Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Разное > Любопытное в интернете > Копилка тестов

Ответ

Опции темы
Старый 20.08.2007, 23:40   #31
Алисажен.
в стране Чудес

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за героизм ;) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 6 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
Не, ну тему-то зачем закрывать? Давайте лучше какую-нибудь зависимость выведем.
Вот, например, расхожее мнение, что толстые люди добрые, а худые злые.
Тему мы не закрываем.
А вот тему о моей личной жизни закрыли.

А закономерности чего-то не выводятся... Если бы все так просто было... То жить бы было неинтересно!
Толстые люди бывают даже очень злые и завистливые..
Старый 20.08.2007, 23:42   #32
Алисажен.
в стране Чудес

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за героизм ;) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 6 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Ну почему же, возможно, есть какая-то зависимость, но я считаю это глупостью, имхо. Человек сам творит свой характер и строение тела тут не при чём. Хотя, как я уже сказала, всегда есть исключения...
Есть закономерности, но... все индивидуально. Вот такая абракадабра.
Например, можно пройти общий тест. И будет много закономерностей у целой группы людей.
Но если, этот т ест психолог составлял специально для вас по индивидуальной программе, то это уже иное...
Старый 21.08.2007, 02:41   #33
Danмуж.
Наш человек

Отправить сообщение для Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Dan с помощью Skype™
Знак почета:  - За что: новому бойцу 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
То есть, ни одной зависимости мы не сможем сотворить
Природа сотворила. А мы не сможем

Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Ну почему же, возможно, есть какая-то зависимость, но я считаю это глупостью, имхо.
Предлагаю термин "глупость" заменить на термин "непознаное" Не возражаете?

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Есть закономерности, но... все индивидуально. Вот такая абракадабра.
А индивидуальности проявляются в внешних данных. С теорией Ламброза никогда не приходилось сталкиваться? Ой, не спешите меня покалечить, знаю, знаю, не прошла аттестацию. Существует хиромантия, физиономистика. Конечно, они не совершенны, но вот познакомившись в силу своей любознательности в молодости, до сих пор ориентируюсь на приобретенные знания. Нет не для того, что бы делать вывод с первого взгляда, просто, для ориентировке при знакомстве. Чаще подтверждается первичный прогноз, но примерно 30% не совпадают. Однако есть одна деталь человеческого лица, которая почему-то совпадает всегда. Только не спрашивайте какая, ибо мой опыт не достаточен, чтобы делать окончательные заключения. Может мне, не встретился человек, который является исключением. А бросать тень на всех, не справедливо.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы