Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for какося

какося
Новичок

Рег.: 04.04.2007

Сообщений: 11

Женатый мужчина

  какося  

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума!
Случайно попала на ваш сайт, почитала ваши истории и решила поделиться своей... надеюсь что Вы мне поможете.
В мельчайшие подробности вдаваться не буду ибо надеюсь что и так поймете.
Я общаюсь с женатым мужчиной, прошу заметить что я ему не любовница!)
Мы познакомились с ним месяцев пять назад, увидив на его пальце кольцо я сразу поняла что нижно держать себя в руках, не влбляться....
Обстоятельства сложились так что место моей учебы и его работы находятся рядом и на протяжении 5 месяцев мы вместе добираемся до дома... он сначала завозит домой меня, а потом едит к себе.... Мы общаемся как лучшие друзья, как брат с сестрой, нам очень хорошо вместе.. просто гулять.. просто ехать.. нам даже молчать уютно Каждый день он рассказывает мне какая у него жена, как она его "пилит" и как он не хочет ехать домой.... мне очень больно это слышать, мне жалко его...
Основная проблема в том, что с каждым днем этот человек делает для меня все больше и больше.... помогает во всем, поддерживает.... смотрит на меня как то не понятно... скучает.... кароче ппц.. я не знаю что делать... ведь "на чужом несчастье, счастья не построишь"(С)

пОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ... ПОЖАЛУЙСТА.... ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.....

ответ

  Вертикаль  

А Вам так и удается держать себя в руках? Что чувствуете ВЫ?

ответ

  какося  

МНЕ ЛЕГКО И ХОРОШО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Я бы даже сазала чт это почти мой идеал....

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от какося
МНЕ ЛЕГКО И ХОРОШО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Я бы даже сазала чт это почти мой идеал....


Значит Вы его любите... И он к Вам тоже неравндушен, судя по всему... А дети у него есть?

ответ

  какося  

Нет. Детей нет.
Они вместке уже 10 лет. Свадьба была этим летом.
Он жутко хотел ребенка, когда мы познакомились он говорил что это самое заветное его желание. И вот она наконецто созрела для ребенка. Но вчера он позвонил мне немного выпивший... пожаловался на жизнь... и заявил что не хочет от нее детей...


Я не знаю что делать. МОжет мне прекратить с ним общаться? ибо я не хочу рушить их брак...

ответ

  Fancier  

скорее всего, тебе будет временами хорошо, но построить счастливую жизнь - проблематично.. по-всякому, конечно бывает, но если он жалуется на жену - почему не уходит? а если живет с ней вместе, то пусть не жалуется, а просто скажет, что хочет тебя.. и ты уже будешь тогда решать без всякой наносной мишуры

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier
скорее всего, тебе будет временами хорошо, но построить счастливую жизнь - проблематично.. по-всякому, конечно бывает, но если он жалуется на жену - почему не уходит? а если живет с ней вместе, то пусть не жалуется, а просто скажет, что хочет тебя.. и ты уже будешь тогда решать без всякой наносной мишуры


А как бы ты отреагировала, если бы он тебе сказал, что любит и хочет тебя, однако никаких попыток разойтись с супругой не предпринимал бы?

ответ

  какося  

не знаю... тоочно сказать не могу, но мне кажется я бы не смогла вот так вот....

ответ

  nevesta_vetra  

Ему бы лучше сначала самому разобраться, чего он хочет. Не расходится с женой, может, потому, что они так долго вместе - нелегко ведь порвать такие отношения.
А если бы он не был женат, но встречался или просто жил с ней, не расписываясь, - что бы ты сделала?

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от какося
Мы общаемся как лучшие друзья, как брат с сестрой,



Дааа? Что-то непохоже на родственные отношения!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.