Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Стиль жизни > Мода

Мода одеваемся стильно - обсуждение мужской и женской моды, да и вообще - стильной одежды, как мы её понимаем
Внимание! Итальянская компания CARCACCI srl - официальный дистрибьютор нескольких итальянских брендов. Мужская и женская одежда по низким ценам, в том числе с сезонными скидками. Мы продаем одежду по ценам производителей. Для знакомства с марками и моделями посетите наш сайт Carcacci

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2021, 15:36   #11
RAdirinaжен.
Новичок

Возможно автор поста со мной не согласится, но мне эти девушки шкуркообразными совсем не кажутся. У них явно видны животики, у некоторых даже лишний вес. Но тем не менее, что эта одежда им не подходит, я тоже сказать не могу. Она смотрится женственно. Многие мужчины любят небольшой животик и округлые формы.

Я люблю чересчур худых, длинные тонкие ноги и торчащие ключицы и прочие атрибуты худобы))
Так что, на вкус и цвет.
RAdirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 22:51   #12
MashaRusankinaжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так 
Подарков: 1 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от RAdirina Посмотреть сообщение
Возможно автор поста со мной не согласится, но мне эти девушки шкуркообразными совсем не кажутся. У них явно видны животики, у некоторых даже лишний вес. Но тем не менее, что эта одежда им не подходит, я тоже сказать не могу. Она смотрится женственно. Многие мужчины любят небольшой животик и округлые формы.

Я люблю чересчур худых, длинные тонкие ноги и торчащие ключицы и прочие атрибуты худобы))
Так что, на вкус и цвет.
Согласна! Сколько людей столько и мнений. Да и идеалы у каждого свои. Мне раньше очень хотелось бы худенькой, прям чтобы косточки торчали. Добилась - и мне абсолютно не пошло. Сейчас набрала +6 кг и выгляжу на порядок лучше.
Ответ

Опции темы