Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Телефон

Злость

  Fancier  

Ненавижу телефоны. Они нарушают моё право на частную жизнь. Телефону всё равно - работаю я или отдыхаю. Звонок может ворваться в мою жизнь в любой момент времени, даже среди ночи. Я общаюсь с близким человеком, а телефонный звонок может разорвать наше общение, просто потому, что кому-то так захотелось. У телефона нет преград в виде расстояний, железных дверей, крепких замков, высоких этажей. Он легко и непринужденно входит в моё личное пространство.

Люди!! Подумайте десять раз, прежде чем набрать чей-то номер! Может лучше письмо отправить? Пусть даже электронное... Или, хотя бы, смску.

ответ

  Татьянка  

Ты слишком напрягаешься, совершенно по пасту. Всё аки телефоны придумали что бы нам жизнь облегчить, а не наоборот. И уж точно не для того что бы тебя нервировать.А сколько важного можно сказать по этому устройству, а услышать. Очень нужная штука. Ты когда нибудь болтал по телефону несколько часов с человеком который сильно нравится?
Установи автоответчик, выключи звук, придумай что нибудь что бы так не расстраиваться.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
Ты когда нибудь болтал по телефону несколько часов с человеком который сильно нравится?
Нет, ни разу. Если человек сильно нравится, то телефон нужен только для одного - назначить место и время встречи.

Сообщение от Татьянка
Установи автоответчик, выключи звук, придумай что нибудь что бы так не расстраиваться.
Ничего не могу придумать такого, чтобы работало всегда.. на все случаи жизни.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier
Нет, ни разу. Если человек сильно нравится, то телефон нужен только для одного - назначить место и время встречи.


Просто у тебя не было не когда такого сильного желания услышать близкого человека, даже может не близкого, ты слышал о том что женщины любят ушами?
Мне кажется что женщинам более свойственно общаться часами по телефону, нежели вам мужикам которым более необходим зрительный контакт.

ответ

  prosto_bog  

Сообщение от Татьянка
Просто у тебя не было не когда такого сильного желания услышать близкого человека, даже может не близкого, ты слышал о том что женщины любят ушами?
Мне кажется что женщинам более свойственно общаться часами по телефону, нежели вам мужикам которым более необходим зрительный контакт.
полностью согласен тел очень нужен я не представляю своей жизни без телефона.у меня море подружек и если я хоть одну фразочку не услышу просто умру.у меня была ситуацияюя познакомился с дев она с дрегого города мы болтали ночи напролет по тел.я был счаслив что могу услышать ее голос.вот так телефон средство от одиночества

ответ

  Fancier  

Сообщение от prosto_bog
вот так телефон средство от одиночества
мне иногда очень хочется одиночества, и в эти моменты телефон - мой моральный убийца.

ответ

  prosto_bog  

Сообщение от Fancier
мне иногда очень хочется одиночества, и в эти моменты телефон - мой моральный убийца.
убей его нажатием на кнопку выключение

ответ

  Fancier  

Сообщение от prosto_bog
убей его нажатием на кнопку выключение

У меня стационарные телефоны по комнатам расставлены.
Мобильник раздражает гораздо меньше.

ответ

  prosto_bog  

поставь выключатель на входящие провода

ответ

  Fancier  

вероятно, моя лень перевешивает мою раздражительность

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.