Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for *amina*

*amina*
Новичок

Рег.: 04.04.2007

Сообщений: 12

проблема секса и отношений

  *amina*  

Мы живём вместе несколько месяцев, так сказать в гражданском браке, любим друг друга, всё вроде неплохо, любые возникающие проблемы стараемся обсуждать и решать вместе. Я могу рассказать ему всё, что на душе, что меня тревожит, но есть одна тема, которую я никак не могу открыть, не знаю как ему сказать и боюсь даже начинать... Эта тема касается секса. Я сразу плачу и не могу остановиться, не могу понять, почему всё так изменилось на нашем интимном фронте.. По началу секс был хороший и приносил удовлетворение и радость, что называется "это не секс - это любовь", была гармония. а теперь всё, что связано с сексом вызывает у меня только слёзы, комплексы и безысходность. с возможностями у него всё в порядке, нет проблем с эрекцией, и спим мы в одной постели, только секса практически нет. я не чуствую с его стороны ни страсти, ни желания, холодная стена. он ведёт себя как эгоист, предпочитает оральные ласки (в моём исполнении), а сам никак не заботится о моих желаниях. если и бывает нормальный секс, то как-то быстро и скомканно, как "для отмазки", иногда думаю, лучше бы вобще его не было.
Я очень сильно страдаю и всё время плачу, каждый день. В сексе я человек искушённый и во всех предыдущих отношениях секс был практически основополагающим для меня, хотя я позволяла себе измены и не ограничивалась в желаниях. может я несколько была избалована предыдущими партнерами, мне всегда удавалось получить удовольствие и я привыкла быть желанной, привыкла часто и много... раньше думала, что не смогу жить с человеком, который бы не мог меня обеспечить полноценной и насыщенной сексуальной жизнью.
Сейчас я живу с любимым человеком, который меня не хочет. однажды он даже предположил что я фригидная.
в прошлой жизни я бы без сожаления рассталась, или просто утешилась бы на стороне. но я даже не думаю об измене, одна мысль мне противна.
поговорить с ним я не могу, не представляю себе, что можно говорить в этом случае, не понимаю как себя вести, обида застилает глаза, не понимаю, почему нежности не осталось, не понимаю, как жить дальше..

ответ

  Fancier  

А что вас вместе связывает?

ответ

  Вертикаль  

Даа... Даже не знаю, что сказать... Может у него кто-то появился? Если как ты говоришь с ним все в порядке, но он тебя не удовлетворяет, надо искать причину того, что происходит. Поговори с ним откровенно, поговори о том, что ты чувствуешь, о своих желаниях, потребностях, ощущениях и эмоциях. Постарайся во время разговора не выдавать много эмоций, уж тем более слез.Может вам вместе съездить куда-нибудь, развлечься? Обычно подобные поездки благотворно сказываются на отношениях. А если не получится... задумайся, может он тебе не нужен. Сама же говоришь, что в предыдущих отношениях секс был основополагающим фактором...

ответ

  *amina*  

Сообщение от Fancier
А что вас вместе связывает?

нас только это и разделяет, вернее меня, очень волнует, я не знаю, что он думает об этом, потому что не представляю, как обсудить, что сказать, слов не могу найти

ответ

  Татьянка  

Пересиль себя и поговори, или в дальнейшем только хуже будет.
Расскажи ему, как ты хочешь и где тебе надо.
В том случае, когда ты плачешь, неужели он не спрашивает, что с тобой?
Просто если ты не будешь ничего предпринимать, ничего само не изменится. Попробуй, в конце концов, изменить тактику поведения......
Если он тебе не может сделать приятно, это вовсе не обозначает, что что-то с тобой не то.
И вообще, с его стороны эгоистический подход.
Вообще, для начала по идее сперва мужчина ДОЛЖЕН удволетворить женщину, а только после этого может подумать о себе, и расслабиться. Может я ошибаюсь конечно, но у меня всегда было так..
Удачи тебе.

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от *amina*
нас только это и разделяет, вернее меня, очень волнует, я не знаю, что он думает об этом, потому что не представляю, как обсудить, что сказать, слов не могу найти


А ты возьми и поговори!!! Постарайся найти слова! Может его что-то тревожит? Спроси, поговори и я думаю, тебе станет легче и ситуация прояснится.

ответ

  *amina*  

Сообщение от Вертикаль
Поговори с ним откровенно, поговори о том, что ты чувствуешь, о своих желаниях, потребностях, ощущениях и эмоциях.

Что сказать? как начать? а вдруг он обидится, мужчины не терпят претензий такого рода. даже если не показывают вида, могут заклиниться на том, что их считают плохими любовниками...
я даже не знаю, как это представить, чтобы зыучало не претензией, не так вобщем звучало, как у меня в голове...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от *amina*
Что сказать? как начать? а вдруг он обидится, мужчины не терпят претензий такого рода. даже если не показывают вида, могут заклиниться на том, что их считают плохими любовниками...
я даже не знаю, как это представить, чтобы зыучало не претензией, не так вобщем звучало, как у меня в голове...

Ты скажи, как чувствуешь.
Ты думаешь о нём, а разве сама не обижаешься. ?
Ты тактично начни, и лучше не в момент интимной близости.

ответ

  Fancier  

Сообщение от *amina*
Что сказать? как начать? а вдруг он обидится, мужчины не терпят претензий такого рода. даже если не показывают вида, могут заклиниться на том, что их считают плохими любовниками...
вообщем, это правда, но после того, как перебесится - возможно какие-то выводы сделает.. правда, уповать на это не стоит - просто по той причине, что постель - это импровизация, а не обязательная программа.

Кстати, а почему он тебя холодной считает? так ведь не всегда было?

ответ

  *amina*  

Сообщение от Татьянка
Пересиль себя и поговори, или в дальнейшем только хуже будет.
Расскажи ему, как ты хочешь и где тебе надо.
В том случае, когда ты плачешь, неужели он не спрашивает, что с тобой?

если я скажу, что хочу, чтобы он проявлял инициативу, брал всё в свои руки, делал это часто и с большей нежностью, с заботой и вниманием...
ну как??? как это можно сказать? любимый, я хочу нормального секса?...
я боюсь...
а когда плачу, стараюсь чтобы не заметил, потому что тогда спросит, а я не найду слов, он подумает, что настолько плох, он поймёт неправильно..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.