Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Поговорим об отпуске?

Вопрос

  Fancier  

Хоть зима и не торопится уходить, но уже в голову потихоньку проникают мысли о летнем отдыхе.
Вариантов, как я понимаю, немного:
  • остаться там, где я есть.. или рядышком где-нибудь
  • поехать на Черное море
  • поехать в Южные страны
  • какая-нибудь экзотика, вроде гор, тайги или тундры


Я уже не помню, когда выбирался отдохнуть по-настоящему. Всё время строишь планы, но потом не получается. Может, в этом году повезёт?
Вот только, на чём остановиться? Или подряд по списку идти?

ответ

  Fancier  

Все молчат.. А я всё чаще задумываюсь о Крыме.. дикарем..
Надо начать с изучения карт местности и впечатлений других людей. Кстати, в Крыму и горы есть.. небольшие, но всё же..

ответ

  tutsi  

Нет я не поняла,это форум где обсуждают темы или как???

А если честно,я за активный отдых.Моя следующая цель Байкал вдоль и поперек,пешком на байдарках или вплавь без разницы

ответ

  Fancier  

Сообщение от tutsi
Моя следующая цель Байкал вдоль и поперек,пешком на байдарках или вплавь без разницы
Я уже сижу удобно в кресле и, затаив дыхание, приготовился слушать про предыдущую цель.

ответ

  tutsi  

Сообщение от Fancier
Я уже сижу удобно в кресле и, затаив дыхание, приготовился слушать про предыдущую цель.


Интересное дело.Что мы обсуждаем,ты думаешь у меня язык без костей?

Байкал это сказка.Для меня ,покрайней мере.В одной сказке я уже побывала.В течение 3-х предыдущих недель,я каждый день не уставала повторять-это чудо.Восхитительный отпуск.А Байкал?посмотрела на фотографии и решила,я должна увидеть все это сама,я хочу сама сделать такие фотографии,прежде всего запечатлеть в своей памяти надолго,я хочу дотронуться до этой воды,тронуть деревья,я хочу посмотреть на небо и солнце,подышать тем воздухом.Все просто.

ответ

  Fancier  

Сообщение от tutsi
Интересное дело.Что мы обсуждаем,ты думаешь у меня язык без костей?

Хорошо, отдохни чуть-чуть, съешь ещё этих мягких французских булочек да выпей чаю
.. и расскажи, все-таки, что в последнем отпуске тебя так впечатлило

Сообщение от tutsi
Байкал это сказка.Для меня ,покрайней мере.В одной сказке я уже побывала.В течение 3-х предыдущих недель,я каждый день не уставала повторять-это чудо.Восхитительный отпуск.А Байкал?посмотрела на фотографии и решила,я должна увидеть все это сама,я хочу сама сделать такие фотографии,прежде всего запечатлеть в своей памяти надолго,я хочу дотронуться до этой воды,тронуть деревья,я хочу посмотреть на небо и солнце,подышать тем воздухом.Все просто.
Я живьём Байкал видел один раз.. очень давно. Я ехал по транссибирской магистрали - она по берегу Байкала идет.. Было холодно, несмотря на июль, и тяжелые тучи нависали.. Почему-то картина одинокой вороны на берегу всплывает из памяти.

ответ

  tutsi  

Сообщение от Fancier
Хорошо, отдохни чуть-чуть, съешь ещё этих мягких французских булочек да выпей чаю


Очень люблю французские булочки

.
Цитата:
и расскажи, все-таки, что в последнем отпуске тебя так впечатлило


Это сложно...Еслиб я могла рисовать,то... мне не хватило бы оттенков,чтоб передать всю гамму красок,которую видела на небе во время заката.Это и золотой диск,и"свинцом" налитые тучи,с подсветкой от уходящих лучей солнца,..периодами казалось,что на небе огонь.Вода- от нежно голубого до темно-синего...черного,а иногда серебристого...Периоды штиля,когда в воде ,как в зеркале отражались голубое небо с редкими облачками,сменяли бурные волны с"барашками",и тогда ты просто ощущал ее мощь.

ответ

  tutsi  

А березки....Ветер воет во-всю,тучи -чернее не бывает,дождь льет как из ведра,а она стоит,нежная,маленькая,белеет тонкий ствол,листочки крохотулечки нежно зеленого цвета,деревце "прозрачное",а стоит и живет,не тоскует,что холоно,а на улице почти заморозки.
Тишина.Каждый день тишина и покой.
Чем дальше горы,тем более синий оттенок ,и тем дальше несется твоя мысль(или разум),у нее даже формы нет,границ, ты просто несешься,впечатление,что весь этот простор ты можешь вместить в себя,с другой стороны ты понимаешь,что ты песчинка.
И много чего еще.Это моя сказка.

ответ

  Fancier  

Сообщение от tutsi
Очень люблю французские булочки
А к свежим помидорам как относишься? У меня такой критерий есть..

Сообщение от tutsi
Это сложно...Еслиб я могла рисовать,то... мне не хватило бы оттенков,чтоб передать всю гамму красок,которую видела на небе во время заката.Это и золотой диск,и"свинцом" налитые тучи,с подсветкой от уходящих лучей солнца,..периодами казалось,что на небе огонь.Вода- от нежно голубого до темно-синего...черного,а иногда серебристого...Периоды штиля,когда в воде ,как в зеркале отражались голубое небо с редкими облачками,сменяли бурные волны с"барашками",и тогда ты просто ощущал ее мощь.
Правда, красиво очень.
Где это место?

ответ

  tutsi  

Сообщение от Fancier
А к свежим помидорам как относишься? У меня такой критерий есть..


Только не резать,есть целый

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.