Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for E_V_A

E_V_A
Новичок

Рег.: 02.04.2007

Сообщений: 26

ЧТО ДЕЛАТЬ?!

  E_V_A  

По-моему я влюбилась!А может и нет.Не могу понять!С мальчиком познакомилась в клубе,он там dj работает,а потом я увидела его анкету на одном из сайтов.Написала ему.завязались какие-никаке отношения.на тот момент у него была девушка.Мы как-то созванивались,но потом он перестал звонить...ну и я тоже.Проходит месяц и он объявился,Встретились с ним в клубе.Поговорили,все было так мило.Он расстался со своей девушкой. Говорили обо всем.Он такой милый!потом мы шли,держась за ручки,он проводил меня до дома и на прощание мы поцеловалиь!Было так романтично.После той встречи мы увидились спустя неделю...у меня было день рождение,и я отмечала его в том клубе,но его в тот день не было.И он меня даже не поздравил.Я была огорчена...На следующий день с подругой пошли туда же.Он был там...Вокруг него крутились какие то тетки.Меня это так взбесило!Я напилась....и ушла ни сказав ни слова на прощание.спустя минуту звонит
-Куда ушла?
-Я ещё не ушла.
-подойди ко мне.
Я бегу туда...он подошел.Я спросила почему он меня не поздравил.Сказал,что были дела и тп (отмазался вообщем)Потом мы началии целоваться,все смотрели на нас)Я была в непонятном состоянии...пьяна от алкоголя и его объятий.В конце концов,подруга,видя моё состояние уволокла меня домой...и правильно сделал.После этого он мне не звонил.А я по-привычке писала ему сама смс.Но он не отвечал...Дня 3-4 назад я решила встретиться с одним молодым человеком,просто прогуляться....идем мы значит,болтаем и тут он присылает мне смс с другого номера..я люблю свою девушку,не звони мне и не пиши....я в шоке!!!!!Но прикол в том,что смс абсолютно безграмотна!ошибка на ошибке...он мне никогда так не писал!и у меня появились сомнения он ли это...естественно я больше не отвечала и не звонила....если бы ему нужна была я ...он бы позвонил и все объяснил...я просто не могу понять...может быть я как то не так себя вела...или ещё что?!подскажите что дальше делать!!!Пожалуйста!!!

ответ

  Fancier  

Сообщение от E_V_A
подскажите что дальше делать!!!Пожалуйста!!!
Перестать общаться с помощью смс - самого идиотского вида коммуникации.
Выяснять отношения надо вживую..

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
Перестать общаться с помощью смс - самого идиотского вида коммуникации.
Выяснять отношения надо вживую..

и желательно на трезвую голову, что бы адекватно оценить ситуацию...

ответ

  E_V_A  

А мы вообще сейчас не общаемся!никак!!!Уже неделю наверна...я не могу его забыть...я уже на фоне стресса ем как лошадь!!!Ни о чем думать не могу...а звонить-значит унижть себя!а я этого не хочу!

ответ

  Вертикаль  

Если ты не уверена любишь или нет- вообще не звонить... Нужно будет сам позвонит. Если же однозначно на этот вопрос ответишь: "Да", тогда другое дело - лучше позвонить, все выяснить и, даже, если вы разойдетесь, то будет не так обидно.
У дачи тебе!

P.S. Если ты не сделал ни одной попытки попасть в цель - то промахнулся на все 100.

ответ

  nevesta_vetra  

смс - действительно идиотский способ для выяснения отношений - не передает интонаций, оттенков, того, что в лит. критике называют message. Сама только вчера испортила себе настроение этими смс-ками, да и понятнее не стало ни на грамм. Позвони, пожалуй что, вряд ли что-то потеряешь, зато будешь знать - либо "да" и все прекрасно, либо "нет", и от этого не хуже. А так накручивать себя - время терять

ответ

  E_V_A  

Спасибо за ваши советы!!!Я слишком много в этой жизни бегала за парнями.И не хочу делать этого с ним.Пусть будет больно,трудно,но я первый шаг не сделаю.Тем более я по тихоньку начала его забывать.Как говорится,с глаз долой из сердца вон!

ответ

  E_V_A  

Говорят, что однажды собрались в одном уголке Земли все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в 3ий раз, СУМАШЕСТВИЕ предложило: - а давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла брови: - прятки? А что это за игра?. И СУМАШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрыв глаза считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и т.д. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ. РАДОСТЬ так прыгала, что убедило СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалось участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому, что в конце концов её находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (её ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. -1, 2, 3, - начало счёт СУМАШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ , она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: кристально чистое озеро- для КРАСОТЫ; расщелина дерева- так это для СТРАХА; крыло бабочки- для СЛАДОСТРАСТИЯ; дуновение ветерка- ведь это для СВОБОДЫ!!!..... Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашёл только для себя тёплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ даже не помню, где она спряталась, но это не важно… Когда СУМАШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ всё ещё искала, где бы ей спрятаться, но всё уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов. -Миллион,- сосчитало СУМАШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно конечно же нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА обращается к Богу, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому, что место, где он прятался оказался улей пчёл, которые решили выгнать не прошенного гостя. В поисках СУМАШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ- в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ- в тёмной пещере, ЛОЖЬ- в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли. СУМАШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы, и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки услышало крик…. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАШЕСТВИЕ не знало, что и делать, начало извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать её поводырём…. И вот с тех пор, когда впервые на Земле играли в прятки…. ЛЮБОВЬ стала слепа и СУМАШЕСТВИЕ водит её за руку….

ответ

  Татьянка  

E_V_A, очень красиво..

ответ

  E_V_A  

Это прислал мне мальчик,которому я очень нравлюсь....но он мне нет!Любовь зла....

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.