Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Светлана1669

Светлана1669
Новичок

Рег.: 17.09.2011

Сообщений: 7

Странная дружба с бывшим

  Светлана1669  

Мне 29 лет. Я со своим мужчиной встречалась полгода, расстались по моей инициатеве, просто я поняла что не смогу жить с таким человеком, да еще к тому он меня не любит. Перед разлукой я высказала ему все что думаю о нем и простилась, но потом почти сразу он написал мне в интернете что не хочет со мной расставаться, я ему сказала, что он мне дорог и мне его не хватает, что люблю его, и не хочу с ним навсегда расставаться и предложила просто дружбу, но с надеждой что у нас что-то изменится и может еще все получится, он согласился, после этого он мне предложил встретиться, но я так поняла с надеждой на дружеский секс, но я его обломала, тогда все изменилась мы уже не целовались, а просто гуляли по улице и разговаривали. Потом после переписок в интернете я предложила встретиться, он сказал "а ты хочешь", я сказала что не против и он ответил также. Но вот уже третий день встреча откладывается по его инициативе. Но я все думаю правильно ли я поступаю? Мне кажется, что вот такие отношения они какие-то неправильные, нестандартные и странные?

ответ

  sayme  

Цитата:
расстались по моей инициатеве

С этого надо начинать... Напиши пожалуйста в чем была проблема с твоей стороны, а также как ты считаешь с его стороны! Тоесть что тебя не устраивало и что его!



Цитата:
вот уже третий день откладывается по его инициативе.

не торопись пока делать резкие движения, иначе ты вообще одна останешься на очень долго, тебе 29 помнишь? Щас главное разобраться со своей гордостью например! Которая даже сейчас тебе не дает покоя...

Цитата:
Мне кажется, что вот такие отношения они какие-то неправильные, нестандартные и странные?

А где правильные? где стандартные ? где нестранные? - в книжке про принцах на белых конях? - у тебя были! ммм да были нормальные отношения, ты сейчас реально все можешь испортить под самый корень...

Цитата:
предложила просто дружбу, но с надеждой что у нас что-то изменится и может еще все получится

Это вранье!

Когда успокоешься - задумаешься где нибудь в метро или транспорте, и возможно тебе придет на ум такая мысль... Ведь если он реально с тобой будет дружить - пиши прощай твой любовь! Эссе?

ответ

  Светлана1669  

Цитата:
С этого надо начинать... Напиши пожалуйста в чем была проблема с твоей стороны, а также как ты считаешь с его стороны! Тоесть что тебя не устраивало и что его!


Он меня не устраивает тем, что выпивает иногда, тусуется с друзьями частенько, меня не любит, а самое главное раньше бил своего отца-пьницу, за то что тот мешал ему спать ночами всоей руганью, а у меня такой принцип, если на отца поднял руку, то и на меня сможет

ответ

  Светлана1669  

Это вранье!

Цитата:
Когда успокоешься - задумаешься где нибудь в метро или транспорте, и возможно тебе придет на ум такая мысль... Ведь если он реально с тобой будет дружить - пиши прощай твой любовь! Эссе?

[/QUOTE]

Я нашими отношениями уже не дорожу, вот честно хочу уже только дружбы, и держать его в запасном варианте не вижу смысла, почти уверена что ничего не получится, сейчас мне просто хочется быть рядом с ним как, хочется общения с ним так как подруг уже нету.
Цитата:

ответ

  sayme  

Цитата:
Меня интересует как правильно сейчас построить дружбу с ним?


давай подумаем вместе...

29 лет девочка ...

Цитата:
Я со своим мужчиной встречалась

Цитата:
расстались по моей инициатеве

Цитата:
просто я поняла что не смогу жить с таким человеком

Цитата:
Он меня не устраивает тем, что выпивает иногда, тусуется с друзьями частенько, меня не любит, а самое главное раньше бил своего отца-пьницу


Цитата:
я ему сказала

Цитата:
он согласился

Цитата:
но я его обломала


Вообще читаешь твой психологический текст... ты ахах доминировать пытаешься что ли? Ты давно богемой стала?

Сколько много Я - Я -Я

Цитата:
и держать его в запасном варианте


Одно Я ЕГО Я ЕГО! ты обратись не на форум а к психологу например)

какая же у нас самооценочка то а?)

Девочка ты ещё 29 летняя...

