Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Искусство
avatar for Готика

Готика
философия жизни

Рег.: 16.11.2006

Сообщений: 2238

13 фраз о жизни...


ответ

  Fancier  

Странно, оказывается Маркес тоже глупости говорил иногда.

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
Странно, оказывается Маркес тоже глупости говорил иногда.

"не ошибается только тот, кто ничего не делает"/с/

ответ

  tigra  

Сообщение от Готика
"не ошибается только тот, кто ничего не делает"/с/

Нда, прочитала б я эти фразы лет семь назад, много бы почерпнула на будущее, особенно первую, а то долго не могла оклиматься после несчастной любви, не понимала почему ни с кем не сладывается, оказывается все просто , дело не в других, которые были не похожи на Него, а во мне, я не чувствовала себя такой с другими какой с ним

ответ

  tigra  

Все-таки Маркес-сила, в то время я "100 лет одиночества" всё прочла только из-за "его" двух страниц о дожде, вот так мне было грусно...

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Странно, оказывается Маркес тоже глупости говорил иногда.

Почему глупости?
Мне кажется, что каждому прочитавшему хоть одна фраза будет близка.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Мне кажется, что каждому прочитавшему хоть одна фраза будет близка.
Большинство отдельных фразы хороши, но попадаются некоторые, вводящие в заблуждение.

Хорошо
ответ

  Ирочк@  

Сообщение от NataL
Почему глупости?
Мне кажется, что каждому прочитавшему хоть одна фраза будет близка.

Абсолютно стобой согласна.Из них можно монго чего взять хорошего!!!

ответ

  Nepsterio  

"Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой" - очень хорошая фраза.....причем такая жизненная, покрайней мере для меня...

ответ

  Семейница  

Жизнь стоит того, чтобы жить, но не стоит того, чтобы без конца о ней рассуждать.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.