Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Adel

Adel
Новичок

Рег.: 09.03.2019

Сообщений: 1

Стиль нижнего белья

  Adel  

Всем привет. Я всю жизнь носила безшовное белье, но в последнее время потянуло на фантазю. Я просто не представляю как можно носить кружевное белье каждый день. Я думала что оно для особых случаев. Поделитесь опытом, кто нибудь носит фантазийное белье каждый день?

ответ

  liliavenera  

Не то чтобы часто ношу, но люблю такое. И даже частенько.

ответ

  Malinka-Mandarinka  

ношу частенько, но тоже не каждый день)

ответ

  MashaRusankina  

Кружевное и фантазийное бельё - это немного разные вещи, на мой взгляд. У меня, например, есть красивое хлопковое бельё с кружевом - оно очень приятное, можно носить и на каждый день. Удобно и между тем женственно. Такое брала в Фаберлик, модель Лаура, представлено у них оно в 3 цвета: белое, бежевое и цвет графит.
Также, есть именно комплекты на выход в моём гардеробе, такие на каждый день уже не наденешь, да и жалко.
Считаю, что в гардеробе должно быть бельё на любой случай жизни)

ответ

  ElesVita  

Кружевное белье ношу не часто, даже очень редко и скорей всего по особым случаям. Каждый день ношу бесшовное белье очень удобно. Меняю только цвета. А подружка например, все время ходит в кружевных или с кружевными вставками и очень довольна. Кому как удобно.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от ElesVita;93005
Кружевное белье ношу не часто, даже очень редко и скорей всего по особым случаям. Каждый день ношу бесшовное белье очень удобно. Меняю только цвета. А подружка например, все время ходит в кружевных или с кружевными вставками и очень довольна. Кому как удобно.
Согласна, всё индивидуально. Да и кружево кружево рознь - согласитесь? Бесшовное бельё тоже люблю, удобно и комфортно в нём. А вообще, считаю, что в гардеробе каждой женщины должно быть разное бельё, под настроение и к случаю, так сказать. Я очень много красивых комплектов набрала по распродаже в Фаберлик и Флоранж - пополнила свою коллекцию. Довольна!

ответ

  freem  

Люблю бесшовное белье, и кружевное, спокойно хожу в такой каждый день

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от freem;93307
Люблю бесшовное белье, и кружевное, спокойно хожу в такой каждый день
Последнее время часто покупаю бесшовное бельё. Очень нравится носить каждый день: комфортно и под одеждой незаметно.
Но и красивое бельё тоже люблю - время от времени балую себя красивыми комплектами.
Не так давно купила 2 новых в Florange - новая коллекция у них отличная, очень много оригинальных, привлекательных моделей. Во время карантина магазины практически не работают, а вот онлайн шоппинг выручает)

ответ

  Aelyne  

Сообщение от MashaRusankina;93338
Последнее время часто покупаю бесшовное бельё. Очень нравится носить каждый день: комфортно и под одеждой незаметно.
Но и красивое бельё тоже люблю - время от времени балую себя красивыми комплектами.
Не так давно купила 2 новых в Florange - новая коллекция у них отличная, очень много оригинальных, привлекательных моделей. Во время карантина магазины практически не работают, а вот онлайн шоппинг выручает)


бесшовное белье оно же не хлопковое, его не рекомендуют носить гинекологи, только на выход, когда в обтягивающем платье, тогда да можно, а так лучше хлопок носить, чтобы не было циститов, молочниц и тд

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Aelyne;93420
бесшовное белье оно же не хлопковое, его не рекомендуют носить гинекологи, только на выход, когда в обтягивающем платье, тогда да можно, а так лучше хлопок носить, чтобы не было циститов, молочниц и тд
Это Вам кто такое сказал, что оно не хлопковое? Я беру именно хлопковое и из вискозы. Последнее брала в Фаберлик - хорошее по качеству, отлично носится не только под платье, между прочим. В нём безумно удобно ходить и каждый день. Бесшовными бывают и стринги, и слипы, и шортики - на любой вкус и цвет, так сказать.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.