Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for *amina*

*amina*
Новичок

Рег.: 04.04.2007

Сообщений: 12

проблема секса и отношений

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от *amina*
По началу секс был хороший и приносил удовлетворение и радость, что называется "это не секс - это любовь", была гармония.


Он же изменился, правда? Если ты пишешь, что было все хорошо, а теперь ты плачешь? И не надо думать, что он воспримет это как претензию (хотя еще как спросишь, какая у тебя будет интонация) . На мой взгляд - это самый эффективный способ изменить что-либо.

ответ

  *amina*  

Татьянка,
обижаюсь, и обида не даёт наверно сформулировать, решиться...
я "фригидная".. мне хотелось его убить!
но я его очень люблю и не представляю жизни без него.

ответ

  Татьянка  

При нём значит плачь, обязательно спросит. и не придётся самой переходить на столь сложный разговор. Ты попробуй ему сказать не как претензию, а как жалобу на то что вот так вот.
Да нельзя этого скрывать.!!!
И любой мужчина будет удовлетворён вдвойне если его женщина получает от него удовольствие.

ответ

  *amina*  

Fancier,
я обижаюсь, но не показываю явно, и всё внутри сжимается, не до раскрепощения... может я выгляжу закрытой и может я и в постели действительно стала хуже, это скорей всего, потомучто ведь я думаю, о том, как всё это меня волнует, как "такой" секс мне не нравится, как мне хочется изменить и страшно начать, а он как будто делает это изредка "чтобы было"

ответ

  Татьянка  

Сообщение от *amina*
Татьянка,
обижаюсь, и обида не даёт наверно сформулировать, решиться...
я "фригидная".. мне хотелось его убить!
но я его очень люблю и не представляю жизни без него.

Если так боишься задеть его самооценку, не говори, что до него у тебя были мужчины, с которыми всё в сексе было "ура".
Скажи ему следующее: что самой с собой у тебя всё получается... и если он будет повнимательней, то сделает тебя счастливым человеком... Так как для счастья у тебя есть он любимый, и всё у тебя с ним хорошо..

ответ

  *amina*  

а началось всё с того, что "в месячные нельзя", ну это ладно, допустим, потом заболел как бы, потом ещё какие-то причины находились... и несколько недель я просто была в недоумении и откровенном непонимании ситуации.. противозачаточнвые таблетки пью, а спрашивается зачем?? вот ситуация: лежим вместе, голые, и у него стоит, но ничего не делает, не притаёт, пассивно как-то ведёт себя. потом говорит о минете...

ответ

  *amina*  

и я думаю он тоже ведь понимает, и разницу чувствует... только не могу определить: ждёт, что я начну разговор, потому что тоже не знает как подойти, что сказать, или намеренно тему игнорирует, не хочет, чтоб я затрагивала её (для этого и секс бывает, хоть и не такой, как был, как должен быть).
как понять, что из этих вариантов правда?

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от *amina*
вот ситуация: лежим вместе, голые, и у него стоит, но ничего не делает, не притаёт, пассивно как-то ведёт себя. потом говорит о минете...


А ты начни приставать до того, как он попросит тебя о минете. Посмотри, что из этого выйдет. И еще, КАК он тебе говорит о минете? В каком тоне?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от *amina*
а началось всё с того, что "в месячные нельзя", ну это ладно, допустим, потом заболел как бы, потом ещё какие-то причины находились... и несколько недель я просто была в недоумении и откровенном непонимании ситуации.. противозачаточнвые таблетки пью, а спрашивается зачем?? вот ситуация: лежим вместе, голые, и у него стоит, но ничего не делает, не притаёт, пассивно как-то ведёт себя. потом говорит о минете...

Млин, какой ужас.
Мне такая ситуация до боли знакома.
или ты раскрываешься перед ним, и рассказываешь всё, что накипело. Либо ты сломаешься и со временем, жизнь будет безрадостной абсолютно. И единственным выходом в том случаи будет найти мужчину на стороне.
А вообще каждая женщина актриса, это сложно, но как то надо сыграть в такой сложной проблеме свою роль..

ответ

  *amina*  

в тоне.. обычном, не знаю, как охарактеризовать... как бы "а сделай.. чуть-чуть..", но я вроде показываю, что не этого сейчас бы хотелось, неловкая пауза, ... и ещё пауза, ... и я делаю. я вобще-то люблю это делать, но если хочу сама, а так, я уже наверно обижаюсь, чуствую как внутри колючки выростают.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.