Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Интимный вопрос.

Вопрос

  Татьянка  

На сколько вредно не заниматься сексом?

ответ

  Fancier  

Монахи вон всю жизнь не занимаются - и ничего такие - вполне довольные жизнью

ответ

  Татьянка  

На мой взгляд с физиологической точки зрения – это не здорово

ответ

  Irenko  

Ну вот я знаю что регулярным считается секс 22-24 раза в год. Меньше гинекологи считают уже вредным для женского здоровья. А про мужчин и говорить нечего - у них же все опухнет и отвалится!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Irenko;47683
А про мужчин и говорить нечего - у них же все опухнет и отвалится!

определённо

ответ

  Татьянка  

Ещё мне кажется, что для психологической разрядки тоже нужно регулярно встряхивать организм.
Интересно как живут люди совсем без секса, ведь это естественный инстинкт продолжения рода.
Не помню как называются люди которые добровольно отказываются от этого весьма приятного занятия. И что должны быть за убеждения?
Им эротические сны снятся? Наверное, что-то религиозное, как у Бориса.

ответ

  Irenko  

Ну вот например как объяснить то что люди живут-живут без секса дет допустим до 18, и нет у них никаких проблем из-за отсутсвия разрядки. А потом как попробуют так проблемы начинаются! Хоть ты и вправду в веру подавайся по протоптанной дорожке! Наверное это больше психологическое желание - желание близости, чем физическое.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;47689
Не помню как называются люди которые добровольно отказываются от этого весьма приятного занятия. И что должны быть за убеждения?
Им эротические сны снятся? Наверное, что-то религиозное, как у Бориса.
Моя вера снисходительно относится к эротическим снам Единственное, может у меня слабовато выражена сила изобразительного таланта (воображения)

А если серьёзно, если чего - организм своё возьмет самостоятельно.. скорее всего, для этого сны и созданы

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Irenko;47694
Ну вот например как объяснить то что люди живут-живут без секса дет допустим до 18, и нет у них никаких проблем из-за отсутсвия разрядки. А потом как попробуют так проблемы начинаются! Хоть ты и вправду в веру подавайся по протоптанной дорожке! Наверное это больше психологическое желание - желание близости, чем физическое.


Ириш, но в период полового созревания после того, как у мальчиков начинаются поллюции, а у девочек менструация появляется естественное желание. И чаще всего, и это на мой взгляд нормально люди занимаются онанизмом. До того времени пока у них не появляется постоянный партнёр. А люди которые отказываются от секса намеренно, я так понимаю онанизмом тоже не занимаются, я могу представить какие могут быть отклонения и с физической и с психологической точки зрения. Я забыла как такие люди называются, надо у модератора раздела спросить – он на эту тему всё знает.

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;47703
Я забыла как такие люди называются, надо у модератора раздела спросить – он на эту тему всё знает.


Такие люди называются дурака... в смысле аскетами

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.