Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

проблема секса и отношений

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от NataL;39084
мдяяяяяяяяяя
с твоим-то темпераментом, представляю каково тебе
Може у нее какие проблемы просто говорить не хочет, пережовывает внутри, а от этого и не до желаний?


Ну мы привыкли всё говорить друг другу. При том я думаю, что когда я выговаривался, она могла бы в доводы поставить свои проблемы. Этого не было. Так, что я не знаю, что у неё за "тараканы". И желание найти на стороне кого-нибудь с каждым днём сильнее.

ответ

  NataL  

Сообщение от Последствие оргазма;39085
Ну мы привыкли всё говорить друг другу. При том я думаю, что когда я выговаривался, она могла бы в доводы поставить свои проблемы. Этого не было. Так, что я не знаю, что у неё за "тараканы". И желание найти на стороне кого-нибудь с каждым днём сильнее.


Блин, даж не знаю что тебе сказать.
Судя по тому, что я читала секс для тебя очень важен. Да это и понятно, для кого он не важен...
Обидно получаецца, когда твой близкий тебе человек становицца холоден в интимном смысле. Причина конечно есть, только она может быть не на поверхности. Твоя девушка может и сама не осознавать почему так происходит.

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от NataL;39088
Блин, даж не знаю что тебе сказать.
Судя по тому, что я читала секс для тебя очень важен. Да это и понятно, для кого он не важен...
Обидно получаецца, когда твой близкий тебе человек становицца холоден в интимном смысле. Причина конечно есть, только она может быть не на поверхности. Твоя девушка может и сама не осознавать почему так происходит.

К сексологу идти наверное надо...

ответ

  NataL  

Сообщение от Последствие оргазма;39092
К сексологу идти наверное надо...


угу))) мне тож мысля такая пришла, но я постеснялась ее тебе посоветовать
если ты ее любишь, стоит сходить

ответ

  Fancier  

Сообщение от Последствие оргазма;39076
С точностью до наоборот. Девушка перестала "хотеть". Лезу, пристаю - "голова болит", "месячные", "устала", "спать хочу". Знаю, что любит. Знаю, что нет никого.
Откуда такие сведения?
Вариантов-то всего два: либо у неё что-то в организме, либо что-то в душе.. Если физически здорова - остается второе.

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Fancier;39113
Откуда такие сведения?
Вариантов-то всего два: либо у неё что-то в организме, либо что-то в душе.. Если физически здорова - остается второе.


Я вот думаю, что и то и другое. Вроде увлекался психологией, а её раскусить не получается. Каждый раз когда об этом думаю хочется сказать себе "да не заморачивайся, вон сколько девчёнок иди и задури кого-нибудь - легче станет!"

ответ

  liliavenera  

А сколько времени вы уже вместе? Со временем все немного утихает, и это нужно принять.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.