Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for *amina*

*amina*
Новичок

Рег.: 04.04.2007

Сообщений: 12

проблема секса и отношений

ответ

  *amina*  

видимо говорить придётся...
я с ним с тараюсь обо всём говорить, полностью открываться. но когда своих тараканов в голове выдаёшь напоказ - это одно, ну подумает "дура", и значит вобщем ничего страшного, значит зачем он мне. а поймёт, тогда он "мой" человек!
а тут уже касается не только моих психозов, а общая тема, да ещё и острая и скользкая и опасная, и неизвестно, кто больше в ней виноват и кто в какой степени её переживает и как относится, это и страшно, что касается обоих и ... придётся обсудить его с ним же..

ответ

  Татьянка  

Сообщение от *amina*
в тоне.. обычном, не знаю, как охарактеризовать... как бы "а сделай.. чуть-чуть..", но я вроде показываю, что не этого сейчас бы хотелось, неловкая пауза, ... и ещё пауза, ... и я делаю. я вобще-то люблю это делать, но если хочу сама, а так, я уже наверно обижаюсь, чуствую как внутри колючки выростают.

Может подсунуть ему соответствующую литературу.
Чего ограничивать себя, предложи ему просмотр Порн..ого фильма, как фон.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от *amina*
видимо говорить придётся...
я с ним с тараюсь обо всём говорить, полностью открываться. но когда своих тараканов в голове выдаёшь напоказ - это одно, ну подумает "дура", и значит вобщем ничего страшного, значит зачем он мне. а поймёт, тогда он "мой" человек!
а тут уже касается не только моих психозов, а общая тема, да ещё и острая и скользкая и опасная, и неизвестно, кто больше в ней виноват и кто в какой степени её переживает и как относится, это и страшно, что касается обоих и ... придётся обсудить его с ним же..

Вот и правильно.
не кисни..

ответ

  *amina*  

Сообщение от Татьянка
Может подсунуть ему соответствующую литературу.
Чего ограничивать себя, предложи ему просмотр Порн..ого фильма, как фон.

он в этих вопросах всё не хуже меня знает. и сексуальности в нем ничуть не меньше, извращённый тип, побольше чем я, мы одного поля ягоды, порнуху он сам иногда предлогает, но я это жутко не люблю, наоборот желание отпадает..
блин, не могу, так и хочется прямо сейчас подойти к нему, начать всё это говорить! рвусь! он в соседней комнате...
а может всё-таки предварительно сделать что-то, убедиться, что стоит, проверить как-то почву. это такой для меня рискованый шаг.... потом ведь нельзя будет взять слов обратно

ответ

  Татьянка  

Сообщение от *amina*
он в этих вопросах всё не хуже меня знает. и сексуальности в нем ничуть не меньше, извращённый тип, побольше чем я, мы одного поля ягоды, порнуху он сам иногда предлогает, но я это жутко не люблю, наоборот желание отпадает..
блин, не могу, так и хочется прямо сейчас подойти к нему, начать всё это говорить! рвусь! он в соседней комнате...
а может всё-таки предварительно сделать что-то, убедиться, что стоит, проверить как-то почву. это такой для меня рискованый шаг.... потом ведь нельзя будет взять слов обратно

Если тактично, не переходя на претензии - то риска нет..
Иногда всё зависит от того, какими словами об этом сказать..

ответ

  *amina*  

Спасибо всем, кто откликнулся. Татьянка, вам особенно. буду думать и принимать решение.

ответ

  Готика  

надо поговорить, а вот как...
тут уж Вам лучше решать, ведь Вы же его лучше знаете...
а чего бояться?
или разговор может сделать хуже чем есть?
плакать каждый день - тоже не самое лучшее в жизни...

ответ

  nevesta_vetra  

Сообщение от Татьянка
или ты раскрываешься перед ним, и рассказываешь всё, что накипело. Либо ты сломаешься и со временем, жизнь будет безрадостной абсолютно. И единственным выходом в том случаи будет найти мужчину на стороне.

Правильно. Не молчи, так нельзя. Вы не ссорились? Может, он тебя за что-то таким образом наказывает? Хотя использовать секс как средство мести - это, IMHO, уже откровенный перебор.... Скажи ему, все равно, как бы ни любила, всю жизнь ты так не сможешь.

ответ

  Карамелька  

Сообщение от *amina*
Мы живём вместе несколько месяцев, так сказать в гражданском браке, любим друг друга, всё вроде неплохо, любые возникающие проблемы стараемся обсуждать и решать вместе. Я могу рассказать ему всё, что на душе, что меня тревожит, но есть одна тема, которую я никак не могу открыть, не знаю как ему сказать и боюсь даже начинать... Эта тема касается секса. Я сразу плачу и не могу остановиться, не могу понять, почему всё так изменилось на нашем интимном фронте.. По началу секс был хороший и приносил удовлетворение и радость, что называется "это не секс - это любовь", была гармония. а теперь всё, что связано с сексом вызывает у меня только слёзы, комплексы и безысходность. с возможностями у него всё в порядке, нет проблем с эрекцией, и спим мы в одной постели, только секса практически нет. я не чуствую с его стороны ни страсти, ни желания, холодная стена. он ведёт себя как эгоист, предпочитает оральные ласки (в моём исполнении), а сам никак не заботится о моих желаниях. если и бывает нормальный секс, то как-то быстро и скомканно, как "для отмазки", иногда думаю, лучше бы вобще его не было.
Я очень сильно страдаю и всё время плачу, каждый день. В сексе я человек искушённый и во всех предыдущих отношениях секс был практически основополагающим для меня, хотя я позволяла себе измены и не ограничивалась в желаниях. может я несколько была избалована предыдущими партнерами, мне всегда удавалось получить удовольствие и я привыкла быть желанной, привыкла часто и много... раньше думала, что не смогу жить с человеком, который бы не мог меня обеспечить полноценной и насыщенной сексуальной жизнью.
Сейчас я живу с любимым человеком, который меня не хочет. однажды он даже предположил что я фригидная.
в прошлой жизни я бы без сожаления рассталась, или просто утешилась бы на стороне. но я даже не думаю об измене, одна мысль мне противна.
поговорить с ним я не могу, не представляю себе, что можно говорить в этом случае, не понимаю как себя вести, обида застилает глаза, не понимаю, почему нежности не осталось, не понимаю, как жить дальше..


я тебя так понимаю...у меня тоже все спарнем вродь было отлично...секс был отпадной!но в последние время че то не то...ему нравяться мои ласкания,оральные!!!

ответ

  Алиса  

Сообщение от *amina*
Спасибо всем, кто откликнулся. Татьянка, вам особенно. буду думать и принимать решение.


После разговора что-то изменилось? как у Вас дела?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.