Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Плоды любви
avatar for reader

reader
Новичок

Рег.: 22.08.2008

Сообщений: 23

Фейерверк для ребенка. Как лучше поступить?

  reader  

В воскресенье у крестника день рождения, исполняется годик. Скинулись, купили ему шведскую стенку, качели - спортивный уголок это кажется, называется. Муж предлагает ещё подарить ребенку фейерверк домашний. Это вот такой ( фонтан настольный http://www.ru-fire.ru/catalog/9/1212/ ). Даже не знаю, что делать. Вроде красиво, на бенгальские огни похоже, только побольше. А с другой стороны ребенку-то всего годик. Как вы думаете, стоит? Или может лучше на улице фейерверк показать ребенку? В таком возрасте можно уже?

ответ

  Baby  

Сообщение от reader;56762
В воскресенье у крестника день рождения, исполняется годик. Скинулись, купили ему шведскую стенку, качели - спортивный уголок это кажется, называется. Муж предлагает ещё подарить ребенку фейерверк домашний. Это вот такой ( фонтан настольный http://www.ru-fire.ru/catalog/9/1212/ ). Даже не знаю, что делать. Вроде красиво, на бенгальские огни похоже, только побольше. А с другой стороны ребенку-то всего годик. Как вы думаете, стоит? Или может лучше на улице фейерверк показать ребенку? В таком возрасте можно уже?


Привет...
Покупайте и даже не бойтесь..
Я недавно на день Рожденье была и мы такой фейерверк..в торт засунули..Было красиво..
И безопасно..

ответ

  reader  

В торт???

А большие фейерверки таким малышам можно смотреть? Громкие звуки, искры - это их не пугает?

ответ

  Fancier  

Сообщение от reader;56762
А с другой стороны ребенку-то всего годик. Как вы думаете, стоит?
А ты сама-то много помнишь из годовалого возраста?
К тому же, ребенок очень легко может испугаться.

ответ

  Irenko  

Покупайте, очень эффектно смотриться. Только в торт не вставляйте - малышу такому надо дать садуть свечку свою первую в жизни. И фотографии должны остаться об этом на память. И на видео снимите, как он забавно будет дуть. Помню как мой на свой первый ДР на свечку глядел...А Фейерверк на улице - ребенок и правда испугаться может, лучше на новый год сделаете.

ответ

  Baby  

Сообщение от reader;56765
В торт???

А большие фейерверки таким малышам можно смотреть? Громкие звуки, искры - это их не пугает?


Да в торт..
Можно..они как бенгальские огни..
Очень красиво..
Да можно думаю..просто близко не подпускайте его..
Ведь он такого еще в жизни не видел..

ответ

  reader  

Да, мне кажется фейерверк затмит в данном случае и первую свечку и бенгальские огни ))) Но в торт наверно лучше не ставить - вдруг он развалится хозяйка меня убьет )))

ответ

  питон  

Че-то мне кажется рановато малышу такой подарок.
Вы же уже сходили на праздник? Расскажите, чем дело кончилось. Подарили фейерверк? Как ребёнок отреагировал?

ответ

  oksanapple  

В годик ребенок этот фейерверк даже не запомнит. Так зачем он тогда нужен?

А вообще, предлагаю создать отдельную тему о подарках. Пусть люди советами делятся, а то этот выбор всегда так мучителен.

ответ

  Леди Джинс  

Да, расскажите, как прошло? И еще вопрос -а как сильно этот фейерверк шумит?

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.