Цитата:
Я вроде как уже уверенна

Цитата:
так как у меня сейчас другого мужчины нет

Цитата:
да и подружек нет


амм неудивительно да?
Цитата:
Мне кажется

Цитата:
Мне бы хотелось


Вот что и скрывается за твоим Я Я Я Я - ЕГО ЕГО ЕГО... твоя пустота, твоё как бы! твоё одиночество, твоя неуверенность, даже твоя пустая злоба пока ты это читаешь ) такая тихая замаскированная как будто бы и не прочитала этот текст )

С чего бы вообще людям с тобой дружить? Какая польза от тебя? ты как потребитель, не даешь ничего в замен... и ещё пытаешься доминировать...

29 лет... ахах) ты на каких мужчин то смотришь? ты мне вот что скажи, ты реально вот с таким мнением о великой женщине-себе жила эти 29 лет?

Ты так и не поняла стороны касательно мужчин? ... богема, я даже не удивлюсь что мой текст ты прочитаешь враждебно )

Впрочем мне всеравно, свободна!

ответ

  Татьянка  

sayme, ты меня поражаешь. От куда у тебя такой "богатый" жизненный опыт, что ты так подчёркиваешь возраст 29 лет?
Себя помню хорошо в этом чудном возрасте - жизнь только начинается! Всё, что было ранее черновик. Я со своим мужем разошлась в 32 и сейчас вспоминаю это, как историю моей юности. И это не придел, это не тот возраст когда положено подумать о времени и кидаться на первого встречного с боязнью статься в одиночестве. Самая распространённая фобия которая появляется ближе к 30. И ты понимаешь, что такое молодость, только после того, как перешагиваешь через годы.
Тем паче, сейчас есть интернет, масса соц сетей и сайтов знакомств. Просто не нужно сидеть сложа ручки, а брать инициативу в свои руки.
Свет, зачем вам мужчина, как чемодан без ручки?
Появится другой мужчина, только после того, как ячейка будет пустая. А в каком городе вы живёте, почему у вас нет подруг?

ответ

  Светлана1669  

Цитата:
Свет, зачем вам мужчина, как чемодан без ручки?
Появится другой мужчина, только после того, как ячейка будет пустая. А в каком городе вы живёте, почему у вас нет подруг?

[/QUOTE]
Вообще он мне уже не нужен для серьезных отношений, вот честно хочу уже только дружить, мне просто приятно быть с ним быть рядом и общаться. А подружек нет потому что я живу в Москве, а сама приехала с региона, все подружки там на родине остались, да и вообще я необщительная поэтому и там у меня подружки скорее как приятельницы уже стали особенно после того как замуж повыскакивали так уже вообще почти не встречаемся, а мне скучно

ответ

  sayme  

Татьянка а я вот снизойду до тебя )

одним своим ... как бы это сказать... изречением... ну да... изречением... эхэм... ты показываешь впринципе не мудрость, ум, опыт, а одну лишь солидарность... вот это вот желч сравнение мужчину с чемоданом, который без ручки...

Цитата:
зачем вам мужчина, как чемодан без ручки?


Ты развелась? Может с тобой развелись? знаешь как ... поговорка такая есть От нее ушли даже тараканы...

А мне нравится хорошее сравнение... Раз уж мы о сравнениях.

И дам тебе секунду лицезреть правду, которая заключается в том что мужчина, пошел на контакт, он сделал шаг. - А для 29 летней маленькой девочки и видимо тебя в том числе - это ммм всего лишь чемодан без ручки?

Тогда не удивляйтесь, почему даже тараканы уходя от вас будут спрашивать друг друга "как думаешь, она поймет? -- Пфф, ответил второй таракан"

p.s : Татьянка, я догадываюсь о чем ты сейчас думаешь... ) Я слышу твои мысли

ответ

  Fancier  

Сообщение от Светлана1669;80304
Но я все думаю правильно ли я поступаю? Мне кажется, что вот такие отношения они какие-то неправильные, нестандартные и странные?
Да, пожалуй не очень правильные, но достаточно стандартные. А странность может быть только в специфичных особенностях конкретных отношений. Пока этих отношений нет - то и о странностях нечего сказать.

Сообщение от Светлана1669;80312
вот честно хочу уже только дружить, мне просто приятно быть с ним быть рядом и общаться
а как ты думаешь - какой у него смысл в этой дружбе?

То, что три дня "динамит".. фиг знает, причин масса. Может ему запасной вариант и не сильно нужен, может вообще не нужен, может на работе заморочки, может синяки от папиной сдачи не сошли. Чего тут гадать?

ответ

  sayme  

смысл простой )


Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.