Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Телефон

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
Это скрытая реклама почты России?


А я обожаю телефоны! Это значит, кто-то про меня опять вспомнил и захотел со мной поговорить! Правда, бывают случаи. Однажды часов в 12 ночи мне позвонил какой-то парень, голос незнакомый, и долго признавался мне в любви, причем очень поэтически, что-то там было про восходы и закаты и про тополиный пух. Потом он сказал: "Машенька"... а я никакая не Машенька. Я сказала: "Не туда попали", но было как-то неловко. Наверное, ему тоже.

ответ

  elk  

Мне как то тоже позвонила какая то девица и обвинила меня в воровстве и еще в чем-то.Дело было в районе 24 часов, я уже ложился спать с супругой, из трубки на меня покричали и она (с той стороны была девушка) бросила трубку.Мы легли спать, а мне было интересно, я перезвонил, что бы поболтать и узнать детали, оказалось ее кто то обокрал в баре, но не понял почему она звонила мне, она пригрозила меня сдать в милицию, ну и я положил трубку потому что мне это надоело.В комнате было тихо и жене был слышен разговор обоих.Девушка перезвонила, пыталась продолжить, обзывала меня, а потом задала вопрос....
Да ты кто такой?
Я тихо ответил, Рамзес.
Она переспросила, какой?
Я ответил, тихо четвертый, моя жена смеялась так что я не слышал барышню в телефоне и она вскоре повесила трубку сама.
Мы еще минут 20 смеялись пока не уснули....
Вот такие бывают ночные звонки.

ответ

  Fancier  

Сообщение от elk;85554
Да ты кто такой?
Я тихо ответил, Рамзес.
Она переспросила, какой?
Я ответил, тихо четвертый
Возьму на вооружение!
Меня по телефону в последнее время часто пытают вопросом "кто я такой?" и почему я не "Саша"

ответ

  sleza  

пользуюсь телефоном только когда срочно чтото нужно сообщить узнать а так он в моей жизни ничего не значит

ответ

  Fancier  

Сообщение от sleza;85569
пользуюсь телефоном только когда срочно чтото нужно сообщить узнать а так он в моей жизни ничего не значит
А если подружка позвонит и начнет загружать своими проблемами - то не пользуешься телефоном и кладешь трубку?
И да - знаки препинания в твоей жизни тоже ничего не значат.

ответ

  Claire  

Сообщение от Fancier;85555
Меня по телефону в последнее время часто пытают вопросом "кто я такой?" и почему я не "Саша"

а что вам мешает сказать что Саша и узнать что хотят?!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Claire;85664
а что вам мешает сказать что Саша и узнать что хотят?!
Спрашивал, чего хотят.. одно время самосвалом б/у интересовались, затем чего-то с сантехникой связанное, а потом просто поговорить дуэтом нетрезвым голосом

ответ

  Maryazen  

Сообщение от Fancier;85687
Спрашивал, чего хотят.. одно время самосвалом б/у интересовались, затем чего-то с сантехникой связанное, а потом просто поговорить дуэтом нетрезвым голосом

с такими ситуациями становиться жить веселее, однако если постоянно звонят и тревожат, надо уже что то делать)

ответ

  Grari  

а мне не звонят неприятные люди,звонят только свои - любимые и я рада что есть телефон,и что живя в разных городах мы можем общаться.

ответ

  Kayla  

Сообщение от Fancier;2433
У меня стационарные телефоны по комнатам расставлены.
Мобильник раздражает гораздо меньше.

зачем нужны эти стационарные, только лишние деньги за них платить! сейчас мобильные есть почти у всех

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.