Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

проблема секса и отношений

Печаль
ответ

  М-М  

*amina*, у меня что-то подобное было. Сначала хороший секс, а потом он стал сводить все только к оральным ласкам с моей стороны. мол, "мне так больше всего нравиться". Сначала мне это даже льстило....а потом тсало нарастать возмущение!!! ОН получает свой оргазм, а я нет! Я тактично сказала ему, что мне вообще-то тоже хочется секса. В итоге начинал он с традиционного секса (и то, второпях как-то, для отмазки, по-моему...), а потом снова все сводилось к одному м...ту. В итоге мы перестали встречаться, до этого нас по большей части именно секс и связывал.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от М-М;36401
*amina*, у меня что-то подобное было. Сначала хороший секс, а потом он стал сводить все только к оральным ласкам с моей стороны. мол, "мне так больше всего нравиться". Сначала мне это даже льстило....а потом тсало нарастать возмущение!!! ОН получает свой оргазм, а я нет! Я тактично сказала ему, что мне вообще-то тоже хочется секса. В итоге начинал он с традиционного секса (и то, второпях как-то, для отмазки, по-моему...), а потом снова все сводилось к одному м...ту. В итоге мы перестали встречаться, до этого нас по большей части именно секс и связывал.


У меня тоже была такая проблема, сперва страсть и всё на эмоциях, потом проходит, и появляется обыденность, Когда начинаешь встречаться, надо сразу прямо давать понять, что секс для тебя не является каким то просто приложением, что для тебя это не на последнем месте. И вообще что это такое, истинный джентльмен для начала ДОЛЖЕН довести до кульминации свою подругу, а потом и о себе думать.
Я тоже с тем эгоистом распрощалась, и не жалею об этом нисколько.

ответ

  Fancier  

Сообщение от М-М;36401
*amina*, у меня что-то подобное было. Сначала хороший секс, а потом он стал сводить все только к оральным ласкам с моей стороны. мол, "мне так больше всего нравиться". Сначала мне это даже льстило....а потом тсало нарастать возмущение!!! ОН получает свой оргазм, а я нет! Я тактично сказала ему, что мне вообще-то тоже хочется секса. В итоге начинал он с традиционного секса (и то, второпях как-то, для отмазки, по-моему...), а потом снова все сводилось к одному м...ту. В итоге мы перестали встречаться, до этого нас по большей части именно секс и связывал.
женщина способна в небольших пределах руководить этим процессом - путем посадки партнера на полуголодный паёк, правда результат, конечно, не гарантирован

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier;36430
женщина способна в небольших пределах руководить этим процессом - путем посадки партнера на полуголодный паёк, правда результат, конечно, не гарантирован

не то что не гарантирован, а обречен на провал

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk;38018
не то что не гарантирован, а обречен на провал
Светик, ты чего такая пессимистка? Я все же настаиваю на своем варианте

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier;38025
Светик, ты чего такая пессимистка? Я все же настаиваю на своем варианте

нет, это 100% манипуляция или попроще покупка телом, что никогда к хорошему не приводит....

ответ

  Fancier  

А ты попробуй взглянуть на ситуацию под другим углом зрения: лучше никак, чем неполноценно

Аналогичный случай в соседней деревне...

  Последствие оргазма  

С точностью до наоборот. Девушка перестала "хотеть". Лезу, пристаю - "голова болит", "месячные", "устала", "спать хочу". Знаю, что любит. Знаю, что нет никого. Во всём другом - цены нет, но в сексе не устраивает. Раньше мог изменять, теперь не хочу. Но и терпеть нет сил. В обидках выговорил всё, что кипело. Она в слёзы. Мне легче хотя бы от того, что выговорился. Теперь чувствую, что старается измениться, но чувствую нутром, что делает "лишь бы не обиделся". Озвучила версию, что может таблетки противозачаточные такой побочный эффект дают - предложил их выкинуть. Вернее это звучало скорее как "Тогда выбрость их на хрен, пока они меня не выбросили". Таблетки как и я остались. Осталось и гнетущее чувство, что "нае%*№ют, но не знаю где". Вот и живу - вроде внешне всё отлично. А былого - по три часа, со страстью и всеми примочками нет. Я забыл уже когда она сама предложила секс, или тот же минет. Для меня это вообще уже что-то из немыслимого. Из-за этого всё чаще вспоминаю "подруг дней моих суровых" и понимаю какая бездна между ними и моей текущей девушкой. Вот вы на парней жалуетесь, а что вас заставляет "остывать"???

ответ

  Татьянка  

В начале эмоции и страсть, потом всегда всё притупляется. попробуй разнообразить.

ответ

  NataL  

Сообщение от Последствие оргазма;39076
Вот вы на парней жалуетесь, а что вас заставляет "остывать"???


мдяяяяяяяяяя
с твоим-то темпераментом, представляю каково тебе
Може у нее какие проблемы просто говорить не хочет, пережовывает внутри, а от этого и не до желаний?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.