Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Готика

Готика
философия жизни

Рег.: 16.11.2006

Сообщений: 2238

Любви все возрасты покорны?!...

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier
Почему-то в нашем нынешнем обществе, когда юная девушка оказывается в постели у взрослого мужчины - это почти обыденность, а когда молодой парень под одним одеялом со взрослой женщиной - целая трагедия.



С этим не согласиться не могу
Но я быхотела посмотреть на эту пару эдак....через десять лет

ответ

  Ирочк@  

Если бы у меня был сын,то я не хотела чтобы он оказался в такой ситуации.Что это юное созданье может дать этой женщине???У него нет образования,а без него сейчас никуда,значи нет высокооплачиваемой работы.Как он будет обеспечивать семью???А дочка вырастет и что...тоже за дядьку старого замуж выйдет и так далее....во клевая династия у них быдет (утрирую немножко). У меня брату 25 и он жениться не собирается.ВОт говорит:Квартира,машина,работа будет тогда и можно,вот и стремится.А пока опыта набирается.
Незнаю,но Я в ШОКЕ!!!!
P.S.Я не хотела бы быть замужем за 15летним мальчиком.

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
Если живётся им вместе - чего их дергать? Они же по согласию.

если люди совершеннолетние и такая разница - то, как говорится "совет да любовь"
а тут РЕБЕНОК!!!!!!!!! закононаказуемо...
причем мне абсолютно все равно кто это может быть мальчик со взрослой женщиной или девочка у мужчины
и это далеко не только мое мнение
общество осуждало и будет осуждать (надеюсь) такие связи
Fancier, против природы и людей это
представь, что будет через 15-20 лет?
пара зараннее обречена
а брак - исключительно дело ориентированное на будушее, в идеале конечно
но тут изначально "мертворожденное дитя"

ответ

  Fancier  

счастье не бывает бесконечным ни у кого, а эти люди некоторое время все же будут счастливы вместе..

А что касается дети-не дети.. так я скажу - дети физиологически не способны производить на свет своих детей

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
счастье не бывает бесконечным ни у кого, а эти люди некоторое время все же будут счастливы вместе..

поэтому надо идти на зараннее обреченные отношения?

Сообщение от Fancier
А что касается дети-не дети.. так я скажу - дети физиологически не способны производить на свет своих детей


совершеннолетие официально по Закону наступает с 18 лет. Следовательно по Закону те кто до 18 лет - это дети и есть
P.S. родить можно и в 11 и что 11 - уже не детство?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика
поэтому надо идти на зараннее обреченные отношения?
в реале люди идут на заведомо обреченные отношения очень часто - и никто не ропщет по этому поводу.. Кстати - мы же все равно 100% не можем сказать - обречены отношения или нет. Может этот мальчик под машину через полгода попадет (тьфу, тьфу, тьфу) - и что теперь?



Сообщение от Готика
совершеннолетие официально по Закону наступает с 18 лет. Следовательно по Закону те кто до 18 лет - это дети и есть
P.S. родить можно и в 11 и что 11 - уже не детство?
Законы придумывают люди.. а в разных местностях разные законы..

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
Законы придумывают люди.. а в разных местностях разные законы..

вот и я про то...
мы живем не в Африке, эти люди, о которых в статье написанно, тоже здесь же живут
а у нас такие законы...

ответ

  Fancier  

ну а по закону беременная женщина, в случае не слишком тяжелого преступления, неподсудна - значит законность полностью соблюдена

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
ну а по закону беременная женщина, в случае не слишком тяжелого преступления, неподсудна - значит законность полностью соблюдена

во-первых, суд может принять во внимание беременность, как смягчающее обстоятельство (сколько беременных осуждены и рожали в стенах тюрьмы, были в спец зонах с детьми до того как им исполнялось три года, а потом разлучались)
Статья 08 уголовного кодекса "Основанием уголовной ответственности является совершение дияния, содержащего все признаки состава преступления, предусмотренного настоящим Кодексом."
степень проступка не имеет значения
во-вторых, она уже родила

ответ

  Fancier  

Ну так, по нашим законам женщина и оправдана. А раз оправдана - значит невиновна.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.