Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Люси

Люси
Пользователь

Рег.: 16.11.2006

Сообщений: 35

Что со мной?

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Люси
Да! самое главное забыла написать, подруга спросила его о том случае, когда у нас должно было быть свидание, и он сказал, что приходил, причем стоял и думал, что "дурак такой, зачем пришел", он стоял чуть поодоль от того места под фонарем, где мы договорились, а я смотрела из окна , не пришол ли.. есессно не увидела его... вот это самое обидное, я тогда все глаза проплакала... а вдруг вышло бы что...


А вот это на самом деле обидно!!!!!! Ситуация совершенно... неправильная. Все должно было бы быть по-другому...
Видимо - не судьба.

Не расстраивайся - все лучшее впереди

ответ

  nevesta_vetra  

Тв обижена - только и всего. Обижена на него, на подругу, на себя, на Судьбу вообще. Я не фаталистка, может быть, и правда не судьба, - но ведь теперь-то уже все равно. Или ты хочешь чтоб все заново началось и готова разорвать все, что есть, все отношения ради надежды, что, МОЖЕТ БЫТЬ, можно все вернуть назад? Зачем? Цени то, что есть.

ответ

  Люси  

Да я уже успокоилась. Это видимо от неожиданности меня так все это задело. А сейчас я успокоилась. Вот поеду домой к родителям, зайду к подруге в гости посмотреть на них

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.