Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

проблема секса и отношений

ответ

  Алиса  

Сообщение от Карамелька
я тебя так понимаю...у меня тоже все спарнем вродь было отлично...секс был отпадной!но в последние время че то не то...ему нравяться мои ласкания,оральные!!!


может, стоит изменить тактику?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Карамелька
я тебя так понимаю...у меня тоже все спарнем вродь было отлично...секс был отпадной!но в последние время че то не то...ему нравяться мои ласкания,оральные!!!

Да уж, достаточно часто бывает, что после того, как мужчина привык к своей постоянной партнерше - он начинает лениться. "Вот я здесь такой валяюсь, делайте мне приятно, а я отдохну".
С этим определенно надо бороться.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
Да уж, достаточно часто бывает, что после того, как мужчина привык к своей постоянной партнерше - он начинает лениться. "Вот я здесь такой валяюсь, делайте мне приятно, а я отдохну".
С этим определенно надо бороться.
А как? Я предлагаю его пореже кормить.

ответ

  Candy  

Сообщение от Татьянка;21112
Да уж, достаточно часто бывает, что после того, как мужчина привык к своей постоянной партнерше - он начинает лениться. "Вот я здесь такой валяюсь, делайте мне приятно, а я отдохну".
С этим определенно надо бороться.


"Как блюдо подашь,так его и съедят", если изначально позволять унижать себя и "вытирать об себя ноги" врабатывается стереотип как общаться с этим человеком

ответ

  Fancier  

Сообщение от Candy
"Как блюдо подашь,так его и съедят", если изначально позволять унижать себя и "вытирать об себя ноги" врабатывается стереотип как общаться с этим человеком
так речь как раз не про изначально, а про то, как потом происходит.. изначально все, что угодно может быть..

ответ

  игуаночка  

Мне кажется, что молодой человек избегает нормального секса, когда у него кто-то есть на стороне... Я бы наверно даже разговариватьь не стала, итак Ваш любимый избалованный слишком! Ведет себя как эгоист?!!! - вокруг полно обалденных мужчин!!! Оглянитесь!

ответ

  Fancier  

Сообщение от игуаночка
Мне кажется, что молодой человек избегает нормального секса, когда у него кто-то есть на стороне...
Заблуждение. Зачастую, как раз наоборот, а вообще - связи нет.

Сообщение от игуаночка
Ведет себя как эгоист?!!! - вокруг полно обалденных мужчин!!! Оглянитесь!
Обалденных - это в каком смысле? Неужели, они внешне как-то отличаются от необалденных?

ответ

  игуаночка  

Сообщение от Fancier;21604
Заблуждение. Зачастую, как раз наоборот, а вообще - связи нет.

Ой, а ты прямо за всех мужчин отвечаешь так, да?!!!

Обалденных - это в каком смысле? Неужели, они внешне как-то отличаются от необалденных?


Да не во внешности дело, а в том, как они себя ведут...

ответ

  Fancier  

Сообщение от игуаночка;21742
Ой, а ты прямо за всех мужчин отвечаешь так, да?!!!
я же пояснил, что зачастую

Сообщение от игуаночка
Да не во внешности дело, а в том, как они себя ведут...
открою маленький секрет, внешнее поведение МЧ-ка никак не связано с его возможным поведением в постели - точно также, как его анатомические особенности не связаны с размером носа, ладони или обуви

ответ

  tragedia  

Сообщение от *amina*;15129
Мы живём вместе несколько месяцев, так сказать в гражданском браке, любим друг друга, всё вроде неплохо, любые возникающие проблемы стараемся обсуждать и решать вместе. Я могу рассказать ему всё, что на душе, что меня тревожит, но есть одна тема, которую я никак не могу открыть, не знаю как ему сказать и боюсь даже начинать... Эта тема касается секса. Я сразу плачу и не могу остановиться, не могу понять, почему всё так изменилось на нашем интимном фронте.. По началу секс был хороший и приносил удовлетворение и радость, что называется "это не секс - это любовь", была гармония. а теперь всё, что связано с сексом вызывает у меня только слёзы, комплексы и безысходность. с возможностями у него всё в порядке, нет проблем с эрекцией, и спим мы в одной постели, только секса практически нет. я не чуствую с его стороны ни страсти, ни желания, холодная стена. он ведёт себя как эгоист, предпочитает оральные ласки (в моём исполнении), а сам никак не заботится о моих желаниях. если и бывает нормальный секс, то как-то быстро и скомканно, как "для отмазки", иногда думаю, лучше бы вобще его не было.
Я очень сильно страдаю и всё время плачу, каждый день. В сексе я человек искушённый и во всех предыдущих отношениях секс был практически основополагающим для меня, хотя я позволяла себе измены и не ограничивалась в желаниях. может я несколько была избалована предыдущими партнерами, мне всегда удавалось получить удовольствие и я привыкла быть желанной, привыкла часто и много... раньше думала, что не смогу жить с человеком, который бы не мог меня обеспечить полноценной и насыщенной сексуальной жизнью.
Сейчас я живу с любимым человеком, который меня не хочет. однажды он даже предположил что я фригидная.
в прошлой жизни я бы без сожаления рассталась, или просто утешилась бы на стороне. но я даже не думаю об измене, одна мысль мне противна.
поговорить с ним я не могу, не представляю себе, что можно говорить в этом случае, не понимаю как себя вести, обида застилает глаза, не понимаю, почему нежности не осталось, не понимаю, как жить дальше..




мне кажеться попробуй всё таки сказать...потому что у тебя всё сейчас накопиться...а потом потоком всё выльеться в какие нибудь последствия..может у него кто то на стороне или ты его больше не возбуждаешь?!есть же такие люди которые узнают практически всё о партнёре а тпотом надоедают.....мне кажеться любой нормальный мужчина захочет секса со своей любимой...не парься и скажи ему всё..тебе будет легче от этого..удачи

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.