Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Готика

Готика
философия жизни

Рег.: 16.11.2006

Сообщений: 2238

Любви все возрасты покорны?!...

Вопрос

  Готика  

уже обуждалось подобное на форуме, а тут вот такая история...
zhizn.ru/article/society/6190/
как-то никогда не смущала особо разница в возрасте между любящими людьми
но тут...
мальчику 15 лет, ведь совсем ребенок...

ответ

  Fancier  

Если живётся им вместе - чего их дергать? Они же по согласию.

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Готика
уже обуждалось подобное на форуме, а тут вот такая история...
zhizn.ru/article/society/6190/
как-то никогда не смущала особо разница в возрасте между любящими людьми
но тут...
мальчику 15 лет, ведь совсем ребенок...


Прочитала и я в шоке... Нет, я конечно, пытаюсь понять, но что-то у меня не совсем получается. С педагогической точки зрения - нонсенс. Но в жизни, судя по всему, всякое бывает.

ответ

  Fancier  

Ну почему никто не кричит "нонсенс" по поводу того, что Аркадий Гайдар в 15 лет полком коммандовал?
Умирать за родину в 15 лет можно, а любить человека нельзя?

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier
Ну почему никто не кричит "нонсенс" по поводу того, что Аркадий Гайдар в 15 лет полком коммандовал?
Умирать за родину в 15 лет можно, а любить человека нельзя?


С педагогической точки зрения[/COLOR]...

ответ

  Fancier  

У меня смутное подозрение, что женщины-педагоги в качестве жён ничуть не хуже женщин-милиционеров или женщин-продавцов

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier
У меня смутное подозрение, что женщины-педагоги в качестве жён ничуть не хуже женщин-милиционеров или женщин-продавцов


Думаю, что все родители 15-летних подростков так не думают. Вернее, может и думают, только не по отношению к своим чадам

ответ

  Fancier  

На Руси испокон веков в деревнях женили малых пацанов на взрослых девках - традиция..

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier
На Руси испокон веков в деревнях женили малых пацанов на взрослых девках - традиция..


Конечно... традиция...

ответ

  Fancier  

Почему-то в нашем нынешнем обществе, когда юная девушка оказывается в постели у взрослого мужчины - это почти обыденность, а когда молодой парень под одним одеялом со взрослой женщиной - целая трагедия.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.