Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия
avatar for Muru

Muru
Заблокирован

Рег.: 10.10.2012

Сообщений: 8

Отдых в кредит!?

  Muru  

Приветствую! Хочу съездить отдохнуть на новогодние праздники. Усталость скопилась, да и в отпуске давно не была. Может и в роман в какой-нибудь впишусь А поехать хочу на Кипр. Посоветуйте банки с которыми меньше всего проблем? И у кого есть опыт в данном направлении?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Muru;84195
Посоветуйте банки с которыми меньше всего проблем? И у кого есть опыт в данном направлении?
С любым банком будут бааальшие проблемы, если не станешь платить
А вообще, существует такая вещь, как кредитная карточка, только в любом случае отдыхать в кредит - глупость. Если нет денег - значит на дорогой отдых просто не заработала еще. От чего отдыхать-то будем?

ответ

  Muru  

От всего. Просто устала и ничего не хочу уже. Хочу взять и уехать отсюда.
Не заработала? - можно сказать и так, деньги ушли на некстати проявившийся форсмажор.
Но с навязчивой идее об отдыхе расставаться я точно не хочу.

ответ

  Татьянка  

А ещё за неуплату приходят коллекторы пугают ужасностями, потом описывается имущество. Но это в лучшем случаи. В худшем сажают.И это не всё, кредит всё равно придётся выплачивать.В нашей стране с кредитами шутки плохи.

ответ

  Tihonova_mamka  

Оххх, это же как должно все достать, чтобы даже кредит взять на отпуск, лишь бы уехать...

ответ

  Muru  

Tihonova_mamka, просто случилась неприятность съевшая много нервов и денег(((
Долго выбирала банк. В итоге выбрала Траст. У них пониже чем у втб - 21%. Сбер так вообще не одобрил.
Сейчас поймала себя на мысли, что сижу и улыбаюсь в предвкушении новогодних праздников =)

ответ

  Помпинея  

Сообщение от Muru;84312
Tihonova_mamka, просто случилась неприятность съевшая много нервов и денег(((
Долго выбирала банк. В итоге выбрала *****. У них пониже чем у втб - 21%. Сбер так вообще не одобрил.
Сейчас поймала себя на мысли, что сижу и улыбаюсь в предвкушении новогодних праздников =)


О! Удалось прочитать, какой банк)) Сама кредиты не беру, но снимаю часто с визы деньги заграницей, не везу много наличности. Правда, в последнее время стали блокировать часто((

ответ

  Александра1  

Банк можно выбрать любой, но лучше тот в котором кредит уже брался.

ответ

  Брика  

Лучше вообще без кредита, что-то я их боюсь((
А то потом никакой отдых не захочешь.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Брика;85216
Лучше вообще без кредита, что-то я их боюсь((
А то потом никакой отдых не захочешь.

Согласна с вами, мне было бы как-то неспокойно лететь отдыхать в кредит, хотя подруга постоянно летает именно в кредит. Видат от человека ещё зависит...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.