Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Люси

Люси
Пользователь

Рег.: 16.11.2006

Сообщений: 35

Что со мной?

  Люси  

Когда то давно я была очень сильно влюблена в одного замечательного молодого человека. На протяжении полугода я пыталась как то завоевать его расположение, но добилась только того, что он один раз проводил меня после дискотеки домой, причем мы так приятно пообщались, побродили под первым снегом, а потом договорились встретиться на след. день под фонарем около моего дома. Я, сами понимаете, была на седьмом небе, целый день готовилась к этой встрече, наводила марафет. Ровно в восемь начала смотреть в окно, не появился ли, а он не появился, я проплакала все глаза, сердце разрывалось от обиды. Больше мы никогда не общались, только здоровались иногда. Прошло уже 3 или 4 года, я живу в другом городе, у меня есть любимый человек, я с ним живу.
И тут на днях мне приходит смс от одной старой знакомой, которая сообщает, что он встречается с моей подругой, с которой мы дружили, когда я в колледже училась, она очень красивая, умная девочка, только с тех пор как я уехала, стала отличаться не оч хорошим поведением.
Честно говоря, для нее это прекрасный вариант поправить свою репутацию в нашем небольшом городке, и я наверное рада за нее где-то... но никак у меня все это в голове уложиться не может, я все думаю об этом каждый день, постоянно. Я наверное даже ревную... не знаю почему, неужели чувства то не умерли... или это просто собственнические замашки...

ответ

  Татьянка  

Скорее действительно обида, на то что ты помнишь, как любила.И не завоевала при этом, а она смогла. Если бы ты его сейчас увидела, то скорее всего разочаровалась. Ты в своей душе может даже любишь его, только таким какой он был тогда..

Для Люси

  Ренессанс  

Чувства не умирают. Порой бывает сложно отличить - где ревность, где собственничество, где любовь. Если бы ты увидела его сейчас, случайно, ты не была бы равнодушна. Только все эти переживания не имеют смысла. Жизнь жестока к чувствам...
Лучше вообще не думать об этом.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Ренессанс
Чувства не умирают. Порой бывает сложно отличить - где ревность, где собственничество, где любовь. Если бы ты увидела его сейчас, случайно, ты не была бы равнодушна. Только все эти переживания не имеют смысла. Жизнь жестока к чувствам...
Лучше вообще не думать об этом.

Боюсь, что чувства всё же умирают.
А эта история всего лишь ностальгия по этим трепетным чувствам.

ответ

  Готика  

Сообщение от Татьянка
Боюсь, что чувства всё же умирают.
А эта история всего лишь ностальгия по этим трепетным чувствам.

согласна с Татьянкой, чувства умирают
думаю, может в этой истории играет задетая гордость, ведь парень, по сути, обидел, обманув...
"мы гораздо проще забываем, когда кого-то оставляем сами, чем когда оставляют нас"/с/

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Готика
"мы гораздо проще забываем, когда кого-то оставляем сами, чем когда оставляют нас"/с/


Чувства умирают, но от каждого чувства остается какой-то след... Приятный или нет (как в описанном выше случае) - воля случая.
У меня тоже было нечто, что можно отнести к этой области, только намного больнее и жестче: мой парень, которого я безумно любила (прошло уже три года), с которым мы хотели пожениться и строили планы на будущее.... женился на другой ничего мне об этом решении не сказав... Я до сих пор его не видела... Но обидф стала постоянным спутником моей жизни... Именно обиду, а не ревность или любовь я испытываю теперь к нему.

ответ

  Fancier  

Люси, я думаю любой бы в твоей ситуации сильно расстроился. Такие вещи больно бьют по самооценке, но если вдуматься - не очень обоснованно.. Ты просто помни, что молодая красивая женщина может соблазнить любого мужчину - вопрос только в затратах времени, средств и нервов.. и добившись своего, вдруг с удивлением себя спрашиваешь - "а нафига"?
Не переживай, все нормально

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier
Люси, я думаю любой бы в твоей ситуации сильно расстроился. Такие вещи больно бьют по самооценке, но если вдуматься - не очень обоснованно.. Ты просто помни, что молодая красивая женщина может соблазнить любого мужчину - вопрос только в затратах времени, средств и нервов.. и добившись своего, вдруг с удивлением себя спрашиваешь - "а нафига"?
Не переживай, все нормально


Согласна! Когда хочется чего-то, может просто призадуматься: "А зачем мне это???"

ответ

  Ирочк@  

у меня тоже была похожая история.Когда Я поступила в университет.На 1курсе в одной группе со мной учился паренек,оооооооочень симпатичный,веселый....Он проучился с нами примерно год,но это неважно.Он мне правился до безумия,наверно Я даже влюбилась в него.Плакала из-за него ночами.Короче убивалась я по нему сильно.Мы все время учебы,которое он с нами был,сидели вместе,балдели.Иногда встречались в одних клубах.Я ему даже на днюху,по почте отправила подарок(плюшевого мишку),идиотизм на правда ли??? незнаю как он относился ко мне???Прошло время он перевелся на очку и мы иногда мельком видились,т.к. ВУЗ один.Он изменился потолстел,даже незнаю какой-то другой стал.Но Я все равно его люблю где-то там в глубине души(да и люблю того Диму,которого знала тогда,...наверно).Незнаю Я наверно его всю жизнь помнить буду.,но понимаю,что мы вместе не будем...хотя в нашей жизни возможно все..........!!!!Ладно только настроение портить.

ответ

  Люси  

Да! самое главное забыла написать, подруга спросила его о том случае, когда у нас должно было быть свидание, и он сказал, что приходил, причем стоял и думал, что "дурак такой, зачем пришел", он стоял чуть поодоль от того места под фонарем, где мы договорились, а я смотрела из окна , не пришол ли.. есессно не увидела его... вот это самое обидное, я тогда все глаза проплакала... а вдруг вышло бы что...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.