажется если есть эрекция, то это здорово, хуже когда ничего не стоит. В конечном итоге он же достигает кульминации?

ответ

  gumika  

да, он очень даже доволен, и ему нравится заниматься этим перед сном и под утро. дискомфорт у меня от того что возможно у нас разные темпераменты и мне не нужно так долго... наверное меня не устраивает длительность. короче даже не знаю, как это выразить...
поговорить с ним на эту тему нам не приходилось еще - наши сексуальные отношения длятся менее месяца, хотя мы знакомы и знаем о наших чувствах уже полгода. у нас идет период сексуального узнавания и вот я обнаружила что меня это напрягает. я достигаю оргазма множество раз во время занятий любовью, и у меня чисто физически не остается сил ждать его оргазма. сейчас он уехал и вернется через месяц - вот я и думаю что делать, как объяснить все это...

ответ

  gumika  

может он просто пока не говорит о том что его это не устраивает??? что тогда мне делать?! я не хочу его терять, я очень его люблю... он просит выйти замуж за него, но мне страшно, как бы это мелкое неудобство не уничтожило мое желание заниматься любовью...

ответ

  Fancier  

Сообщение от gumika;40879
я обнаружила что меня это напрягает. я достигаю оргазма множество раз во время занятий любовью, и у меня чисто физически не остается сил ждать его оргазма
пытаешься создать проблему из ничего, мне кажется
В любом случае, про свойства своего организма он и так все знает и каждый раз ему финишировать совсем не обязательно. Секс сам по себе - уже есть удовольствие

ответ

  gumika  

я очень боюсь... наверное вы правы, но вопрос к мужчинам - для вас действительно не всегда важно достичь кульминации?

ответ

  Fancier  

Сообщение от gumika;40893
я очень боюсь... наверное вы правы, но вопрос к мужчинам - для вас действительно не всегда важно достичь кульминации?
действительно не всегда, если это только не последний секс в жизни

В конце концов, если к примеру утром ты уже слишком устала от любви, можно смело дать хорошего пинка - "мне хватит, вечером продолжим".. а иначе - ты будешь совсем измочаленна на весь день - и ходить как сонная муха, и к удовольствию примешается дискомфорт.. партнер свое удовлетворение получит, но совсем выбьется из сил и вечером тебе опять захочется, а он будет никакой

Если уж совсем тебя беспокоит его состояние - научись задерживать наступление своего оргазма, если захочешь - через некоторое время начнет получаться

И все-таки я совсем не понимаю женщин - вытягивают счастливый билетик, а потом не знают куда его пристроить

ответ

  Татьянка  

Ежели честно, я тебе завидую, мне достаточно трудно получить множество оргазмов подряд. Наоборот стоит только ахнуть, и мужчина не может сдерживаться, не знаю в силу чего у меня в жизни наверное только один партнёр был который мог долго сдерживаться. А вообще мне кажется у вас через определённое количество времени сексуальная жизнь поутихнет, и сейчас, как ты говоришь только начало сексуальной жизни, и конечно страсть которая поубавится, если любишь конечно выходи замуж, есть эрекция - высокий потенциал, и соответственно хорошее здоровье, и откровенный разговор не помешает я думаю.

ответ

  gumika  

ну что ж... стоит попробовать. спасибо за поддержку - честно говоря уже начала зацикливаться на этом. очень надеюсь что мы сможем быть откровенными друг с другом, так как я его очень люблю и хочу быть счастливой и сделать его счастливым.
спасибо огромное!

ответ

  Леля  

Не переживай,просто вы должны выяснить что он хочет от тебя, а ты от него и тогда у Вас все получится! А ещё может быть из-за того что он полностью не раслаблен!Либо не хочет тебя разочаровывать и ждет пока ты насладишь, а тем временем перевозбуждается и все, он может и не кончить!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.