Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for tigra

tigra
возвращение блудной

Рег.: 23.03.2007

Адрес: Пять гор

Сообщений: 1740

Тактика знакомства

Подмигивание

  tigra  

Хотелось бы узнать у кого какие способы знакосмтва (индивидуальные "фишки")
Вот например я, когда начинаю общения с новым знакомым интересуюсь " А как ты думаешь, почему РОЗАМИ не подметают пол?"
Ответ элеменрарный, но каждый по-разному отвечает, тем самым раскрывается его позиция по отношению к женщинам.
Поделитесь своим опытом.

ответ

  Готика  

Сообщение от tigra
Хотелось бы узнать у кого какие способы знакосмтва (индивидуальные "фишки")
Вот например я, когда начинаю общения с новым знакомым интересуюсь " А как ты думаешь, почему РОЗАМИ не подметают пол?"
Ответ элеменрарный, но каждый по-разному отвечает, тем самым раскрывается его позиция по отношению к женщинам.
Поделитесь своим опытом.

никогда первой еще не начинала знакомство

ответ

  tigra  

Ну а каким образом развивала ?!

ответ

  Готика  

Сообщение от tigra
Ну а киким образом развивала ?!

скорее "поддерживала"...
развивали тоже мужчины
не люблю навязываться...
а так - мужчина делает шаг, а я отвечаю (или не отвечаю, в зависимости от обстоятельств)
ну а поддерживала, то, например, так: пригласили в кафе на чай, согласилась и т.д.

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от tigra
Хотелось бы узнать у кого какие способы знакосмтва (индивидуальные "фишки")
Вот например я, когда начинаю общения с новым знакомым интересуюсь " А как ты думаешь, почему РОЗАМИ не подметают пол?"
Ответ элеменрарный, но каждый по-разному отвечает, тем самым раскрывается его позиция по отношению к женщинам.
Поделитесь своим опытом.


Если я уверена, что нравлюсь мужчине, с которым официально не знакома - я, может быть, предприму попытку знакомства. И мне это сделать будет легко, я работаю в такой сфере, в которой нуждаются абсолютно все (сотовая связь).Город у нас небольшой, поэтому все симпатичные мне мужчины очень часто заходят к нам. Ну, если постараться, можно жестами, улыбкой сделать так, чтобы он первым предложил познакомиться (хотя идея, в принципе, моя)

ответ

  Fancier  

Сообщение от Вертикаль
Если я уверена, что нравлюсь мужчине, с которым официально не знакома
А как такая уверенность может появиться? Признаки какие-то существуют?

ответ

  Неглупая  

Вот по-поводу знакомства действительно интересно. Ведь не хочется своей излишней инициативностью отпугнуть предмет.
А по-поводу развития - всегда по разному. Но главное интерес. Быть интересной и понять, что интересно ЕМУ. И понять иногда сложно, так как в одном случае это могут быть автомобили, а в другом - йога.
Я вовсе не призываю перевоплощаться из автомобилистки в знатока асан. Но если хочешь развития отношений не помешает проштудировать тему хотя бы по верхам. А также заинтересовать чем-то своим.

ответ

  NataL  

Мне вот интересно, а как сечас парни смотрят на то, что девушка первая "подкатывает"? Ну вот нравится ей человек, а он.... никак...
Понятно, что излишне настаивать никто не собирается, но все-таки.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Мне вот интересно, а как сечас парни смотрят на то, что девушка первая "подкатывает"? Ну вот нравится ей человек, а он.... никак...
Понятно, что излишне настаивать никто не собирается, но все-таки.
Обсуждали многократно - нормально относится, никто не станет брыкаться, когда удача сама в руки плывет..
Ну, разумеется, только в том случае, если МЧ сам изначально не против познакомиться и просто не может решиться. Иногда достаточно небольшого толчка со стороны девушки. Как известно, первый шаг - он самый трудный, потом полегче..

ответ

  Татьянка  

А-я вот так прям подойти, и с кем то познакомится не могу, особенно если мужчина явно нравится. Сразу становлюсь не общительная, "язык глотаю", даже покраснеть могу . Или ещё хуже могу что то нелепое сказать.
Это при том случаи, если МЧ действительно нравится.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.